АРМИЯ - кто где служил? приколы армейские, фразы,... ИТД...

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Правда, что кто был в армии - тот в цирке не смеется?
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
:D , я не служил. И К АРМИИ Я ОТНОШУСЬ НЕГАТИВНО. но есть охуительные люди которые там не потеряли моск. А ЗЛЮКУ я бы отправил в армию. на пару неделек. ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
KROZAVCHEG написал(а):
:D , я не служил. И К АРМИИ Я ОТНОШУСЬ НЕГАТИВНО. но есть охуительные люди которые там не потеряли моск. А ЗЛЮКУ я бы отправил в армию. на пару неделек. ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ.

У меня просто братик отслужил недавно , вернулся в ма ! ия хочу знать что там, как там на самом деле. Потомучто братик почти не улыбаеться, и на голову чуть чуть того. В морской пехоте служил !! и пьёт целыми днями после армии + наркотики тоже от туда .....
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ну хууууй знает, эт наверное единственная жизненая тема от которой мну тошнит. Никак она у мну не с торчем, ни с юмором не вяжецо, ибо не был там, блять и не пойду, бо интересного и полезного там нет.
А вздрагивать каждый раз при лишнем упоминание не хоцца.
И уж тем более не НА НАРКОФОРУМЕ.
Субъективизм мать его, ну а хули..
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Раз,два - левой,
Раз,два - правой,
Раз,два - смирно,
Раз,два - вольно,
Пошел на хуй, товарищ командир,
Иди нахуй, товарищь командир,
Я дезертир.. Армада :gazen:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Moffy написал(а):
ну хууууй знает, эт наверное единственная жизненая тема от которой мну тошнит. Никак она у мну не с торчем, ни с юмором не вяжецо, ибо не был там, блять и не пойду, бо интересного и полезного там нет.
А вздрагивать каждый раз при лишнем упоминание не хоцца.
И уж тем более не НА НАРКОФОРУМЕ.
Субъективизм мать его, ну а хули..

Брат наркоманом стал именно там - значит связь есть какаято с наркотой !!! И не только он один а кучу людей именно там подсаживаються
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
ESH написал(а):
Раз,два - левой,
Раз,два - правой,
Раз,два - смирно,
Раз,два - вольно,
Пошел на хуй, товарищ командир,
Иди нахуй, товарищь командир,
Я дезертир.. Армада :gazen:

:up: А ещё ещёёёё
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
2Моффи. В падешовке имхо должно быть все и понемногу. к сожалению.
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
Убитым в какашку ити в толпе из 90 человек и петь песни- это нигде больше не фтыкнеш такую тему, я бы пошол туда еще на недельку.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Mikimaus написал(а):
Убитым в какашку ити в толпе из 90 человек и петь песни- это нигде больше не фтыкнеш такую тему, я бы пошол туда еще на недельку.

песни петь?в какашку?
а унитазы подраить ночами да пизды пополучать ты не хочеш,а блять?
вот непонимаю таких людей бля!сходил бы он,сцуко!

