Дружба между мужчиной и женщиной-возможно ли такое?

Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Можно и дружить. с пересыпать с подругой так по дружеский)))))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Вполне себе возможна , если есть общие интересы :dr_ink: :se_lya_ne: :du_el: :ole_ole: ну и так далее
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
У меня в основном окружение состояло из мужчин, брательник и его товарищи, и выбора с кем дружить как то не представился ;)) , так и пошло по жизни.... С мужчинами проще нахожу общий язык, мне кажется у женского пола часто возникает чувство соперничество, они могут быть заебатыми подругами, но при этом пытаться переплюнуть друг друга - в прическе, в шмотьеь и т.д. Это как то наверное на подсознательном уровне, еще наверное с тех времен, каменных)))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Weronika79 - Так и есть , и не дай бог на одного мужика глаз положить , это полный пиздец !!! Все бабы по жизни соперницы - факт !!! :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Теоритичесски возможен... Но если ты не один? Женат, в отношениях? Как на такую дружбу будут реагировать те женщины, которые рядом с нами? Я думаю как минимум с опаской :D
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
нендо много речи чтоб дружить, ну еси вы выросли то вваших заебах можно и потрахоться :smu:sche_nie: но только чтоб это дружбе е мешало :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
После замужества только и остается,что дружить.... :D
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
Совместное занятие какое-нибудь укрепит дружбу, ремонт например..
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
LR, давай дружить, мне тут ламинат нужно поменять :D

пт - возможна, только если давно оч знаешь человека; с девушкой получается намного быстрее.

Weronika79 написал(а):
мне кажется у женского пола часто возникает чувство соперничество, они могут быть заебатыми подругами, но при этом пытаться переплюнуть друг друга - в прическе, в шмотьеь и т.д. Это как то наверное на подсознательном уровне, еще наверное с тех времен, каменных)))

Тебе кажется. Если по описанию, то у тебя просто никогда не было друзей среди женщин.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а,я,кстати,согласен с Вероникой,насчёт соперничества.

ПТ.не уверен,что дружба возможна такая.
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
нарКОТварь написал(а):
а,я,кстати,согласен с Вероникой,насчёт соперничества.

ПТ.не уверен,что дружба возможна такая.

:spasi_bo:
Прости засранку :smu:sche_nie: , больше не буду....давай лучше дружить.... :smu:sche_nie:
Извиняюсь за флуд.....
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
-М- написал(а):
LR, давай дружить, мне тут ламинат нужно поменять :D

пт - возможна, только если давно оч знаешь человека; с девушкой получается намного быстрее.

Weronika79 написал(а):
мне кажется у женского пола часто возникает чувство соперничество, они могут быть заебатыми подругами, но при этом пытаться переплюнуть друг друга - в прическе, в шмотьеь и т.д. Это как то наверное на подсознательном уровне, еще наверное с тех времен, каменных)))

Тебе кажется. Если по описанию, то у тебя просто никогда не было друзей среди женщин.
Почему же не было :ne_vi_del: , были и есть, друзья-женщины, но в основном друзья мужского пола у меня :ne_vi_del:
Я про то, что между женщинами не должно быть соревновательного интереса, тогда дружбе зеленый свет....но а если хоть не много присутствует шанс перебздеть подружку, то вся дружба уходит на второй план...
Понимаешь...э....как бы не мною это придумано...это психология...и еще с каменных времен, инстинкт самосохранения....внимание обращалось на лучшую особь...а вот та которая не айс...могли и камушком по головушке...опс... ;))
и со скалы шлеп.... :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Weronika79
хорошо,будем дружить. :D ты меня тоже извини.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Weronika79 написал(а):
Я про то, что между женщинами не должно быть соревновательного интереса, тогда дружбе зеленый свет....

Это само собой, изначально, как возможность развития дружбы.

Weronika79 написал(а):
но а если хоть не много присутствует шанс перебздеть подружку, то вся дружба уходит на второй план...

Даже если и присутствует, или появляется, то этот шанс можно не использовать, а если используешь, то о какой дружбе идет речь.


Weronika79 написал(а):
Понимаешь...э....как бы не мною это придумано...это психология...и еще с каменных времен, инстинкт самосохранения....внимание обращалось на лучшую особь...а вот та которая не айс...могли и камушком по головушке...опс... ;))
и со скалы шлеп.... :D

Мухи от котлет отделим? ;))
Есть инстинкт, и есть разум.Можно идти на поводу у инстинкта, а можно и головой подумать.
Можно и не головой, есть такое понятие как "внутренняя порядочность", ну то есть слушаем что нам говорит совесть (при наличии оной ес-но)
Если идти на поводу у инстинкта, то получится что нужно трахаться налево и направо, какая уж тут дружба :D

Кто же из женских особей головой думать не умеет, и совестью не обладает, то это называется ТП. :D
А с ТП непонятно зачем дружить, неинтересно же. ))

У нормальных подруг негласное правило: На мужчин друг друга как на мужчин не смотреть вообще. А если вдруг мужчин нет, и появился один на горизонте,и обеим нравится,то нормально договориться, с кем он будет (или не будет)

Ну или в карты разыграть, в крайнем случае :D

По теме ещё: что бы дружить с противоположным полом, кроме того что давно друг друга должны знать, обязательно отсутствие сексуального интереса,
если мы рассматриваем дружбу без сексуальныых отношений. Ну я рассматриваю без, это личное предпочтение, возможно кому то нравится по другому.
То что дружишь с бывшим мужем, или с тем что есть, это особый вид отношений, обычной дружбой сложно назвать.

