АРМИЯ - кто где служил? приколы армейские, фразы,... ИТД...

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
Mango-Mango написал(а):
а мне рассказывали,что через некоторое время,даже утренняя эрекция пропадает,это правда?
Нет не правда наоборот, у нас было такое нижнее белье белуха называлась, так вот она была без ширинки, типо быстренько достал не заморачиваясь и все, так по утру у всех такой стояк был и у всех члены бля торчали от туда короч ето надо видеть, а сразу после подьема надо на зарядку бежать, короч не все успевали пассать, некоторые ссали на бегу, а бром это скорее миф, стоял как надо, Вот так посмотришь перед подьемом на одеяля как будто в гемалаях.
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Ага...белуга))) забавна одёжка, видела))) А ещё трусы раз в неделю стирают,и каждый раз одеваешь после кого-то...ну чистые канешна,но ношенные.
у меня друг есть один,уже как месяца 2 назад вернулся,так он до сих пор если звонит поздно,спрашивает : Ты ещё не отбилась? :)
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
Ща еще страшылку раскажу, ети самые трусы иногда шевелятся потомучто в складках заводятся "Бэтеры" такие себе одежные воши или клопы, помогает только утюг, один рабочий на роту, а так как многие не успевали из-за катострафической нехватки времени добратся до этого утюга и обработать одежду так там стоко их разводилось шо пиздец какойто, аж кишело я сам видел.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Moffy написал(а):
СТРАНУ ПРОДАЛИ ПИДАРАСЫ тупые шагая строем ф топку под палку запивая хором и бухая в коморках, о каких идеях речь.
Производство тупой гопоты, поют многоточие под гитару.
Пидарасы по выходным трясут костями в клубах под баунс и аренби ебаный. Два года как пара новых ветков на рогах новосибирских оленей. Не дай бог попасть в часть, где краснопёрые правят, и там кто плотней в туза ебётся тот и главный, а то что с ноги в грудь бьют первонахам им чести и доблести не прибавит.
Хули пидорок, когда усёк ПО КАКОМУ ПОВОДУ ТУТ МОЖНО К ХУЮ ГУБАМИ ПРИЛИПАТЬ так в почёте себя чувствует, а то что его самого в туза пёрли по началу эт типо так положено и ничего не значет.
С понтом спустя месяцы ПОДНИМАЕТСЯ НАВЕРХ, ПОДТЯГИВАЮТСЯ ДРУГИЕ ПОДСОСЫ И они УЖЕ ТАМ ТРУТ ЯЗЫКАМИ ПО ЗАЛУПЕ. Хуйня какая то и абсурд блять. ПОЗИТИВА ДО ХУЯ. ВОТ ТОЛЬКО ПАМЯТЬ ЛУЧШЕЕ ПОМНИТ.
ПИЗДИ ВСЕХ пидарков за правду говорил мне тренер по боксу. Хули я не с планеты Крептон, чтобы одному против роты пидарасов и гандонов на их хуях.
КАКАЯ ИДЕЯ на хуй, какой ПОЗИТИВ, когда эти ебаные мудаки предлагают Ленина вынести из мавзолея, да хуёвое подрастает поколение, пидарорки зализаные, мудаки, новосибирские олени, и в Питере пидарасы трясутся под баунс, и дрочат на дольче. КАКАЯ АРМИЯ В ПИЗДУ СЕЙЧАС.

НИ ХУЯ МНЕ ЭТА ТЕМА ПОЗИТИВА НЕ ПРИНОСИТ, КАКАЯ НАРКОТА КОГО НА ЧТО ТАМ ПОДСАЖИВАЮТ, НА хуй там можно сесть или калекой стать физически. :ne_ne: У мну сосед был помню, здравый парнишка, я по утрам тада кроссы бегал, а он грушу на стадионе пиздил. Он када вернулся, весь в гематомах, со сломанным фейсом, потому что в туза принимать не хотел. Потом бухал только и на машине в оконцове разбился.
я ебал.
+ 9999(000)(999999(000))
Короче хуй знает как подписать что вот я согласна ППКС
Только хочется еще кой-чего добавить!!!

