АРМИЯ - кто где служил? приколы армейские, фразы,... ИТД...

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Vaia написал(а):
Моффус
Не поняла где это ты тему закрыл?
На первой странице
dovolen6.gif
как тока понял, что тема про пидарастию :ne_ne:

Во истину, детская непосредственность и тупость делают самые большие беды в мире, они говорят всё, что на их ёбнутом уме, а пидорасы принимают это за чистую монету, потом люди не выдерживают вступают в дискуссию и начинаецо пиздец.

я вот ещё какую хуйню брацы заметил(оффтоп конечно, но всё же), что так уж повелось, что самые топовые темы создают девочки. Чат попиздеть - Дингер, Музыка - Манго, Чего что хочеца - Злюка, Кто пад чем - БлэкДжанг :D , теперь вот краснопёрая тема буде в топы рваццо, тока содержание :ne_ne: и сориццо и ругаццо тока будут.
Потому и закрывал,
но все хором просили открыть, при чём кто особо просил, ни хуа толком не отписались, чую правда, что один ебаный гомик ещё вернётся и отпишется, ну пасмотрим.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Маус
как можно обсуждать какой вкус у клубники не разу ее не попробовав?

А ты можешь порассуждать о вкусе говна ни разу его не пробовав.
Вот если я те щас скажу,что оно на клубнику похоже-поверишь? :lol: :lol:
угощайу!!!!

Дурачок ты,сразу видна откуда все пашло :lol: :lol: нинада была служить,нинада :cry: :cry:

Манга
Ва-первых грю же дядько у мну там служил,ездила даж,на свиданки,патом парень-друг его-сцуко моего хомячка с 9 этажа выкинул :x :x вот чем он ему не угодил? а потом повесилсо кста :roll:
а там сколько слчаев было,один калека,другой..простоМанга если ты живешь в тех краях,где все кривые-косые или откупаются или ботаны,то представь есть ваще те,у кого ни денег,ни связей,ни куя нет-вот они та и идут служить(про кантингент ужо грила) а когда возвращаются-не могут позволить себе как я например сидеть дома,чтобы прийти в себя,им нада кушать и жить.
Аййайайайайайайайайайа :cry: :cry: чет я начинайу разочаровыватьсо в женщинах :? :?
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Да ты не о том мне твердишь...почему ты разачаровываешься в женщинах то,они тут при чём? или ты про меня? Вая,понимаешь,я тебе говорю со своей стороны,со своей точки зрения,у меня родители военнослужащие,я всё вое детство с этими же солдатами протусовалась и ничо...нормально им служилось....у меня много друзей отслуживших в армии,да все в один голос говорят,что делать там нех,но никто из них не вернулся уродом,пидорасом или психом. И никто не жалет,вернее жалеют,но только о времени потраченном,и даже чему-то там научились,что-то почерпнули. И есть друзья что отмазались или просто скрываются...это выбор каждого... Если ты НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,то ты сможешь за себя постоять и остаться им же.
всё,Моффи, больше не пешу в этой теме.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Морфеус кста те авка - ответ на твайу
5294.gif


зы:не нравитсо темко-отдай мине :roll: :roll:

Моффито
бу-га-га-аг-аг-уб
я нашла тибя только злого
602.jpg


Манга а эт тибе
file.gif


А это Ежу,раз уж я тут это нафлудило
egik.gif


Мофф,на самом деле для тя чет не смогла вспомнить куда сунула авку,но ващет предлагайу тибе заделатьсо со мной в фауну.ты хто по гороскопу-с?
и кстате у мну есть кошычго еще одна красивайа зазырь
21217542_cat108.gif
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Vaia написал(а):
зы:не нравитсо темко-отдай мине :roll: :roll:
Неее тут тема про гопоту, пидаросов и садо-мазо по принуждению, так шо в подешовке самое место.

а авы зачотные, я над котом шрековским аш вскрикнул ат смеха. :D
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Служил в армии. Не жалею. Беспредела, о котором слышу сейчас, не было.
Зависит, куда попадешь. Я не жалею, но без армии прекрасно можно
обойтись.
 
