Адовые темы от shaytanz и прочий калл

как вы смотрите на то, чтобы установить шайтану жидовскую аватарку и подпись?

  • Это ровный пацанюра, а мучить кошек и собак - заположняк. И мне нравится его креатив, я бы у него от

    Голосов: 1 2.5%
  • Да мне похуй, я питух :chistit_zubi:)

    Голосов: 6 15.0%
  • Я за! Ведь он жидомассонский засланец, засланный сюда с одной целью - склонить всех ровных торчков к

    Голосов: 33 82.5%

  • Всего проголосовало
    40

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Бог любит тебя!

мориарти написал(а):
христианский бог... богеры... еврейский капитал... ктулху съел твой моск
а мне понравилось слово БОГЕРЫ :lol: никогда не употреблял это слово в общени)) это типа новый верующие :hi_hi_hi:
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Re: Бог любит тебя!

Ultram написал(а):
мориарти написал(а):
христианский бог... богеры... еврейский капитал... ктулху съел твой моск
а мне понравилось слово БОГЕРЫ :lol: никогда не употреблял это слово в общени)) это типа новый верующие :hi_hi_hi:
мне нравится когда речь заходит о ЕВРЕЙСКОМ КАПИТАЛЕ :lol:
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

lina,привет.Я никогда не откажусь от идей национал-социализма,не предам своих богов (Перуна,Велеса,и др.,которых богеры называют сатаной,бесами и т.д.) ради выгоды или под угрозой или по другим причинам.Идеи национал-социализма основаны на здравом смысле,и наши боги всегда помогают достойным.Национал-социализм это не только движение,это борьба за интересы белой расы,развитие личности,духа и тела,самосовершенствование,это образ жизни.Национал-социалисты не стремятся к мировому господству,они только хотят быть хозяевами на своей земле,в своем доме.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Бог любит тебя!

Сорри за оффтоп...
Но у меня вопрос к модерам, тут теперь можно открыто пропагандирывать идеи НС, светить свастикой, оскарблять чувства верующих??так чтоле? А ета подпись его - Каждому свое....это надпись с ворот лагеря концентрационного...т.е. чел открыто поддерживает массовое убийство и замучивание людей и гордитсо етим ...мож как нить его попросить о том чтобы был более чутким к чувствам окружающих...он меня не слушает, ему в кайф стебаться....клянусь я как вижу такие посты, то меня злость аж захлестывает
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Бог любит тебя!

Очень интересно было читать Брата,а всё аки Брата Со Свастикой не имеющего понятия о её происхождении и ИМЕНО ФАШИЗМ :ne_ne: НАЦИОНАЛИЗМ :ni_zia: а сам то кто??!!???
Я не уду начинать с иНДИИ повсеместно это знак,идите НАХ,его знали в Древнем ВАвилоне......
Так что не Надо искренне наших БОГОВ В Частности Перуна и остальных,пойми что ДИКСИ СКАЗАЛА ТЕ!!!!!!Ты и Я Одно!!!!Она и Я Одно !!!!
Или те ссылки дать как нацисты реал уничтожали людей?Видео знаешь неприятное,..........может ты так же Ни в Чём не повигннных таджиков Хуяришь?Или азеров которые ОДЕССУ В 19 ВЕКЕ ОТСТОЯЛИ ЗА рОССИЮ?
ДА МНЕ вообщем всё равно.и на тя мне посрать.Как говориться за отчизну обидно.....и не таких уёбков в РЕО отправляли... или мож ты там Очень крутой ????7Или тока с ШАБЛОЙ на Одного и давай даывай.........
Дурак Ты .....
Прости если чем не так ......За свои слова отвечаю.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Бог любит тебя!