А за что воюем та дорогие солдатики?
Где Родина то ваша?
А нету ни Родины теперь ни Сталина!!!
А что есть?А есть Москва,а вокруг Москвы Россия-матушка,вот кто воевать то и будет
за кусочек земли совей и то,если какому-то ПИДАРАСУ нада,то он и от-туда их с омоном выпрет в эти 30 этажные блоки,
которые как карты складываются стопочкой и где в лифтах ссут. :x

И вообще непонятно откуда брали эти поэты эти свои стихи?
тор4али небось беспробудна под перцем и представляли себе:
там Русский дух
там Русью пахнет

а пахнет у нас давным давно не Русью,а как раз несёт вот теми самыми керзовыми сапогами,
а русский дух теперь вообще пустой звук.
"Русской национальности нет"
"Покажите мне хоть одного чиста-русского человека"
russian0.gif

Я куй знает к кому вы там себя относите,
кто-то вон считает себя не способным на то,что он о себе думал,кто-то наоборот мировым директором заделался,да и хуй бы с этим.
Люди!!!Да где вы людей та видите???
Совсем недавно школу с детьми ЛЮДИ захватили,а Грузия с Абхазией
shoot2.gif
Чечня что дала то нам?
Что это за войны то такие?
Какому-то ПИДАРАСУ
shoot2.gif
брильянтов в жопе не хватает??
А ведь раньше Великой Державой были,пока не пришли ПИДАРАСЫ и ОТПИДАРАСИЛИ всё вокруг по своему,
пидар-парад им дайте в центре МСК,сосите хуй!!
А что в итоге??
Правильно воевать скоро некому будет ну хоть так!
Если бы женщины имели такое слово как сейчас всё это время,
не то,чтобы войны не было...gьянства не было(заметили кста что алкашей аще не видна :? :up: )

Йопта,для чего это все.
Вы поинтересуйтесь не "Ментами 10023123",а реальными подвигами в войнах..Когда Английский флот например воевал с Японским(Китай мэйби)

Присвоили мЯдаль поСМЕРТно 16 летнему мальчику,за то,что он на корабле пушку крутил,которая ни разу не выстрелила!!!! они фсё тогда погибли.
РАДИ ЧЕГО мне кто-нибудь скажет??

Вот Винс ты в армию пашел не из-за того ли что в институт не получилось или не доучилсо???

Чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона)
lex_06.gif

Только в России дают 2 года за то,что тебе 18 (С)

Сколько мы еще будем обманываться?
Жертвы рекламы
Ах-ха-ха да вокруг не люди и не земля,вокруг звери и территория!!!!
Когда человек перестанет убивать себе подобного-тогда и будет МИР на земле ИМХО никаких больше нет,а если человек не будет убивать-то АРМИЯ тогда зачем????
Пиздец нахуй бесит блять то,что для вас это какое-то развлечение.

Это вы все по казармам там с зеленкой и с душкой от кровати проводили лучшие годы своей молодости,а те,кто все ЭТО ОРГАНИЗОВЫВАЮТ сидят себе и в баньке парят свои жирные жопы,
а сыновья их ваших девок ебут :x
И не нада песдеть,что вам там понравилось!Человек просто адаптируется и фсЁ

У мну был чел,знакомый,он с Еревана свалил и вощем потипу скрылсо от армии и ниче в 30 лет его на полгода посадили и вышел,лучше уж так ИМХО если других возможностей нет.
и молодость не просрал и зима тогда была :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: нормально на казенных харчащ уже состоявщийся чел отдал дань(!!!) ахуеть это вы все еще дань платите,а вы говорите о демократии,свободе о каком-то там своем мегасуперпуперразвитии и разбирательстве в жизни,
НИ ХРЕНА ВЫ НЕ ПОНЯЛИ,как вам запудлили мозги красивыми картинками и очереди убрали нах так все блять-свободны!
Действительно!!Че еще нада то?Квартирку нада?Та нивапрос,у нас посмотрите земель сколько много,все приезжайте,мы всем рады,да побольше побольше,а то у нас не все подвалы еще заняты!!!

армию они любят,ага,Не забуду МАТЬ родную!!!Родину МАТЬ её!!!

А теперь еще вопрос.А почему вы думаете в армию 18 летних забирают-
да патамушта попробуй скажи 30 летнему лбу,чтоб он пашел унитаз чистить :hi_hi_hi: :fuck: слепы вы слепы,а все патамушта РАВНОДУШНЫ
Привили вам его,похуисты,так вот свою жизнь и прохуячиваете.
Это вы РОБОТЫ,думающие,что вы человечны,да в вас стоько же человечности,сколько в автомате..вроде человеком создан,но по сути полено :ne_ne:

А у тех кто Афган прошел спросите ну хоть кто-нибудь.
Все вам лишь бы в солдатиков играть.Понастроили прототипы своих игрушек,пушки,самолетики,кораблики и играюцца теперь,
смотрят у кого больше и толще и кто лучше может на кнопочку нажать.

Вот все нах.разозлилась.

Злюка,у меня дядя тоже представляешь пришел из армии и пиздец теперь всем нахуй.
25 лет чуваку,а че он может?
"лося сделай"
"мочи чеченцев"
нормально у парня в 20 лет белка :x
А вы говорите армия.

