Адовые темы от shaytanz и прочий калл

как вы смотрите на то, чтобы установить шайтану жидовскую аватарку и подпись?

  • Это ровный пацанюра, а мучить кошек и собак - заположняк. И мне нравится его креатив, я бы у него от

    Голосов: 1 2.5%
  • Да мне похуй, я питух :chistit_zubi:)

    Голосов: 6 15.0%
  • Я за! Ведь он жидомассонский засланец, засланный сюда с одной целью - склонить всех ровных торчков к

    Голосов: 33 82.5%

  • Всего проголосовало
    40

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

в марийской религии обожествляются мужские и женские половые органы,мужской половой орган считается признаком силы,ума и смелости,женский -плодородия,считается,что люди увидели как боги совершают половые акты и тоже стали этим заниматься,в марийской религии гомосексуализм не осуждается.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Бог любит тебя!

так ведь разные всё это вещи,точнее люди.марийцы эти пизданутые,про которых ты поведал и мы.кароче спорить мне кажется совершенно бесполезной тратой нервов,я сёравно тебе доказать нихуя не смог что фашизм и националистическая неприязнь это плохо,ты конечно извини что может я иногда грубо выражался,но всётаки ты ебанутый шайтанз.огорчайся если хочеш,но тебе это не только я говорю.давай убьём нахуй эту тему офтопную про жидов и гитлера,мне совершенно сраться нет резона с тобой,каждый останется при своём один хуй...
mim,чёто вобще непонятные вопросы у тебя,ты слова пропускаеш или даже несколько.и к чему это вобще ты написал тоже трудно понять.тебе наверно к ремиссионерам надо в тему или к психотерапевту.
 

mim

Юзер
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
59
Re: Бог любит тебя!

система не может быть совершенной. любая.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

Alice

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
13
Re: Бог любит тебя!

Ннндаа...Шайтан(или как там его) долбоеб конечно редкостный...таких лечить надо...принудительно...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Бог любит тебя!

пля, ребяты я [del]заебалась[/del] устала уже повторять, подобные вещи: оскорбление, диагнозы по психрастройствам и тому подобное гавно попытайтесь хотя бы дать мотивированное объяснение, а менно где он не прав, что за пост и т.д.

а то складывается такое впечатление, что шайтанз тут пополняет так никуево контент, а все, что мы можем, это написть в ответ пару нелестных строк о нем
 

Alice

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
13
Re: Бог любит тебя!

МОТИВИРОВАТЬ???Не в этом случае...
 

azazel

Юзер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
84
Re: Бог любит тебя!

ну ты и тупица .
Лина ты веруешь в сына Божьего?
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

Alice,я отправлял тебе сообщение в чат и в личку,когда ты была на сайте,но ты не стала отвечать,хотя их прочитала...было сказать нечего?а так со мной хотела разобраться с помощью своих друзей из моссада,прямо кипятком ссала.вот такая ваша еврейская натура....,ты еще раз подтвердила вышенаписанное про вас,евреев.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

если эта девушка (как её зовут?) ознакомилась с содержанием разделов форума:
Для всех обо всём....Дьявол рядом с тобой
viewtopic.php?f=45&t=37102&start=0
О разном...Бог любит тебя
viewtopic.php?f=5&t=35874&start=0
и на может мои сообщения откомментировать,значит-
НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ ПОБЕДИЛ!!!
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Re: Бог любит тебя!

12:47 Твоя правда, пастух... ф за твои слова, тебя будет кому наказать...
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Бог любит тебя!

Красивая+ написал(а):
12:47 Твоя правда, пастух... ф за твои слова, тебя будет кому наказать...
Судя по аватаре в пастухи метишь ты :D
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

уважаемые богеры,больше не буду обсирать вашу религию в этом разделе (просто у меня на это времени нет и мне это просто неинтересно-всё что хотел написать,я уже здесь написал).теперь писать буду в разделе:
viewtopic.php?f=45&t=37102&start=180

p.s. наташа обиделась и на мои письма больше не отвечает.если что-то у наташи хотите спросить,обращайтесь к AsidPrincess
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: а правда что Бох памагает людям?

hozain написал(а):
Или человек обращается к Богу или горит в геене огненной. третьего не дано. веришь ты в это или нет. очень жаль что многие это понимают когда уже ни чего нельзя исправить.

твой бог помогает тебе обманывать несчастных,наживаться на их горе.откуда ты имеешь всё то,о чём писал в другом разделе-машину,квартиру,деньги и т.д.?естественно,это куплено на "добровольно-принудительные" пожертвования сектантов,наркоманы-сектанты у тебя рабы,а ты ХОЗЯИН.свали отсюда,нам твой бог нахуй не нужен!!!
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Re: а правда что Бох памагает людям?

shaytanz написал(а):
hozain писал(а):Или человек обращается к Богу или горит в геене огненной. третьего не дано. веришь ты в это или нет. очень жаль что многие это понимают когда уже ни чего нельзя исправить.
Сопляжуй и муровод..... Вера лишь часть воспитательного процесса,делающего "обезьяну" человеком! Не всегда эффективна в применении!Поскольку из "макаки" не слепишь "гориллу"!
 

hozain

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Караганда
Re: а правда что Бох памагает людям?

shaytanz написал(а):
hozain написал(а):
Или человек обращается к Богу или горит в геене огненной. третьего не дано. веришь ты в это или нет. очень жаль что многие это понимают когда уже ни чего нельзя исправить.

твой бог помогает тебе обманывать несчастных,наживаться на их горе.откуда ты имеешь всё то,о чём писал в другом разделе-машину,квартиру,деньги и т.д.?естественно,это куплено на "добровольно-принудительные" пожертвования сектантов,наркоманы-сектанты у тебя рабы,а ты ХОЗЯИН.свали отсюда,нам твой бог нахуй не нужен!!!

а чё ты так напрягаешься? я тебе что на хвост наступил ? Я работаю своими руками. Сплю спокойно с чистой совестью. чего и тебе желаю.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: а правда что Бох памагает людям?

1username1 написал(а):
Скорее человек помогает себе веря в Бога..тому кто создал все это все равно ходим ли мы в церковь по субботам)

в субботу евреи ходят в синагогу ,а у христиан в воскресенье божественный праздник.
а куда делся пастор макосин?уехал в очень далёкую страну Синегалию проповедовать местным аборигенам о вреде пьянства?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: а правда что Бох памагает людям?

shaytanz написал(а):
евреи распяли своего-же еврейского бога.НАШ БОГ-ODIN!!!
:lol:
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: а правда что Бох памагает людям?

Тигра написал(а):
shaytanz написал(а):
в какого бога именно? в нашего живого бога Перуна или в несуществующего еврейского?
склоняюсь только к христианской вере

такой христианской вере?
http://www.nuntiare.org
[email protected]
 
Сверху Снизу