Дружба между мужчиной и женщиной-возможно ли такое?

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
SyndromFX написал(а):
Из искры разгорится пламя. (с) Ленин. Да и вообще, если память не изменяет то это Горький был.
Энивей. Не приписывай мумий-дедушке того, чего он не говорил.
...Андер)) яже утрирую,мы же поколение выросшее на фильмах о великом ВИЛе(как он на сходняках ячейки разрбатывал планы экспроприации и концепцию газетенки),а так то цитатка Одоевского..
...что эсть Энивей??))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
ВАТТSyndromFX
офф
так то это Пушкин был (послание декабристам)...
а так по теме.. дружить надо со своими половинками.. а не только секс и совместный быт...
 

Ganja4ich

Юзер
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
97
Адрес
SouthUral
Была у меня классная подружка, учились в одной группе, укуривались вместе часто. Стихи писали друг другу дружеские даже)) ни пальца в рот ни сантиметра в жопу... Ну я её с другим своим другом познакомил, который жил с девчёнкой тогда хорошей тоже, а она, подружечка моя, взяла и ебаться начала с ним...вот так разъебались благодаря ей отношения одних, а обвинили во всём конечно же меня....дружбу медный таз накрыл.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Точно. Сукин сын. Пушкен. Наше фсио.
Спасибо Кать :)
А то я как всегда - в инете пробить цитатку мне неинтересно, интересно вспомнить. А чето не вспоминается. Вот сутки мучался, все вспоминал )))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
SyndromFX написал(а):
Точно. Сукин сын. Пушкен. Наше фсио.
Спасибо Кать :)
Но позвольте друзья!
Пушкиннг написал декабрюгам посло,,Во глубине сибирских руд,,на что декaбрюга Одоевский А.И.ответил стишком,,Не пропадет наш скорбный труд,из искры ......Андрей,извени.Энивей~
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
SyndromFX возможно)
ВАТТ написал(а):
Хорошо! проснувшись утром в постели,рядом подруга..ты ей-,,извени,я вчера позволил лишнего,,а она-,,да все норм,мы же друзья,,!!!Нормальная ситуация.Ведь после сеха,дружба не заканчивается?!!
:respect: Лучше спать с другом, чем жить с врагом.
Вокруг меня всегда много мужчин, видимо интересы совпадают)))вот подруг совсем нет(есть конечно одна0две однокурсницы бывшие. но они далеко). Есть близкий друг(к слову,это он мне показал этот форум),дружим уже 5 лет, правда видимся редко, но по телефону часто общаемся, да так часто, что его жена думала, что я его любовница))))мы уже давно не воспринимаем друг друга как особей противоположного пола.я для него, как и он для меня просто существо с которым приятно общаться и всё такое.Так что я заявляю-Дружба может быть!правда конечно процент ограничен, ведь не все ж такие классные как Я! :D
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Katy-Mary написал(а):
так по теме.. дружить надо со своими половинками.. а не только секс и совместный быт...
согласна на все сто(много друзей тоже не надо ,лутше один,но проверенный годами,полосами белыми и чёрными,ну и т.д.
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
со стороны женщины-настоящая дружба с мужчиной имеет бОльший процент,чем дружба-секс-использование-чувства.а вот у мужчин наоборот,в большинстве случаев,под дружбой с женщиной как раз и идет либо секс,либо мужчина имеет определенные чувства в ее сторону,будь то сексуальное влечение или более высокие чувства,очень редки случаи действительной дружбы со стороны мужчины по отношению к женщине-как правило бывает именно так:сначала она тебе знакомая,потом любовница, и только потом она становится подругой(цитата какого-то писателя,не помню,к сожал((( а вот женщины нуждаются в так называемой дружбе-поддержке мужской-женской,во многом больше чем мужчина.тем более со стороны психолог. и подсознанию мужчин,они не нуждаются как правило в особой эмоциональной поддержке,ибо это не по-мужски.

лично у меня по жизни тех,кого я называю настоящим другом-я не испытываю какого-то например сексуального желания или чувств.но тот,кто как раз и является тем настоящим хорошим другом ,всегда поможет и поддержит в любой момент-человек который испытывает чувства ко мне,а те кто так просто хорошие знакомые(не всегда поддержут и помогут)-те часто общаются,тк испыт секс. желание и тп.вот так.тем более как-то обсуждая эту тему с моим хорошим знакомым, сам сказал такую фразу,которая окончательно подтвердила мое мнение насчет "дружбы":"из всех твоих знакомых и друзей,тебя хотят процентов 90,в том числе я".хотя он никогда не склонял меня к этому,но отношение чувствовалось)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Незнаю как у вас а у меня есть подруга, каторую я трахнуть нехочу , и не стремная она на вид просто мне сней чисто общатся заебись она хахлушка-хахатушка прикольная деваха. Одним словом можно дружить, чисто дружить если вы не озабоченый тип которому
сперма в голову бьет, и видите в противоположном поле лиж обьект своих сексуальных утех и фантазий а не человека с каторым можно просто пообщатся.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
тоже верю в дружбу между м и ж.
у меня много друзей мальчиков всегда было. я обычно и крутилась в мужских компаниях. после клубов спали в общаге рядом вобнимку, ну и вообще вместе тусили, время проводили, пообниматся могли, но все чисто дружески, без какой-то сексуальной подоплеки. ну с моей стороны точно. :D
потом замуж вышла и муж всех разогнал. не верит он в дружбу такую.. хотя у самого подруги есть со студенчества- в эту дружбу он верит.. а мою дружбу ревнует аж ппц как :ujasnah:
 