ЗЫ: Философское отступление. Дружат как правило с родственными душами, должны быть ещё и общие интересы, ну это и так понятно.
У меня если за всю жизнь друзей (настоящих, обоих полов) посчитать, то пальцев на одной руке будет достаточно ))
Есть конечно ещё и "приятели и приятельницы" и товарищи, и коллеги, некоторые такой тип отношений тоже называют дружбой.
Удобно бы было в начале опроса описать в точности что именно топикстартер подразумевает под дружбой.
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Ну ты мать отделила так отделила :D и не только мух от котлет :D
Я аж блять запуталась, где начало , а где конец :D
Ну Вобщем как я поняла вопрос: "Реально настоящая дружба, такая пацанская может быть между женщиной и мужчиной?"
Для меня -ДА!!! Есть и будет....и с мужиками проще, и не надо плиз комментировать это, потому что это лично для меня проще, у кого то другая политика и я это блять понимаю!!!))
И почему ты считаешь, что сексуальный интерес кого то из дружащих может помешать дружбе???!!!! Наоборот поспособствовать!!! Просто кто то умеет этим пользоваться, а кто то нет!!! В отдельно конкретных случаях, если все оставить на уровне флирта, Бля крепче дружбы не бывает!!! :D Вы как бы и дружите, но и симпатия есть, у вас как бы два чувства, а это не мало, и эта ваша обоюдная тайна, делает вашу дружбу все крепче и крепче!!!! Главное не доводить до греха :D Опять же, сугубо лично мое мнение!!! :D
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Weronika79 написал(а):
И почему ты считаешь, что сексуальный интерес кого то из дружащих может помешать дружбе???!!!! Наоборот поспособствовать!!! Просто кто то умеет этим пользоваться, а кто то нет!!! В отдельно конкретных случаях, если все оставить на уровне флирта, Бля крепче дружбы не бывает!!! :D Вы как бы и дружите, но и симпатия есть, у вас как бы два чувства, а это не мало, и эта ваша обоюдная тайна, делает вашу дружбу все крепче и крепче!!!! Главное не доводить до греха :D Опять же, сугубо лично мое мнение!!! :D

Я понимаю о чем ты; s:-) у меня чуть другие представления о дружбе. это полное приятие друг друга без всяких иллюзий. при наличии флирта объекты М и Ж пытаются быть лучше чем они есть, что затрудняет "быть самим собой" (одно из главных условий дружбы).
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
-М- написал(а):
"быть самим собой" (одно из главных условий дружбы)
А когда мы такие??? Мы общаемся и ведем себя со всеми людьми по-разному...
ПТ: всегда в отношениях между м и ж есть сексуальная подоплека...и общающиеся люди по-любому оценивают друг друга с сексуальной (так сказать) стороны...имхо
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
С друзьями, которых очень не много, и пол здесь не важен, можно быть самим собой.
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
-М- написал(а):
С друзьями, которых очень не много, и пол здесь не важен, можно быть самим собой.
Привет!) ну наконец то, куда пропадала?)
Да блин, по твоим словам получаеться, что если есть еще в дружбе и сексуальная подоплека, то это иллюзия???!!! Это как так? :sh_ok: здесь выходит, наши влюбленности - это иллюзии???!!! Ну ты чего то загнула мать... :nez-nayu:
Да нафига???!!! Казаться лучше :ne_vi_del: если у нас предположим дружба, с самих соплей, он знает какая я, я знаю какой он.... И например через каких то пару лет, он вдруг влюбляеться в меня, ну так, лайтово, не то что по уши влюблен, а просто я для него приятна еще и как женщина...и что, зная друг друга, мы вдруг начнем маски одевать ??? :sh_ok: :ne_vi_del:
Я опять ни куя не понимаю!!! Зачем???!!! Я например, что в дружбе, что в любовных отношениях, всегда оставалась самой собой, и считаю, что какая ты есть, такую тебя и полюбят, и если любят, то насрать какой человек, ты его любишь и все!!! Плохого, хорошего... Не важно!!! На хуя эти игры???!! На хуя для кого то казаться, что ты лучше, чем есть на самом деле, ведь все равно все узнаеться в оконцовке ))) :D
Обычно то, о чем ты пишешь, очень применимо, когда кого то например развести хочешь :D , или какую то подоплеку в себе несет, и тебе выгодно, чтоб он думал о тебе хорошо!!! Ну в мошенничестве, этот прием хорош....Это же конкретное лицемерие!!! :ne_vi_del:
Понятное дело, что с друзьями, любимыми мужчинами, да и вобще с близкими тебе людьми - надо всегда оставаться такой, какая ты есть.... У меня например все знают друзья, какие у меня минусы, и какие плюсы :D Но и с другими, я не вижу смысла из себя что-то корежить, если только наебать не хочу :hi_hi_hi:
Да блин, я и от незнакомых людей не скрываю какая я, все от настроения)), могу блять в магазине всех на хуй послать, ну вот настроение такое, а могу быть самой любезностью и еще в чем то помочь...)) все от настроения!!! Но чтоб там из себя корчить что то, это не айс... :ne_ne:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
могу блять в магазине всех на хуй послать, ну вот настроение такое

Это, имхо, невоспитанностью называется. Незнакомых людей по настроению хуями крыть.
А вопрос можно? На работе, ну или в дед. саду/школе(не знаю просто, скок твоим детям лет), ты тож всех кроешь, если день лично у тебя не задался?
 
Сверху Снизу