Девушка Наркоманка может быть любовь?

Какая девушка лучше для наркомана?

  • Наркомана героиновая?

    Голосов: 23 22.1%
  • Наркоманка амфетаминовая?

    Голосов: 32 30.8%
  • Обычная девушка?

    Голосов: 49 47.1%

  • Всего проголосовало
    104

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
cyborg101 написал(а):
katya написал(а):
я с мужем уже 9 лет вместе. и торчали почти все эти годы. вот сейчас почти 2 месяца не торчим! поддерживаем друг друга. зря ты так про наркоманок(((

а чем торчали? на белом или на быстрых?
На героине и на меде
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
cyborg101 написал(а):
katya написал(а):
я с мужем уже 9 лет вместе. и торчали почти все эти годы. вот сейчас почти 2 месяца не торчим! поддерживаем друг друга. зря ты так про наркоманок(((

а чем торчали? на белом или на быстрых?
На героине и на меде
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
katya написал(а):
cyborg101 написал(а):
katya написал(а):
я с мужем уже 9 лет вместе. и торчали почти все эти годы. вот сейчас почти 2 месяца не торчим! поддерживаем друг друга. зря ты так про наркоманок(((

а чем торчали? на белом или на быстрых?
На героине и на меде

не крысили кайф друг от друга?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
cyborg 101
Крысить кайф???Какая же это любовь? :roll: У меня был пацан-мы 5 лет были вместе, НИ РАЗУ такого не было!Наоборот-СВОЕ отдашь, когда любимому плохо!Может я че-то не понимаю, но по-другому я не умею просто!Между любимыми должно быть ДОВЕРИЕ!Неважно, нарк он или нет.Если нет доверия-это уже не любовь, а просто совместное употребление!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Блин все такие правильные-не живите с наркоманами,не живите с наркоманками,а на деле что получается? Большинство живут,колятся,ремиссуют,ссоряться,миряться,расходятся,сходятся,а разойдясь с одним наркоманом или наркоманкой-находят в дальнейшем такую же или такого же...,вроде как и не хочешь чтобы человек близкий торчал,но другой тебя вряд ли поймет и примет со всеми твоими заморочками,в парах где никто не точит-такие же проблемы в большинстве своем как и в парах где торчат,но тут просто добавляется еще одна проблема...а любовь блин такая щтука непредсказуемая...
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Niakris написал(а):
cyborg 101
Крысить кайф???Какая же это любовь? :roll: У меня был пацан-мы 5 лет были вместе, НИ РАЗУ такого не было!Наоборот-СВОЕ отдашь, когда любимому плохо!Может я че-то не понимаю, но по-другому я не умею просто!Между любимыми должно быть ДОВЕРИЕ!Неважно, нарк он или нет.Если нет доверия-это уже не любовь, а просто совместное употребление!

просто я знаю какие пары такие - крысят... только один случай я знаю, когда не крысили... я не крысил, это я про себя говорю... но как же больно смотреть, как любимый тебе человек - колется... и не слышит, когда я зову ее перекумариватся... или когда она просит поставить ее... а вен нет и ты тыкаешь, протыкаешь, задуваешь... :( сакс.
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Treisy написал(а):
в парах где никто не точит-такие же проблемы в большинстве своем как и в парах где торчат,но тут просто добавляется еще одна проблема...
Все верно, но в парах гне НЕ торчат, есть деньги на себя, детей, родителям помочь , улучшить бытовые условия, ремонт,дача,мебель обновить, также они откладывают денюшки(копят). В паре торчков все деньги несут дяде барыге или в палатку-аптеку, как правило финансовой стабильности в этих парах нет. ИМХО
 

Chelss

Юзер
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
61
Адрес
Москва, К.
лучше совместное употребление.
иначе гарантировано непонимани,отдаление,отчуждение,слезы-нервы итп...
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
эхх вот я и допиздился, остался один...весна а секса так охота)))))))) :cry: :D
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
мне одной нормально, иногда поднакрывает, но редко.
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
s_m_a_l_l написал(а):
мне одной нормально, иногда поднакрывает, но редко.
давай встретимся тогда :lol:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
неупотребляющий человек - словно из другого мира...у меня бы не получились отношения с таким...потому что наркотики занимают существенную часть моей жизни, и человеку далёкому от всего этого, сложно было бы понять моё мироощущение, мои взгляды на жизнь...всегда существовала бы некоторая отчуждённость...а тем более, если бы он ещё и не одобрял подобный образ жизни...
когда оба человека в одной теме, так гораздо лучше...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Re:

cyborg101 написал(а):
Niakris написал(а):
cyborg 101
Крысить кайф???Какая же это любовь? :roll: У меня был пацан-мы 5 лет были вместе, НИ РАЗУ такого не было!Наоборот-СВОЕ отдашь, когда любимому плохо!Может я че-то не понимаю, но по-другому я не умею просто!Между любимыми должно быть ДОВЕРИЕ!Неважно, нарк он или нет.Если нет доверия-это уже не любовь, а просто совместное употребление!

просто я знаю какие пары такие - крысят... только один случай я знаю, когда не крысили... я не крысил, это я про себя говорю... но как же больно смотреть, как любимый тебе человек - колется... и не слышит, когда я зову ее перекумариватся... или когда она просит поставить ее... а вен нет и ты тыкаешь, протыкаешь, задуваешь... :( сакс.
Я у своего мужа ни разу не крысила.
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Была у меня подруга,система опия + винт. Увозил её перекумарить пару раз,держалась не больше месяца,позже я понял,что в её голове нет ничего кроме наркотиков,пришлось бросить,её понесло и занесло за решотку на 6 или 7 лет. Такая вот история.
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
нет нет и еще раз нет!Это тупик в отношениях,я 2 раза пробывал итог один разбег даже если любовь!Так то.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
винт+дамочка= вери найс секси!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
эт только секси, а если релакс хочется и тишину)))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
все ради вас, о прекрасная назнакомка..будет и тишина и романтик
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
:inlove: о, да! мое сердце воспылало от счастья mein fuhrer :D
 
Сверху Снизу