аффтоп

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
_Kastet_ написал(а):
угу)и кстате не единственный)тут на сайте можно много че веселого найти если поискать))
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Дядька makosin нука пизданика какую нибудь бредовую хуетень,давно я тебя не слухал,соскучался бля по твоей "философии"...
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: День Победы (9 Мая)

Тема праздника превратилась в х.з.шо!ван дик..ты хочеш убедить всех в том,что наши деды.."тираны и мучители"х.з.НО своими "умозаключениями" ты добился лиш одного,-((желание тебя побить ногами)наверное не один я так думаю!?
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: День Победы (9 Мая)

ВАТТ написал(а):
Тема праздника превратилась в х.з.шо!ван дик..ты хочеш убедить всех в том,что наши деды.."тираны и мучители"х.з.НО своими "умозаключениями" ты добился лиш одного,-((желание тебя побить ногами)наверное не один я так думаю!?
не мэ ты не один не переживаи стобои вся стада малоумных...\
я гаварю то што есть а ты думаеш анусом поетаму и бычиш тут
вы проста игнарируете правду..да бля ваше деды сука святые и сталин тоже
и за дебилов каторые придают героизм ваине,и всяким там патриотам я умру в один день


ЖРИТЕ ПСИХАДЕЛИКУ И ДУМАИТЕ ХАРАШЕНКО И УВИДИТЕ какие вы тупые.....А да не увидите вы нехуя.........черт люди такие конченые..вы жи верите в невидимова человека..малитесь и смотрите на небо, но планета то круглая небо везде,если посмотрите вниз то там тоже небо.......пха..а ты ватт иди и облежы деду ветерану хуи
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: День Победы (9 Мая)

Ramses написал(а):
ВАТТ, бро нет смысла, этО van_dick - троль АДНАЗНАЧНА.... игнор нах...
все сука вы меня даканали со сваим бредом и тупизмом.....сасити вы все хуи

van_dick написал(а):
Ramses написал(а):
ВАТТ, бро нет смысла, этО van_dick - троль АДНАЗНАЧНА.... игнор нах...
все сука вы меня даканали со сваим бредом и тупизмом.....сасити вы все хуи
кадата здесь были психонавты с интиресным мышлением щас одни быки опиушники старперы ебаные :davil_hot)
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: День Победы (9 Мая)

Ramses написал(а):
ВАТТ, бро нет смысла, этО van_dick - троль АДНАЗНАЧНА.... игнор нах...
ДА1000%.P.S.по поводу психонавтики-v.d. психонавтика внеполитики и из этого следует...ТЫ ПРОСТО ХУЕСОСОВЖОПУЕБОНАХТ,а не психонавт.ВСЁ НЕ ЕБИ МОЗГИ ПОЖАЛУСТА.
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: День Победы (9 Мая)

ВАТТ написал(а):
Ramses написал(а):
ВАТТ, бро нет смысла, этО van_dick - троль АДНАЗНАЧНА.... игнор нах...
ДА1000%.P.S.по поводу психонавтики-v.d. психонавтика внеполитики и из этого следует...ТЫ ПРОСТО ХУЕСОСОВЖОПУЕБОНАХТ,а не психонавт.ВСЁ НЕ ЕБИ МОЗГИ ПОЖАЛУСТА.
.i.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: День Победы (9 Мая)

Администрация!!! Пора что то предпринять , вам не кажется на лицо флуд и оскорбления юзеров , пора хотя бы предупредить психонавта-гопника Ага..
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: День Победы (9 Мая)

вонючие лизожопы....меня тож здесь оскорбляли но я не ною...еи да бесталку вам обяснить упертые как скотины....конченые вы люди сука..и приколы ваши несмешные..и ваще вы отсталые 9 мая пха ну вы и идоты....росия ето петно гавна на планете земля..бомжланд кароч
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: День Победы (9 Мая)

van_dick написал(а):
вонючие лизожопы....меня тож здесь оскорбляли но я не ною...еи да бесталку вам обяснить упертые как скотины....конченые вы люди сука..и приколы ваши несмешные..и ваще вы отсталые 9 мая пха ну вы и идоты....росия ето петно гавна на планете земля..бомжланд кароч
Дак куле ты тут трёшься раз так Хуево тут , пшел вон маленькая ГНИДА :-). С тебя можно тока поржать гопота ты недоразвитая :-)
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: День Победы (9 Мая)

lexaхим написал(а):
van_dick написал(а):
вонючие лизожопы....меня тож здесь оскорбляли но я не ною...еи да бесталку вам обяснить упертые как скотины....конченые вы люди сука..и приколы ваши несмешные..и ваще вы отсталые 9 мая пха ну вы и идоты....росия ето петно гавна на планете земля..бомжланд кароч
Дак куле ты тут трёшься раз так Хуево тут , пшел вон маленькая ГНИДА :-). С тебя можно тока поржать гопота ты недоразвитая :-)
гопота :lol: я не гопник мэ..кстати здесь одни руские и мули гопники...но трусливые гопники и ваше отсталые какиета..малдаване все косят под мачо и любителеи клубов...да тож какиета конченые да ваше 90%конченые....тока я самыи охуеныи кароч :-| и маи фрателы...вот так


lexaхим написал(а):
van_dick написал(а):
вонючие лизожопы....меня тож здесь оскорбляли но я не ною...еи да бесталку вам обяснить упертые как скотины....конченые вы люди сука..и приколы ваши несмешные..и ваще вы отсталые 9 мая пха ну вы и идоты....росия ето петно гавна на планете земля..бомжланд кароч
Дак куле ты тут трёшься раз так Хуево тут , пшел вон маленькая ГНИДА :-). С тебя можно тока поржать гопота ты недоразвитая :-)
ах да чуть не забыл тя обосрать....да ващета ну тибя нахуи потом када настраение не буит
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: День Победы (9 Мая)