Урош Мишић написал(а):
оскарблять чувства верующих
да лааааан.... верующие торчат от преполнения Духа Святого, а мы, нарки... просто нарки, жертвы паразитирующих на наших ощущениях и чувствах и без разницы каких именно
Урош Мишић написал(а):
Но у меня вопрос к модерам
а у меня предложение весь оффтоп в отдельную ветку, надо уважать религиозные чувства юзеров, правда, странно, почему тебя это задевает, бох всесилен и не нуждается в поддержке человеческого существа, а, следовательно твоя эмоциональная реакция близка с слепой вере ака фанатизму, но разделить тему стоит полюбому
kirill190 написал(а):
да не совсем, возможно даже и вовсе наоборот. такие утверждения требуют основательного обоснования. ты тоже обижен, я так понимаю?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Бог любит тебя!

lina написал(а):
kirill190 писал(а):
Дурак Ты .....
да не совсем, возможно даже и вовсе наоборот. такие утверждения требуют основательного обоснования. ты тоже обижен, я так понимаю?
нет,я не обижен.мне скорбно воспринимать что до сих пор остались люди которые не тло что не понимают ценность человеческой жизни но и понятия не имеют о духовном начале человеческой души
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Бог любит тебя!

kirill190 благоразумней заботиться о себе. какое тебе дело до других?
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Бог любит тебя!

А помойму у ентово шайтанза страшный дефицит общения , как ни читаю его посты мля так блядьвсюду ему мерещаться какието богеры перуны-серуны , заговор еврейски . Ненавижу фанатиков -эт роботы по сути . И прекращай свою ёбаную агитацию , никто тебя здеся не поддержит . Пиздуй на сайты НС... И там упивайтесь обсуждениями Майн камф
.
 

не курю

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
42
Адрес
MOSCOW CITI
Re: Бог любит тебя!

Бог, нас любит , так мы еще живы ,а не горим, сами знаете где.А, на счёт ,фашиста, есле тебя не отпустит(обращяюсь к обладателю аватарки со свастикой), надеюсь это дурь малолетняя, то ты не раз пожалееш об этом , разшибут голову просто, расшибут ,те у которых деды воевали, у меня воевали деды и при случае , я бы с удовольствием на тебе и тебе, подобных, оторвался ,отомстил ,так сказать, за дедугана.Бог ,нас любит, я знаю...Удачи!!!
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

makosin,а как по твоему иисус мог искупить грехи всего человечества(какой механизм этого искупления)?А если искупил,то значит можно грешить и ничего не будет за это;даже если согрешил,покаешься и греши дальше,даже каяться не обязательно,ведь вы,христиане, теперь типа безгрешные,надо только больше прославлять иисуса и ему всегда и везде поклоняться.вот вы евреи-богеры и грешите.....
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Бог любит тебя!

shaytanz, ты глуп, потому глупости и пишешь, а обижаться на глупца-значит быть гупее него.всё, что ты тут наклацал-это лишь обрывки чужих историй.если ты не понял истыны в метафорических расказах, то и верных выводов сделать не смог.тебе видимо и библия нужна с примечаниями и пояснениями :lol:
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: Бог любит тебя!

дииибил
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: Бог любит тебя!

он таких ненавидит :x
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

Dicsi,понять библию-это то-же самое,что искать черную кошку в темной комнате,если там этой кошки нет.Здесь мои посты только обсирают,но не могут логически опровергнуть.Но я никого не осуждаю:обманутому человеку глупость мешает признать,что его обманули.Хотя понимание проблемы-это путь к ее решению,пройденный наполовину."Веруя" в еврейского божка иисуса христа Вы получаете мощную психологическую зависимость,сильнее,чем от героина,поддерживаемую религиозной пропагандой в средствах массовой информации,усиливающей эту зависимость.А случаи "чудесного исцеления" наркозависимости объясняются тем,что более сильная психологическая зависимость от христианской религии перебивает более слабую наркозависимость.
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Re: Бог любит тебя!

shaytanz, у тебя устаревшее мировоззрение. Даже не думал, что еще существуют люди с такими взглядами.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

мориарти ,почему?
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Бог любит тебя!

Попытайся на секунду представить что такое война........
ТЫ ГОТОВ ...
В РУКЕ ПИСТОЛЕТ , ПЕРЕД ТОБОЙ ЕВРЕЙСКАЯ ДЕВОЧКА - ТЫ ГОТОВ НАЖАТЬ КУРОК ? Ответь?
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

да
 
Сверху Снизу