А как на счет того,что в армию берутся ЛУЧШИЕ мужчины,у кого плоскостопие не пройдёт
и весь ГЕНОФОНД всю НАЦИЮ истребляли и продолжают это делать.
А вы-режимники носите дальше свои значки,заберите их с собой в могилу и со спокойной совестью лежите на кладбище Родины МАТЕРИ и никто и никогда не вспомнит тех,кто погиб,вспомнят тех,кто жив останется.От Иоанн Грозный.Казань брал,Астрахань брал.
Дань он брал и деньгами и товаром и жизнями заодно.

есть у нас женщина.
Сын пошел служить и тут чечня.Пропал безвести.
Взял блять и пропал.
БЫЛ ЧЕЛОВЕК и НЕТУ!
и даже нечего в ГРОБ класть.

Идите,воюйте,на митингах жизнь проводите,стойте в очередях голос!!!
пиздос голос!!!Гав-Гав свой отдать за очередного шута,а сейчас что все говорят ?
что Ельцин,мало того,что алкаш,жость 2 срока подрят АЛКАШНЯ так еще ваще который ниче не понимал и ниче не делал,марианетка страной управляла,к свободе мы шли!
Ну и где эта свобода?Свободны все нах!Все теперь.Получили свою свободу,вот и наслаждайтесь,а мы деньги получить хотели и власть и еще побольше чтоб казна была,а то нам всем вместе там никак не искупаться.Еще Машку Малиновскую давай-те позовём,она нам спинки будет силиконом натирать

Я ебала
280.gif
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Mango-Mango написал(а):
Моффи,детка,можешь удалить мой пост и дать мне уже второе предупреждение за флуд....но пажалста прекрати ругаться матом и хамить!! бесит чесна...Я тебя люблю и не хочу чтобы ты бухал и ругался как грузчик с овощного рынка

Как в такие моменты,когда речь идет о таких важных вещах,как наши мужчины можно говорить о каком-то МАТЕ.
Женщина.тебя вообще что-нибудь кроме общественного мнения и своих предпочтений интересует??

Вот ты тоже отправляй сына своего,чтоб его там заставляли унитаз чистить и жрать говно,только учти,что там МАТА ебать сколько и будешь ты сидеть дома в окружении словарей и энциклопедий,а сынок твой будет перед мудаком каким-то отжиматься потому,что другой мудак ДЕД и ему блять не хуй делать,дрочить он уже не хочет,хочет с духами позабавляться!


я ебала.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Миккимаус
Если ты как наманый пацан ток\лько потому что ты армию прошел,то это не значит что другой наманый пацан вместо того,чтобы ждать весеннего стояка или чего там еще поинтереснее будет учиться,работать,любить,ЖИТЬ..
Вот как ты только не понимаешь.Ну не фсегда эта армия была,люди жили и ели и размножались и без этого.Это потому что ты в армии был-у тебя буханка хлеба,а был бы просто СВОБОДЕН было бы поле,которое ты мог засеять !!!

Просто такое ощущение что у вас армия отдельно существует от того,для чего она вообще нужна.Всем понятно,что в принципе если ты не лох в маминой кофте то 2 года нормально продержишься,а теперь и того меньше,но я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА бля вот хоть убейте,чем вам здесь не нравятся спортивные секции всякие,баскет,теннис,есть же эти всякие походы или соревнования бля как их на выживание кароче,парашутный спорт или этим ненаманые пацаны занимаются?
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Vaia написал(а):
Женщина.тебя вообще что-нибудь кроме общественного мнения и своих предпочтений интересует??

Вот ты тоже отправляй сына своего,чтоб его там заставляли унитаз чистить и жрать говно,только учти,что там МАТА ебать сколько и будешь ты сидеть дома в окружении словарей и энциклопедий,а сынок твой будет перед мудаком каким-то отжиматься потому,что другой мудак ДЕД и ему блять не хуй делать,дрочить он уже не хочет,хочет с духами позабавляться!


я ебала.

Детка,тебе не кажется,что ты перегибаешь палку???
Мне пох на армию,это сознательный выбор каждого МУЖЧИНЫ! У меня много знакомых отслуживших,и ни одног НОРМАЛЬНОГО стоса никто не долбил в очко и не заставлял жрать говно. А то что то там происходит часто идёт на пользу!
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
Vaia написал(а):
Миккимаус
Если ты как наманый пацан ток\лько потому что ты армию прошел,то это не значит что другой наманый пацан вместо того,чтобы ждать весеннего стояка или чего там еще поинтереснее будет учиться,работать,любить,ЖИТЬ..
Вот как ты только не понимаешь.Ну не фсегда эта армия была,люди жили и ели и размножались и без этого.Это потому что ты в армии был-у тебя буханка хлеба,а был бы просто СВОБОДЕН было бы поле,которое ты мог засеять !!!

