Девушка Наркоманка может быть любовь?

Какая девушка лучше для наркомана?

  • Наркомана героиновая?

    Голосов: 23 22.1%
  • Наркоманка амфетаминовая?

    Голосов: 32 30.8%
  • Обычная девушка?

    Голосов: 49 47.1%

  • Всего проголосовало
    104

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Ufo_i не верю
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
для нормальной полноценной человеческой жизни пацан-может быть торчком, желательно "бывшим". но телка должна быть не из зависымых. сорри девчата-торчушки. такова жизнь. другого имхо не дано.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
готов оспорить!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
не люблю девушек которые на белом торчат,у меня есть знакомая семья,все торчат! да и мозг торчащие девушки выносят нах,когда на кумаре,достанут просто!я сам кумарюсь,она каждый час звонит,ну что там,как,дела,раскумарь,голос у тибя изменился,небось поправался,а мне не оставил и тп.... :davil_hot)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Ufo_i написал(а):
готов оспорить!

Илья, ну насколько я помню за твою пассию... я думаю это приятное исключение из правил :-) . а в целом ну не все такие белые и пушистые наркоманки.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
не все..но кто ищет ото находит и ваабще канеш дело сугобо индивидуальное
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
на вкус и цвет,как говориться, товарищи есть :-)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
бля их такой децельный процент не попутавших на наркоте, что проще сказать, что нет совсем
 

infonark

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
24
Адрес
Реальность
по части моего личного мнения, отношения строить нужно с нормальной девушкой и самому при этом спрыгнуть с наркотиков...
 

Insy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
41
Адрес
Raveland
лучшая - понимающая, рассудительная и любимая
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
Любовь может быть всегда!
Со своим бывшим мы торчали вместе,
я его любила до охуения,он вроде бы меня тоже.
Делала ради него всё......
Сама бросила торчать и его вытащила,
правда мы расстались,правда из за того,что
он превратился в алкаша и меня за собой в это
"болото" потащил.(с наркотой меня познакомил тоже он)
я устала и ушла,хотя очень и очень любила......
 

sherbach

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
26
У меня была амфетаминовая наркоманка. Я банчить перестал и она меня разлюбила))))
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Да ладно вам. У меня молодой человек не курит, не пьет, не колется. Хех, и ни разу не пробовал. Вместе уже три года, терпел все мои выходки когда я пыталась бросить. Зато теперь я вообще молодец, все дела]] Белая и пушистая]] А если бы он так же поставил на мне крест, как и все остальные ..не знаю что бы было
Берегите друг друга]
Хотя мне иногда вспоминается совместная торче-жизнь с другим человеком, было даже весело. И понимали друг друга лучше.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
sherbach написал(а):
У меня была амфетаминовая наркоманка. Я банчить перестал и она меня разлюбила))))
:lol:
по теме на мой взгляд в паре полюбому один из двух должен быть полностью далёкий от темы наркоты ибо старчишся быстрее в таком союзе...имхо
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я как девушка-нарка скажу что любовь может быть!И еще какая!А вот парень мой должен быть обязатено нарком.Во-первых иначе мы друг друга простО не поймем,да и наврятли он буит ми интересен (ровно так же как я и ему).И к тому же-люди,далекие от этого в большинстве своем считают нарков людьми 2-го сорта (на равне с алкашами).Так что в паре должны или употреблять оба или никто.
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Niakris, а у меня как раз наоборот ситуация, хотя я долгое время была уверена что не наркоманы мне совсем не подходят] любовь сцука непредсказуемая.... Зато когда твой любимый человек не торчит, хочется соответствовать и крышу не так рвет]
Вообще фильм вспомнился "Город без солнца". Прям про мои нынешние отношения
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Sonni
Не,тут я с тобой не согласна.У ми был только один пацан-не нарк.Он знал обо всем,сперва мы друг друга любили,он давал мне денег даже на замут и 3ч времени чтоб съездить к барыге.Потом ситуация поменялась.Наверно мы просто друг друга не поняли.Он хотел какой-то жизни-просто как обычный человек,работа,шмотки,компании,а у ми одна любовь-медленный.Мы расстались и ненавидим друг друга до сих пор.Я его-точно.После него ми была только с нарками.Ну и еще-ну твоему наверно не нравицца что его девушка торчит!А если бы он условия начал ставить-типа или бросай или мы расстанемся?Я бы точно не бросила.Просто начала бы врать чтоб не расстРаивать и не потерять любимого человека.А ложь,как известно,убивает доверие,без которого невозможна любовь...
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Мдя =\ грустно конечно это все...
Ну мы вот уже три года вместе, условия уже никто не ставит ибо бесполезно... зато я стараюсь редко употреблять, самой нравится такой расклад]
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Sonni
Ми рада за вас!Что ж-в идеале так и нужно.А я так не могу.Мне наркотики помогают быть собой и никто не в праве ми в них ограничивать пока сама не захочу.Мой парень-нарк и он любит ми такую как есть
 
Сверху Снизу