АРМИЯ - кто где служил? приколы армейские, фразы,... ИТД...

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
magic_of_you написал(а):
2BARO75
сам шучу - сам смеюсь?
что-то ты один тут вроде развлекаешься...
свободные ухи иШЭт бугога 8)
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
када тот пиридал иму графин вады, бес падазвал иво к сетке што раздиляла губу типа што хочит сказать и кактока начкар высунулся к сетке, бес бля чирис сетку плеснул на начкара с графина! тада дажи ахрана начала усыкацца со смиху ! мы там ваще катались шо пирирубаные!
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
а патом была ваще жесть: забили мы паследний касяк в камири и пиридаём па кругу и тут прибигаит начкар и типа арёт прикратить курение! а нам пох.! стаим, прёмся, идальши пиридаём касяк!щас так жалка бля шо не была видиокамиры...
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Сегодня день ВМФ - кто служил там поздравляю :) у меня там братик служил, поздравила его :)
 

emeljan

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
21
Сидим в коптёрке,болтаем.На столе стоит бутылка из под водки с водой,стакан.Заходит зам ком рот.--Ага,попались?Наливает полный стакан,выпивает-вода!Как заорёт:вон отсюда!!!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
передовали корабль грекам. ну там ходывые испытания и тп.а это дура на которой мы ходили,берет препятствия высотой 3 метра запросто+максималка у нее-120 км/ч.при этом на малом ходу огромная парусность и хрен ее остановишь. задержались мы на ходовых и в темноте шуруем(все ж хотят отметить,что все ок). подходим к площадке и впоследний момент замечаем огни. пара секунд и все,нет огней. оказалось,машина комендатуры. но выскочить они успели,а вот уазик после нас,был раскатан в блин,высотой 30 см.
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
romapiter написал(а):
передовали корабль грекам. ну там ходывые испытания и тп.а это дура на которой мы ходили,берет препятствия высотой 3 метра запросто+максималка у нее-120 км/ч.при этом на малом ходу огромная парусность и хрен ее остановишь. задержались мы на ходовых и в темноте шуруем(все ж хотят отметить,что все ок). подходим к площадке и впоследний момент замечаем огни. пара секунд и все,нет огней. оказалось,машина комендатуры. но выскочить они успели,а вот уазик после нас,был раскатан в блин,высотой 30 см.

T-90?
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
PIZDEETS!!!!
krasota etot zubr :sh_ok: :sh_ok: :respect:
 

Mihas2008

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
6
Адрес
Киев
Re: АРМИЯ - кто где служил? приколы армейские, фразы,... ИТД

А некоторых так вставило, что и на сверхсрочку остался, вот так мимо депо и хожу на службу, сначала в депо, а потом на службу.............гы
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
Re: АРМИЯ - кто где служил? приколы армейские, фразы,... ИТД

под архангельском весело было очееень)))
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Re: АРМИЯ - кто где служил? приколы армейские, фразы,... ИТД

В городе Владимир
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Re: АРМИЯ - кто где служил? приколы армейские, фразы,... ИТД

ВЧ 18590 Каменск-Шахтинский. Инженерные войска, сапёрная бригада. В часть приехал на диком кумаре, трамал закончился на распределительном пункте, в кототором нас как скотов в загоне продержали почти неделю (на 7ой день двинулись на поезде в сторону части). В армию не брали из-за незакрытых уголовных дел, я рвался, думал брошу там наркоту, заряжал бабки, чтобы с мусарни справку выдали, горе с пополам взяли. Ну то я могу сказать... я конечно же знал, что будет не сахар, что будут трудности и т.д. Но тот ад, который открылся передо мной с первого же дня, превзошёл все мои ожидания! Такой смрак словами передать невозможно. И того рот ебал, лохов и не пиздят почти в армии, они всё делают что им говорят, за что их пиздить? А я приехал на "залупе" полной, не мою, не подметаю, воинское приветсвие не отдаю и т.д. Ломали и тумбочки об спину, и ноги душками перебивали, да много чего было, много чего такого насмотрелся что делали с другими, что волосы дыбом встанут.
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Re: АРМИЯ - кто где служил? приколы армейские, фразы,... ИТД

я служу уже пол года еще половину тут ебашить бля заебись духанка прошла хоть, как раньше служили 2 года :) че сказать пол года жопа ни каких радостей
практически могу сидеть в инете есть труба хотя изза самострела запретили трубы в части, служить хуйня напрягает лишь отсутствие гражданки тянет на волю больше а так все как блядь напряжено офицеры ебут как дембеля
ушли
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Re: АРМИЯ - кто где служил? приколы армейские, фразы,... ИТД

вч 7527е
ВВ Орел , Моздок,Балашиха немного
ДМБ 93-95
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Re: АРМИЯ - кто где служил? приколы армейские, фразы,... ИТД

оукб Бля я в учебке сержантской в Орле был,как раз в 7527 в 94 году.
Ты полюбому застал как ЗИЛ с бойцами перевернулся и камандующий ВВ Куликов в часть приезжал,на разборки...
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Re: АРМИЯ - кто где служил? приколы армейские, фразы,... ИТД

svarnoy написал(а):
Ты полюбому застал как ЗИЛ с бойцами перевернулся и камандующий ВВ Куликов в часть приезжал,на разборки...
меня перебросили в Ливны...
так что , я тех дел не видел.
Шарлотан, это ты ?
 

Voin

Юзер
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
126
Re: АРМИЯ - кто где служил? приколы армейские, фразы,... ИТД

Служил в г.Чите - 200 артиллерийская бригада. Не понимаю, что за голубятню в армии тут пытаются навязать. Или я такой старый и нравы с тех пор изменились. Пиздячек конечно все получают первое время, не без этого (там это называют раскумарка... :D ), но хуем ни кого не наказывали. В армии такие таланты просыпаются, просто обалдеть можно- откуда способности берутся. Как-то еще в карантине летеха заставил учить обязаности дневального, а это страница текста из ебнутого устава. Начинает проверять, никто не может запомнить эту ересь. В итоге ложит всех в упор лежа и все начинают повторять за ним текст. Откуда только память берется хз, но через 20 мин от зубов отскакивало. Дедовщина она конечно была есть и будет. Это нормально, если беспредела нет. Никому конечно не желаю там побывать, но и сам не не жалею.
 
Сверху Снизу