Дружба между мужчиной и женщиной-возможно ли такое?

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
vobla написал(а):
Это, имхо, невоспитанностью называется
Не согласна с тобой
vobla написал(а):
Незнакомых людей по настроению хуями крыть
Это вообще замечательно!!! И невоспитанность здесь ни при чем. Просто незнакомые люди очень часто охуевают и считают, что они могут говорить что хотят. Вот тогда и приходит время послать их на хуй. Я думаю, Weronika79 имела в виду, что если настроение хуевое и кто-то на улице или в магазине начинает залупаться на тебя, она посылает их...а не без причины совсем, так ведь? ;))
Бля, а ваще сори за оффтоп...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Хз, на меня че-то без причины никто в магазах и на улицах не залупается. Если толкнет кто-нить - я первой извинюсь.
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Memento_Mori написал(а):
vobla написал(а):
Это, имхо, невоспитанностью называется
Не согласна с тобой
vobla написал(а):
Незнакомых людей по настроению хуями крыть
Это вообще замечательно!!! И невоспитанность здесь ни при чем. Просто незнакомые люди очень часто охуевают и считают, что они могут говорить что хотят. Вот тогда и приходит время послать их на хуй. Я думаю, Weronika79 имела в виду, что если настроение хуевое и кто-то на улице или в магазине начинает залупаться на тебя, она посылает их...а не без причины совсем, так ведь? ;))
Бля, а ваще сори за оффтоп...
:spasi_bo: за то, что правильно поняли!!!И все по полочкам разложили.... Я не успела ))
Так все и есть, я не посылаю никогда и никого - ни за что, действительно бывает так, что начинают гнуть палку!!! И чего, мне стоять сопли жевать.... :nez-nayu:
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
vobla написал(а):
могу блять в магазине всех на хуй послать, ну вот настроение такое

Это, имхо, невоспитанностью называется. Незнакомых людей по настроению хуями крыть.
А вопрос можно? На работе, ну или в дед. саду/школе(не знаю просто, скок твоим детям лет), ты тож всех кроешь, если день лично у тебя не задался?
Викуль почитай название темы.... Изначально, за что тут разговор ведется...и предпоследние посты... Я про то, что не одеваю масок на лицо, и не пытаюсь кого то обмануть и ввести в заблуждение....это что касаемо дружбы и отношений!!! Я такая какая я есть!!!
На хуя из себя всю такую правильную и воспитанную строить...когда внутри у тебя все кипит :ne_vi_del: , значит, меня раз блять толкнули, два, а я буду стоять и мило улыбаться, а еще и извиняться ( комично если честно :hi_hi_hi: ) ну знаешь, сейчас такое время агрессивное, подумают что я не в себе :hi_hi_hi: Доебали, дотолкались, блять - получите, распешитесь... :D
Ну если для тебя это невоспитанность, ну куда уж мне тогда с такою рожей в калашный ряд.... :D Невоспитанная я девочка, хамка и грубиянка, куда мне до тебя :D
На счет воспитанности, за которую ты пишешь, для меня вот воспитанность - это дедульку еле на ногах стоящего, с одной пачкой кефира вперед пропустить на кассе, донести соседки своей, бабульке 90-лет, на пятый этаж сумки с продуктами, уступить место в общественном транспорте и т.д. И т.п. А вот стоять и улыбиться блять не с хуя, это не хрена не воспитанность, это похуизм!!!
Ну на хуя сюда детей приплетать...а?...за них вобще разговора не шло.. Дети - это отдельная тема! Нашла кого в пример привести...
.Мы говорим за дружбу между мужчиной и женщиной.... :ne_vi_del:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Неправильно поняла тебя. Извини. Бывает у меня. Насчет "толкнули - извинилась" - ну вот такая я вот тоже, ниче не поделаешь. Не привыкла я в ответ людям на ноги наступать.
Каюсь за офф.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
У меня была дружба с секретаршей на работе осенью. Она сидела в приемной, никто не заходил почти, а директора не было постоянно. Ну и я туда дорожку протоптал. Так-то симпатичная, умненькая, лет 30, грудь 2го размера, муж, дочка.
Болтал под трамом с ней, тискал, целовал везде кроме губ и сисек-писек. Нормально было. Я в-принципе чужих жён не бубу, но эротика опиуху разгоняет, можно прямо залипнуть когда девушку гладишь, или о любви с ней болтаешь, и в шейку целуешь :hot_zloy:)
До сих пор созваниваемся иногда, хотя уволился в конце ноября.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
vobla написал(а):
Если толкнет кто-нить - я первой извинюсь.
Вспомнился бородатый:
Женщина в автобусе наступила случайно панку на ногу,-
- Извините пожалуйста.
- Ничего, я Вам уже харкнул в спину.
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
у меня только поцаки почему то)))
бабы опасные сучки)
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Я в-
принципе чужих жён не
бубу, но эротика опиуху
разгоняет, можно прямо
залипнуть когда девушку гладишь, или о любви с ней
болтаешь, и в шейку целуешь
Каунт,сплошной настрой на позитифф от твоей непосредственности
А знаете ли выы,что обычный поцелуй гораздо интимнее банального 'сунь-вынь'? )
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Смотря куда :D

В общем то неважно куда и какой, наверное да.
Никогда не понимала как можно "просто целоваться" ))
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
когда еще ничево не умеешь и ,скажем,для первых шагов в сексе,вполне нормально много целоваться без продолжения. Но ты,Мара,видимо не любишь время терять. ))
Поцелуй и ноги автоматически в стороны,ага? (Утрирую,каэшн)
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Нет, не люблю, терять время.
И целоваться тоже :D
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Ну я видимо отстал от европы. Я все еще считаю,что поцелуй взасос это как бы индульгенция на секс. 'Я твоя'. Не все же такие бойкие,М. Кому то и увлажниться надо))
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
D a n t e написал(а):
Я все еще считаю,что поцелуй взасос это как бы индульгенция на секс.

Ну я как бы с тобой согласна. Потому и не люблю целоваться :D

Серёж,а че по теме - с девушками дружим?

Или только целуемся ))
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
нет. Близкой дружбы никогда не было,хотя бывало именно этого и хотел. Всегда кто то в ком то 'объект' видит,видел. Это коротко.
На самом деле тема неисчерпаема и каждому,думаю есть что порассказать. Но наверно,это уже слишком личное для форума.
Вы просто другие создания.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Тут и дружба тоже , особая ...У меня была подружка . Просто как сексуальный объект я её не рассматривал , не мой формат , но так как в работе были общие интересы , то мы очень много общались и даже не в рамках работы ...Отрывались конкретно , и в гости друг к другу ходили . Я иногда даже чувствовал некую неловкость , так как у неё был муж и я не один жил , а мы часами пиздели по телефону и проёбывались время от времени в два жала ...Но муж был нормальный и во всё врубался . Потом интересы поменялись , да и судьба развела , короче потерялись .
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
По некоторым аспектам "дружбы" между мужчиной и женщиной (а именно теми, которые подразумевает count0 :D )
Фильм вспомнился "Очень страшное кино-2" . Это комедия, пародия на ужастики, т е в принципе не об этом, но именно вышеупомянутый аспект раскрыт отлично, в отдельных сценах s:-)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Не люблю тупые америкосовские комедии ....У них весь юмор замешан на пердеже и пошлятине , сука даже не сравнить с комедиями Гайдая ....Тупые пиндосы !!!
 
Сверху Снизу