сам не служил,но есть знакомый который отслужил..так он говорит что хуёвое это жело-армия
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
Да четы быкуешь я людям пока позитивную сторону раскрываю, был я там чувак.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
камрад,тогда беру свои слова обратно :bye:
а так да-армия кого-то рода школа жизни
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
СТРАНУ ПРОДАЛИ ПИДАРАСЫ тупые шагая строем ф топку под палку запивая хором и бухая в коморках, о каких идеях речь.
Производство тупой гопоты, поют многоточие под гитару.
Пидарасы по выходным трясут костями в клубах под баунс и аренби ебаный. Два года как пара новых ветков на рогах новосибирских оленей. Не дай бог попасть в часть, где краснопёрые правят, и там кто плотней в туза ебётся тот и главный, а то что с ноги в грудь бьют первонахам им чести и доблести не прибавит.
Хули пидорок, когда усёк ПО КАКОМУ ПОВОДУ ТУТ МОЖНО К ХУЮ ГУБАМИ ПРИЛИПАТЬ так в почёте себя чувствует, а то что его самого в туза пёрли по началу эт типо так положено и ничего не значет.
С понтом спустя месяцы ПОДНИМАЕТСЯ НАВЕРХ, ПОДТЯГИВАЮТСЯ ДРУГИЕ ПОДСОСЫ И они УЖЕ ТАМ ТРУТ ЯЗЫКАМИ ПО ЗАЛУПЕ. Хуйня какая то и абсурд блять. ПОЗИТИВА ДО ХУЯ. ВОТ ТОЛЬКО ПАМЯТЬ ЛУЧШЕЕ ПОМНИТ.
ПИЗДИ ВСЕХ пидарков за правду говорил мне тренер по боксу. Хули я не с планеты Крептон, чтобы одному против роты пидарасов и гандонов на их хуях.
КАКАЯ ИДЕЯ на хуй, какой ПОЗИТИВ, когда эти ебаные мудаки предлагают Ленина вынести из мавзолея, да хуёвое подрастает поколение, пидарорки зализаные, мудаки, новосибирские олени, и в Питере пидарасы трясутся под баунс, и дрочат на дольче. КАКАЯ АРМИЯ В ПИЗДУ СЕЙЧАС.

НИ ХУЯ МНЕ ЭТА ТЕМА ПОЗИТИВА НЕ ПРИНОСИТ, КАКАЯ НАРКОТА КОГО НА ЧТО ТАМ ПОДСАЖИВАЮТ, НА хуй там можно сесть или калекой стать физически. :ne_ne: У мну сосед был помню, здравый парнишка, я по утрам тада кроссы бегал, а он грушу на стадионе пиздил. Он када вернулся, весь в гематомах, со сломанным фейсом, потому что в туза принимать не хотел. Потом бухал только и на машине в оконцове разбился.
я ебал.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не Моф,ну ты тоже в этой ситуации слишком категоричен..
бывают ведь разные части то.некоторые люди отслужив всю жизнь потом вспоминают армейские года,военных друзей,ездят с ними на встречи
ты зря так.
вопрос в другом-в том что армия в наше время реально портит человека,делает из нормальных людей мудаков...
ну да,бывают части канеш нормальные,да и где шмаль таже есть,а мб чо и пожоже..но это исключение..
а исключения,как мы знаем,только подтверждают правила.

армия-sucks!!!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
HdriX написал(а):
не Моф,ну ты тоже в этой ситуации слишком категоричен..
бывают ведь разные части то.некоторые люди отслужив всю жизнь потом вспоминают армейские года,военных друзей,ездят с ними на встречи
ты зря так.
армия-sucks!!!

БУХАЕТ ГОПОТА И ХУЛИ! Я НЕ ЗНАЮ КАК РАНЬШЕ БЫЛО, ЧЕЛОВЕЧНЕЙ ТОЧНО. Ибо гомиков ебаных не было и их амбициозных собратьев
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не нахожу связи между пидорами и армией :?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
HdriX написал(а):
не нахожу связи между пидорами и армией :?
Я пьяный уже неделю, а сегодня в добавок увидел по телеку hi-fi и новости шоу бизнеса :ne_ne: блеванул
Там ещё групу Корни показывали :ne_ne:
А главное я видел как пёзды эстрады пели на день победы в москве :ne_ne: А старики :up: слушали, что прийдётся у них выбора та нет, а молодая гопота, своих тёлок на шею себе сажали и свистели ставив два пальца в рот. Но всё самое интересное было уже после выступлений, все "идеиные" движения особенно активных долбоёбов. :ne_ne:
вот и связь :-|
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Моффи,детка,можешь удалить мой пост и дать мне уже второе предупреждение за флуд....но пажалста прекрати ругаться матом и хамить!! бесит чесна...Я тебя люблю и не хочу чтобы ты бухал и ругался как грузчик с овощного рынка
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Да одним словом нах эту армию влевал я на всё это а сука кто то думает что пойдёт туда хули там делать даже на пол года не пойду внатуре хотя если найдут то загребут пидоры.... :cry:
 
Сверху Снизу