Просто такое ощущение что у вас армия отдельно существует от того,для чего она вообще нужна.Всем понятно,что в принципе если ты не лох в маминой кофте то 2 года нормально продержишься,а теперь и того меньше,но я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА бля вот хоть убейте,чем вам здесь не нравятся спортивные секции всякие,баскет,теннис,есть же эти всякие походы или соревнования бля как их на выживание кароче,парашутный спорт или этим ненаманые пацаны занимаются?
Бред! и в моих текстах нет никакого обязалова или дискриминации по той или инной причине.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
я знал, что делал когда эту тему закрывал! :-|
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Vaia
одно дело, когда сам пару часов в день занимаешься в секции и другое , когда тебя с утра до ночи дрочат в течении 2 лет.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
sliff написал(а):
Vaia
одно дело, когда сам пару часов в день занимаешься в секции и другое , когда тебя с утра до ночи дрочат в течении 2 лет.
согласен бес песды,
вот толька там дрочат не особо спортивно с перекурами и не доеданием и с собираниме бычков, и спортом можно по разному занимаццо, а главное это будет твой выбор. Лично КМС и по физ. подготовки убрал бы 90% солдат на излёте их службы. :ne_ne:
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
Moffy написал(а):
sliff написал(а):
Vaia
одно дело, когда сам пару часов в день занимаешься в секции и другое , когда тебя с утра до ночи дрочат в течении 2 лет.
согласен бес песды,
вот толька там дрочат не особо спортивно с перекурами и не доеданием и с собираниме бычков, и спортом можно по разному занимаццо, а главное это будет твой выбор. Лично КМС и по физ. подготовки убрал бы 90% солдат на излёте их службы. :ne_ne:
Бычков в армии нет фсе скурено под ноготь, а быков хватает
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ты как бы хуйню спорол сейчас :ne_ne:

по началу вроде рассуждал вполне конструктивно
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
Moffy написал(а):
ты как бы хуйню спорол сейчас :ne_ne:

по началу вроде рассуждал вполне конструктивно
Не ну заебли уже серьезно, ануж чево я щас себе спротеворечил, а??? Хуйню сами несете какуюто. :ne_ne: :ne_ne: :ne_ne:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
собирание бычков - не противоречит курению сигарет до ногтей, а скорее предполагает это.
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
Moffy написал(а):
собирание бычков - не противоречит курению сигарет до ногтей, а скорее предполагает это.
А сорри, я тя понял, та мож де один и заваляется, уж так буквально фсе не воспринимай.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Моффус
Не поняла где это ты тему закрыл?
Манго-Танго
Нет манга,мне вообще редко что-то кажется,у мну зрение не очень,так шо я либо вижу,либо нет,а вот мерещется-кажется-думается,эт ты не по адресу
Мне пох на армию,это сознательный выбор каждого МУЖЧИНЫ!
А как ему вибирать?!
Какой он нахуй мужчина в 18 лет.Какой нах сознательный выбор???
Себя вспомни в 18,а ты та поразвитей была,тебе бы автомат в руки,казарму полную сумашедших девок из подмосковья и еще 3 таких же казармы,тока злые и уже устроившиеся,я б на тя посморела :P
Манго айайаййайай говорю же найобывают мальчикафф наших,пока у самой сына не будет-не поймёшь,когда ты провожаешь его и не знаешь,вернётся от с башкой али нет :cry:
У меня много знакомых отслуживших,и ни одног НОРМАЛЬНОГО стоса никто не долбил в очко и не заставлял жрать говно.
так они тебе прям всё и рассказали :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: я в шокена
вот у меня с армии мало знакомых,но тех,кто с лагеря-жопой жуй,так думаешь есть там такие,кто те признается шо пидарасами там были.
Нет.
Был случай.
Чел заехал,такой давай всем парить,ну он не проверен до конца,так и шло фсё,пока не заехал один свой и не сказал,шо этот Шилей какой-та там был.А он грит:
Ну так этож я в 2000 году пидарам был.а щас я уже не пидар ;-)
Так шо Мангуш,я конечно друзей твоих ни в чем ща не обвиняю,но ты б макароны сняла по дехе хоть-те не к лицу ;-)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
sliff написал(а):
Vaia
одно дело, когда сам пару часов в день занимаешься в секции и другое , когда тебя с утра до ночи дрочат в течении 2 лет.

Да если те нинада,то и там токо и будешь шо животом по плацам елозить.
А если человеку нада,он и дома может так раскачать :-|
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
это жизнь детка,это фсё она..падла :-|
 
Сверху Снизу