van_dick написал(а):
и вы есчо гордитесь шо победиле в ваине немцы вам в рот давали,фины вам в рот кончяли,авган и чечня вас в жопу ибало.....машины ваши гавно все ваше техника гавно люди говно, а, ои у вас поивилса телефон так он тоже гавно. без саюзников сша англиа немцы бы вас отебали как заицев скажите што и ето не правда....патриоты самые тупые люди после фанатов футбола..яж не кричу молдова вперед латин поуэр......такс че есше сказаь ах да сасите вы хуи можете блакировать но не буду я вам лизать жопу
че цыганенок блокировали))))?на счет помойки...вы же и убираете у нас чучмеки :x
а родину надо любить какая б она не была... :yo: :balalaika: россия еще всем покажет козью ножку... :respect: :yo: :balalaika: :crazy_girl: :-| :yazik2:) :yazik2:) :crazy_comp:
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: День Победы (9 Мая)

serdjo написал(а):
van_dick написал(а):
и вы есчо гордитесь шо победиле в ваине немцы вам в рот давали,фины вам в рот кончяли,авган и чечня вас в жопу ибало.....машины ваши гавно все ваше техника гавно люди говно, а, ои у вас поивилса телефон так он тоже гавно. без саюзников сша англиа немцы бы вас отебали как заицев скажите што и ето не правда....патриоты самые тупые люди после фанатов футбола..яж не кричу молдова вперед латин поуэр......такс че есше сказаь ах да сасите вы хуи можете блакировать но не буду я вам лизать жопу
че цыганенок блокировали))))?на счет помойки...вы же и убираете у нас чучмеки :x
а родину надо любить какая б она не была... :yo: :balalaika: россия еще всем покажет козью ножку... :respect: :yo: :balalaika: :crazy_girl: :-| :yazik2:) :yazik2:) :crazy_comp:
росия сосала сасет и будет сосать :up: ...родина гавариш а ты представь што родилса на помоике буиш любить ету помоику??? потом сламаю ебаные стериотипы я не цыган и ваше редко вижу здесь цыганов,в росие их больше ну аткуда тебе знать какбута ты не идиот :D
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: День Победы (9 Мая)

буду конечно)это лучше чем сидеть поливать гавном и хуями др. страну ,сидя по уши в говне,с членом в зубах и шепеляво крича сосет,сосала,сосать-при этом сося и причмокивая))))
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
lina написал(а):
для тех кто не понял суть с лаком или клеем - када чел в отрубе, мы нехитрыми манипуляцыями добиваемся эрекции пинуса, оголяем шляпку и все это дело заклеиваем, т.е. просто выливая клей или лак до самых яичек и оставляем тело в покое, чтобы кровь покинула срамные места.
када все присохнет, эрекция начинает спадать, но клей или лак мешает этому процессу, в следствии чего поверхность начинает нифигово так растягивацца и разрывацца, особенно шляпа, но крови не будет, ведт все крепко заклеенно.
результат - ампутация пинуса, вот
сама выдумала ?? и были уже ампутированные ?? или ты так думаешь .. теория .. не практика ))
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Мне кажеццо у Лино неудовлетворенное чувство мести , отсюда такие причудливые фантазии достойные сериала пила ... и пила и пила :cry:

ВиТаМиН написал(а):
Дядька makosin нука пизданика какую нибудь бредовую хуетень,давно я тебя не слухал,соскучался бля по твоей "философии"...
При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я — именно такая мразь, как они думали.(с) :lol:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
...зачем жалеешь ты от потери записок Байрона? черт с ними, слава богу, что они потеряны, он исповедался в своих стихах, невольно увлеченный восторгом поэзии, оставь любопытство толпе, и будь заодно с гением. Толпа жадно читает исповеди, записки, потому что в подлости своей радуется унижениям высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении -- "Он мал как мы, он мерзок как мы!" Врете, подлецы, он мерзок, но не так, как вы - иначе...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
April фигассе ты загнула... :sh_ok:
пришлось перечитывать нескока раз, чобы догнать чо к чему и восче про что...
и то уверенности нет, что вникла в смысл...
проще говоря - о чём базар то?
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
цитата неполная =)) сокращенная... =))
вот отрывок тот же но полнее =) (Осенью 1825 года Пушкин писал из Михайловского Вяземскому) :
"Зачем жалеешь ты о потере записок Байрона? черт с ними! слава богу, что потеряны. Он исповедался в своих стихах, невольно, увлеченный восторгом поэзии. В хладнокровной прозе он бы лгал и хитрил, то стараясь блеснуть искренностию, то марая своих врагов. Его бы уличили, как уличили Руссо — а там злоба и клевета снова бы торжествовали. Оставь любопытство толпе и будь заодно с гением. Поступок Мура лучше его «Лалла-Рук» (в его поэтическом отношенье). Мы знаем Байрона довольно. Видели его на троне славы, видели в мучениях великой души, видели в гробе посреди воскресающей Греции. — Охота тебе видеть его на судне. Толпа жадно читает исповеди, записки , потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе."

з.ы.
Апдейт....
а хотя .. да Апрелька правильно написала ровно то что нужно =)
эт я зачемта выпендритсо решил показать свое умение юзать янедекс =))
 
Сверху Снизу