аффтоп

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

damu
А тебя я лечить не пытался, просто тебе высказал своё мнение насчёт тебя и совет тебе добрый дал. Но у тебя же в башке только одна извилина и то прямая и это не грубость, так оно и есть!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

Ганж написал(а):
А в женском лагере торчух очень жёстко гнобят и не только в женском.
ты в каком мире живёшь то?
в мужских колониях торчат 99,9%
в женских колониях торчат 99,9%

а вот тех кто маму просит в аптеку за тропикамидом сходить-там загнобят до талого.
чего за манера у тебя рассуждать о том,чего не видел и не знаешь?
на этом прекращем оффтоп в теме.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

Ганж написал(а):
Ты мне найди хоть одно общество, чтобы нарков хоть где-то уважали.
это ещё раз подтверждает,что ты так ничего и не понял.
Ганж написал(а):
damu
А тебя я лечить не пытался, просто тебе высказал своё мнение насчёт тебя и совет тебе добрый дал. Но у тебя же в башке только одна извилина и то прямая и это не грубость, так оно и есть!
перекури короче денёк.и имей в виду-ты меня начинаешь утомлять уже.
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

ганж, твое мнение никак не воспринимается,потому что это не мнение ,а твои ебаные комплексы , наркоман гооврит мне ,что плохо МНЕ быть наркоманкой ,задумайся кому ты это говоришь ,не себе ли ?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
т.е. ганж,ты не считаешь себя наркоманом? жрёш калёса горстями,троп ебашишь и на умных щах тут кому-то за жизнь пояснить пытаешься,мол я здравый и сама сука правильность...ну ну. тогда я могу тебе сказать,что ты в моих лично глазах и взглядах кончалыга и долбоёб например,пиздабол и фуфел. я вот не пью даже и ничего не юзаю,и по сравнению со мной ты хуета,по тому как ты говно всякое в рот тянешь и трополку попусту гоняешь (судя по твоим умозаключениям это всё я тебе констатирую)
и как-то ты всё съезжаешь на понятия постоянно тобою же и выдуманные...ты с балкона дядек услышал вечером штоли? тебе же всё не по разу объясняли,а ты прёшься и прёшься опять рогами.
давай так тогда. какое ты вобще право имеешь тут говорить кто кого где и как? ты блатной штоле понятиями жонглировать? нет,так усунься нахуй и не вылазий больше. кайфожор какой-то бля буду решил до кого доебаться...до безобидной девочки. и нехуй тут больше писать,мол "не надейтесь" "не дождётесь"
ещё посмотрим,чья музыка первой заиграет...щас тут если каждый начнёт свою правильность показывать,ты вобще ахуеешь,я тебе на полном серьёзе говорю,прислушайся,ганж,и выключай дурака, иначе не видать тебе удачи. с пьяну всякой шелухи понаписать можно,но периодически возвышать себя и кичиться тем,что ты перестал торчать,совсем не лучший вариант,лучше бабуле своей это расскажи,она оценит.
 

lelera064

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
4
Re: синька и тропик-путешествие в аптечный АД.

Здраствуйте форумчане.Задать вопрос вам меня сподвинула такая вот беда- в городе в течение 2х дней исчез тропикамид и мидрацил. А я сижу так плотненько на тропе;минимум 3 фл 1% в/м в день, в течении 10ти месяцев не пропуская ни одного дня.Так вот,нужна мне ваша помощь чем перекумарить? Пока я еще боле менее в норме и силы есть что-то делать(добила последние запасы 0,5%), но уже боюсь каждой минуты,потому что только предполагаю что со мной начнет творится(был опыт без тропа 3 часа-жуть),нужна помощь.
 

lelera064

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
4
Re: синька и тропик-путешествие в аптечный АД.

Вообщем купила я лирику,выпила где то в 22.00ч 3 по 150. блин такое тошнилово началось...полчаса общалась с водой и унитазом.про трон\пик забыла начисто.потом меня вырубило.проснулась-ебб-ть??!!! меня держит дезаринтация.... а мне на работу надо. короче треснула я еще электрококку и вроде появилась ясность,или мне кажется?! Вообщем ребята я в ноль,на работу поеду на такси(на последние гроши) но троп как я ччувствую сейчас мне на хрерн не нужен.извиняюсь за ошибки.
.
 

lelera064

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
4
Re: синька и тропик-путешествие в аптечный АД.

lelera064 написал(а):
Вообщем купила я лирику,выпила где то в 22.00ч 3 по 150. блин такое тошнилово началось...полчаса общалась с водой и унитазом.про трон\пик забыла начисто.потом меня вырубило.проснулась-ебб-ть??!!! меня держит дезаринтация.... а мне на работу надо. короче треснула я еще электрококку и вроде появилась ясность,или мне кажется?! Вообщем ребята я в ноль,на работу поеду на такси(на последние гроши) но троп как я ччувствую сейчас мне на хрерн не нужен.извиняюсь за ошибки.
.
Короче надыбала я еще троп...и чето я никак домработы немогу дойти,а должна была быть на работе в 08.00,че то как то шторит меня не подетски.вот такая вот правда....... :ne_vi_del: 8-O
 
Сверху Снизу