A

Anonymous

charly написал(а):
Служил в армии. Не жалею. Беспредела, о котором слышу сейчас, не было.
Зависит, куда попадешь. Я не жалею, но без армии прекрасно можно
обойтись.
2 Чарли.Ну ты вспомнил.Ты служил то когда? Не было тогда дедовщины.Дедовщину в армию урки притащили,когда начали в армейку сиженых брать.В наше время если парень не служил,то деффки с ним не общался,ибо хз,то ли больной,то ли сволочь какая.И в армию провожали всем двором.Сам я не служил,ибо нахуй,как раз последний призыв в Афган был,из моего призыва трое в цинковых ящегах приехали оттудова.
А на армию нехуй пасть разевать,просто изменились у молодежи приоритеты,щас если в армию пошел,значит лох и вообще дебил. Да,армия сейчас конечно не та что при Советах,хуле время такое было,всю страну разворовали,ну и армию заодно порушили.Сколько кадровых офицеров осталось у разбитого корыта,епта.Мужику 45 лет,а он уже пенсионер,ни жилья ни денег,да еще семья на шее.Сколько спилось,сколько погибло!,Кто посильней и к кормушке поближе,те канеш в бизнес дернули,а основная масса? Все что происходит сейчас в армии,это последствия развала Союза,и нехуй пенять на военщину Вая,они между прочим Родину защищают.Да,пидоров там хватает,но есть и настоящие патриоты которые военную лямку не за деньги тянут,а потому что если не они,то кто? Если сейчас путинская реформа пройдет,то глядишь лет через десять мы будем иметь сильную армию из контрактников и служить в армии будет престижно,и дефчонки опять будут мечтать выйти замуж за офицера! :bye:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Была дедовщина. Еще какая. Буквально перед тем, как я попал в часть, посадили двоих за избиение молодых. Она всегда была. Еще раз говорю:
часть- части рознь. Дедовщина была, но унижения и издевательств не было таких, как сейчас. У нас один молодой застрелился. Но он, к тому
же верующий был, за что тогда гонения были.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...Мне тоже пришлось служить.Сейчас конечно не жалею--но обойтись можно было.Служил в саперном батальене под Хабаровском.Там впервые и попробовал все виды наркотиков.Армия --нужна конечно.Но унижения будут всегда и беспредел будет.Нужно быть к этому готовым.Быть сильным и духом и телом. 8)
...Таково наше общество.Посади 1000 мужчин в закрытое пространство--и через пол дня будет лидер и вокруг него банда приближенных.Так вот тоже и в зоне и в армии.Так как в кино не будет никогда(в Росии точно)
...Прикол такой--если девушка пишет что не ждет(а это ведь часто!) у нас посылали письмо -где два сапога отпечатаны солдатских на листке бумаги(черной пастой)и подпись ,,Если бы не эти сапоги тебя бы ебали китайцы!,, :)
...а у корефна (он служил в морфлоте)на корабле был ,,Журнал Забытых Женщин,,(c подругами бросивших моряков) 8O
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
у меня тож дружище с армии на побывку приходил.чо могу я сказать.как пришол-так и заторчал...а в последний день своего "отпуска" прямо в своей хате,у своей подружки(с которой он до армии вместе был 2 года)
пока она ушла в туалет спиздил телефон и ебу дал с хаты...
так что думайте :lol:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
zluka писала: друг пришол са рмии и ни скем ни хочит гаварить....мой бля па правди лучший кент и уникальнийшии прикалист шо прикалывал сразу целыми кампаниами! фсе в асадке были ат иво приколаф!! и он наабарот пришол с армии 3асильна гаварливый а спустя 5лет посли страйбата иво дурки атказывались принимать...так иму рвануло в армии...
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
zluka писала: друг пришол са рмии и ни скем ни хочит гаварить....мой бля па правди лучший кент и уникальнийшии прикалист шо прикалывал сразу целыми кампаниами! фсе в асадке были ат иво приколаф!! и он наабарот пришол с армии 3асильна гаварливый а спустя 5лет посли страйбата иво дурки атказывались принимать...так иму рвануло в армии... но чесна гаваря таких паследствий армии мала встричаюцца...именна у маих 3накомых...
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
ох бля вспомнил прикол на губе был када я ищо духам был!: привели миня и ищо 2-х с маей роты маиво призыва и нам уже в камире гаварят што вечиром должны привезти мифичиски-пахуистичискава сиржанта беса с палка. и пака иво визли к нам, нам пад забором на губе аставили пакаванчикпланчика каторый мы ни смагли пыхнуть бо начкар заглядывал в глазик
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
и уже вечирам, закрытые, чириз акошко вдруг слышим звон гитары, падрываимся шоб зыркнуть в нево и видим картину вилы: какойта пиздец здаровый сиржант с гитарай качаицца но идёт в саправаждении 2-х ахраникаф с палка и адин ис них ну бля шо свинтус хадячий нисёт 1,5 л. какойта вады в банке. и када бес зашёл в камиру, то он бля прадалжал играть а с банки данёсся запах смаги! и тут я понял как нам буит клёва ат шмали с сэмом этим вечирам..
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
но канешна на звук гитары в камире сразу прибижал начкар и типа всем выйти на каридор но бес бля сам вышел на каридор и прадалжал играть на гитаре и карочи так он заиграл начкара шоон съибалси к сибе в каморку и папустился...а мы тем времинем начали пабыстрей раскумариваца пака ни позна, ризонько ибанули сэм,абрадавали иво очень што есть пакаван и пашли касяки па кругу...а патом бес заиграл ищо громче хоть убей ни помнюшто...
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
2BARO75
сам шучу - сам смеюсь?
что-то ты один тут вроде развлекаешься...
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
и када мы дакурили пачти фсё, то нас мило таккак нада! а патом мы вышли с камиры на губу и бля (мы так ржали шо аш падали) шо бес бля заталкал таво ахраника свинтуса вову в маразильную камиру а пирид етим забрал иво автамат! тут начкар ни выдиржал и ламанулся на нашу палавину, забрал автамат и хател забрать гитару но бес базарит шо каманды атбой ищо не было и имеем право... ха! патом бес начал прасить вады шоб нам принёс начкар ,
 
Сверху Снизу