NoStress

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
194
SaМурка написал(а):
тоже верю в дружбу между м и ж.
у меня много друзей мальчиков всегда было. я обычно и крутилась в мужских компаниях. после клубов спали в общаге рядом вобнимку, ну и вообще вместе тусили, время проводили, пообниматся могли, но все чисто дружески, без какой-то сексуальной подоплеки. ну с моей стороны точно. :D
потом замуж вышла и муж всех разогнал. не верит он в дружбу такую.. хотя у самого подруги есть со студенчества- в эту дружбу он верит.. а мою дружбу ревнует аж ппц как :ujasnah:


это тож самообман :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Самообман с моей стороны?..да не..не думаю.. Секаса то кругом полно,только пальцами щелкни,а вот хорошего отношения не хватает.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
все-таки ,как мы - женщины мыслим иначе ! :a_g_a:
я вот тоже верю в такую дружбу!)
и всегда у меня были в друзьях мужчины,а женщинам не доверяешь...
как я думаю,на генетическом уровне :a_g_a:
есть .конечно близкие,но один хрен,на дистанции держу всегда...опыт,епт )
а вот мужчины мне говорят,что изначально в этой дружбе присутствует влечение мужское!
иногда это подтверждалось и мне просто удавалось договариваться,))
ну просто я знаю,что секисом испортишь эти отношения и ничего не приобретешь,а вот потерять можешь !! :a_g_a:
девочки,думаю,понимают о чем я говорю ;))
но мне удается дружить с мужским полом,чему я очень рада,
ибо помощь и поддержка,которые я получала от мужчин,зачастую не сравнить ни с чем !!! :a_g_a:
и ваще..
куда ж без вас?!во всех смыслах!
МУЖЧИНЫ
предпочитаю любить и беречь вас :a_g_a: :ki_ss:
вас и так меньше !!!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Всяко бывает , у меня была подружка , мы с ней на работе познакомились , очень долго общались . Мужа её знал , бывало вместе тусили . В плане секса её вообще не рассматривал , не мой типаж , а вот общение было очень доверительным . Думаю что это была настоящая дружба , жаль контакты потерялись . Думаю по жизни бывают такие эпизоды , но это большая редкость , обычно другой интерес ...Так что , цените дружбу если она действительно настоящая !!!
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
это вообще,Серег,нормальное явление ! :a_g_a:
иногда появился человек в твоей жизни,выполнил свою какую-то миссию и исчез ...
мы же все переплетены между собой!
и это очень интересно :a_g_a:
опыт...
все - для чего-то !
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Хорошо сказала про миссию , но вот что замечаю , с годами труднее сходиться с людьми . Становишься более требовательный и меньше доверяешь людям . Помню мой кореш говорил "Мне не нужны новые знакомства , мне от старых проблем хватает !" Хоть это и шутка , но в этих словах есть доля правды .
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
ну конечно!)
от проверенных временем хоть знаешь,чего ждать!
а вот с новыми знакомствами...как повезет :a_g_a:
мне бывало очень везло !) :up: да-да...
и это нормально,что мы меняемся тоже!
а зачем подпускать всякую хуету?! особенно в это время,когда все понятия и ценности стерты! :stop_beasball:)
и небезопасно !!!
так что...старый друг - лучше новых двух !!! ))
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
да возможно,и секс по дружеский это тоже возможно :D .нет серьезна,у меня была подруга царство ей небесное ,
дак вот ,просто по стечению обстоятельств так по лучалось что мы с ней частенько остовались в двоем,
и вот иногда так по дружески и спали в месте.вообще класная подруга была и сней и в огонь и воду :D и под одеяло
не страшно :D
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
нихуя не возможно, секс меняет все, по крайней мере в моем случае так было. ну или просто у нас появились чувства друг к другу, а это уже не дружба...
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
Возможна. Больше 15 лет дружу с мужчиной, который старше меня на 20 лет. Секс был и жили даже вместе какое-то время, но поняли, что мы все таки друзья.
 
Сверху Снизу