аффтоп

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

просто пиздец как остроумно, я поражаюсьнах! :ne_ne:
З/П кстати сказать учредили - иногда ватки димедрольные, иногда че получше перепадает...
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

знаешь еще чего не хватает тебе рученками так всплеснуть типа опять эти уроды..айяйяй!!!!!согласен!но проити мимо не смог ....да не знаю привилегии.забаню.перебаню.выбаню...я модератор.ты гавно.скажи еще слово..... не знаю просто изначально бесить стала эта иерархия...хотя она нужна а не то будут всякие дэбилы вроде меня всякую хе..ю писать.зарастет форум.(...побольшому,да в принципе ипо маленькому НАСРАТЬ.неутерпелось.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

serdjo

Ваще красавец, я давно так не ржал. Охуенно придумал.

То есть ситуацию можно так представить: заходит в некое абстрактное интернет комьюнити некий персонаж.
Персонаж. -А нахуя мне вы сдались? Да я с вами на одном поле срать не сяду! И ваще нахуй вы кому нужны...
Администратор: -А нам похуй. Не очень-то и звали.
Персонаж: - А ты кем себя возомнил? Ты чо думаешь - ты бог, все можно? Ты всех наверное кроме себя за гавно держишь?

Бля, красава, я ж говорю. Реально улыбнуло. Спровоцировал и немедленно прикинулся несправедливо притесняемым властью. Не отходя, так сказать, от кассы. За 5 секунд. Бля охуенно. Нормальный ход, паржал от души. :up:
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Niakris написал(а):
Брось бухать до вальтов сначала...
Ты не поняла девочка, это была ирония :hi_hi_hi: Или вы тут все так заворожены величием своей группы , что не понимаете - это кому-то может быть пох? :lol:
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

SyndromFXда нет.все проще...не люблю власть(любую)!!!!кроме своей)))но и к своей не стремлюсь так как лень матушка))да и не амбициозен по гороскопу)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

makosin написал(а):
Ты не поняла девочка, это была ирония Или вы тут все так заворожены величием своей группы , что не понимаете - это кому-то может быть пох?
Тебе не понять, мы Илита драг рунета, а ты в самом низу чувачек, завидуй молча :D
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Ultramдрух нарисуй мне тоже что нибудь за место юзер ну там например кайфожорес))можешь?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

serdjo написал(а):
Ultramдрух нарисуй мне тоже что нибудь за место юзер ну там например кайфожорес))можешь?
У илиты есть своя иЛИТА, вот у них и проси) пис мэн
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

фамилии адреса явки)))))))))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

serdjo прости друх, я просто с просони не отдуплил в какой теме отвечаю, потому и вышло резковато может... пардоньте :nez-nayu:
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

ты про что?
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

а сколько всего?если не секрет)
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Недавно, В.Иванов говорил, что ФСКН теперь будет плотно завниматьсо проблемой наркотиков и интернете...
и тут-же появляетьсо вопрос. Если гипотетический наркоман соберетьсо продать скрины ста с хуем страниц с фотгами в блитжайший отдел, то его раскумарят?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

я не знаю скока торча щас можно купить за 30 сребренников :D В принципе оперативная информация, но ее проверять нужно. Поймать организаторов это да. А реальных торчей и так навалом, чтоб их ещё по инету вылавливать. Хотя хрен его знает :D
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Colen2010, так им и так почти все закрыто. "А общение без регистрации на все темы - там особо серьъезного ничего нет". Люди боятся региться.Что ж ты думаешь, этот сайт мусора и ОБНОН не читает?
Уверена, что читает. А сейчас, когда за употребление сажать начнут...
Просто и без этого сайта, думаю, имена наши давно известны.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Весь оффтопище с темы торч-пипл перенесен сюда где ему самое место.
makosin написал(а):
Я ваще не знаю шо ты за такой кукер
Вот еще че забыла добавить-отстань от ку!Ку хоть и молчаливый обычно но иногда по настроению (и состоянию) тоже может такого тебе понаписать что ты за голову схватишься и язык свой схаваешь)))
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Ай, Лина даже в тема АФФТОП аффтоп удаляет...Слив засчитан.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
makosin написал(а):
Ай, Лина даже в тема АФФТОП аффтоп удаляет...Слив засчитан.

:lol: Да, тереть оффтоп из темы под названием "Аффтоп" это какойто дикий сюрреализм
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
это тема - просто подъеб такой. ты тут офтопишь, а тебя за офтоп в офтопе банят :lol:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: где Они??

JustBlack написал(а):
дак а с ними то что?
а ты форму уже погладил к завтрашнему празнику? вас же всех наверняка на "усиление" бросят...
кстати разреши поздравить тебя с внеочередным званием...
 
Сверху Снизу