Адовые темы от shaytanz и прочий калл

как вы смотрите на то, чтобы установить шайтану жидовскую аватарку и подпись?

  • Это ровный пацанюра, а мучить кошек и собак - заположняк. И мне нравится его креатив, я бы у него от

    Голосов: 1 2.5%
  • Да мне похуй, я питух :chistit_zubi:)

    Голосов: 6 15.0%
  • Я за! Ведь он жидомассонский засланец, засланный сюда с одной целью - склонить всех ровных торчков к

    Голосов: 33 82.5%

  • Всего проголосовало
    40

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Бог любит тебя!

Хорошо ... Это твой выбор ... Но сдается мне что это всего лишь понты. В глубине души ты просто одинок и от того что нет любви в твоей жизни , ты ненавидишь весь мир , и готов убивать лишь виртуально типо играю в КОНТРУ . Настоящие войны не сидят на сайте торч .ру , а берут в руки оружие ...
Если чем обидел ИЗВЕНИ.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

в моей жизни было много зла:в детстве убивал кошек и собак-убил всего где-то штук 35-40,из одного института выгнали "за аморальное поведение",учась в другом,пиздил ботаников и еврейских мажоров,за это тоже чуть не выгнали.у меня хватит силы духа убить,поэтому сочувствую национал-социалистическому движению.мое оружие-это наркотики,их использование позволит добиться большего,чем огнестрельное оружие и обычные теракты.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Бог любит тебя!

Ёпт ... Дак ты шо барыга?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Бог любит тебя!

shaytanz написал(а):
мое оружие-это наркотики,их использование позволит добиться большего,чем огнестрельное оружие и обычные теракты.
а вот с этого момента поподробней плиз, всмысле как наркотики могут быть эффективней средств лишения жизни. если ты имел ввиду, что наркотики убивают - начни с меня! нереально хачу убиццо
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Бог любит тебя!

lexaхим написал(а):
Ёпт ... Дак ты шо барыга?
он паходу продаёт еврейским девочкам гераин с мышьяком

КРАСАВА, ТАК ДЕРЖАТЬ!
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Бог любит тебя!

Если так , то тебе лучше примкнуть к талибам и записать в кенты Усаму бен Ладена, шоб заставить еврейскую Америку афганским гердосом.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

lina, сейчас ваххабиты от терактов перешли к наркоджихаду,т.е.к распространению героина там,где живут неверные,по очень низкой цене.в Казани было где-то 3 года назад 5 грамм героина по три тыс.руб,чем больше берешь по весу,тем больше скидка.самое странное,героин привозили из Чечни и Ингушетии,он был очень высокого качества(небодяжный,желтоватый,со слабым запахом уксуса,в комках),с мазла (четверть грамма ) можно было охуенно в три рыла убиться,его продавали без наеба и буторки.но менты эту делюгу быстро прекратили.это лирическое отступление.Сейчас о главном.я уже писал о том,что у представителей еврейской расы при приеме наркотиков опиоидной группы развивается сильнейшая наркозависимость (это не мой вымысел,а научно доказанный факт-это установили ученые из анненербе,проводя опыты над еврейскими особями,евреи в израиле также проводили исследования на подобную тему и установили,что опиоиды для представителей еврейской расы смертельны,да я и своими глазами видел,как протекает у евреев опиоидная наркозависимость-это пиздец всему).в отличие от арийцев,у еврейской расы нет иммунитета от опиоидов,наркозависимость протекает очень тяжело (они очень быстро деградируют) и почти всегда приводит к смертельному исходу (обычно передоз,т.к.у них нет чувства меры).НАРКОТИКИ-ЭТО НЕ ЗЛО,ЭТО СРЕДСТВО ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА ПРИРОДЫ.но к сожалению у арийцев (а так-же у народов Севера и финно-угорской группы)практически отсутствует противоалкогольный иммунитет (у евреев он есть к сожалению),поэтому арийская раса сейчас погибает от алкоголизма(пиво и шнапс у немцев,водка и самогон у русских).этиловый спирт обладает мутогенными свойствами,он разрушает генную систему человека,это страшный яд,в результате его употребления рождаются неполноценные дети,арийская раса вырождается и умирает!!!поэтому евреи развивают производство ,рекламу и продажу спиртного для белой (арийской) расы-почти вся алкогольная промышленность находится в еврейских руках,в тоже время евреи заставляют все подконтрольные им правительства боротся с изготовлением и распространением наркотиков,смертельно опасных для евреев и полукровок.в отличие от этилового спирта наркотики практически не вызывают изменений генной системы,они не влияют на наследственность,почти все наследственные болезни-результат употребления предками алкоголя.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

у нас был последний шанс искупить,смыть кровью позор предательства наших арийских богов и нашей арийской религии-этот шанс нам дал сам Великий Бог ODIN,придя не землю в теле Адольфа Гитлера,который повел всех достойных и полноценных людей на войну с врагом жизни на земле-еврейством.но мы предали из-за глупости,трусости своего Бога еще раз.(к сожалению,наши ветераны отвоевали не свою и нашу свободу,а спасли от заслуженной расплаты еврейских гадов,те "достойно" отблагодарили наших ветеранов-нищетой-вспоминается восточная притча о том,как смелый джигит спас змею,вытащив ее из огня,а она укусила его."зачем ты укусила меня,ведь я тебя спас"-спросил змею умирающий от укуса джигит."я не могла иначе,ведь я змея"-ответила змея и уползла).но смерть-это не страшно,это такое явление,когда душа меняет свою одежду-тело.как в магазине:у тебя много денег-купишь красивую и удобную одежду (здоровое тело высшей расы),денег поменьше-тело так себе в племени людоедов мумба-юмба,мало денег-тело животного или насекомого,денег нет-иди на хуй,т.е.для такой души жизнь навсегда прекращается,такая душа распадается,погибает личность.продавцы в этом магазине-арийские боги,ценники-закон кармы,наши деньги-наши способности,смелые,достойные поступки,здравомыслие.так что поклоняясь еврейскому божку иисусу христу,ползая на карачках перед иконами,в следующей жизни можно получить всего лишь тело змеи,ящерицы или насекомого,а можно и не получить вообще-глупость,подлость,трусость,предательство,увы,наказуемы весьма и весьма....но наши арийские боги о нас не забыли,они любят нас по настоящему (в отличие от иисуса христа,который "любит" нас как козел любит капусту),настанет день,когда наши арийские боги выметут весь человеческий мусор грязной метлой наркомании.от наркомании погибнет еврейская раса,полукровки,а так-же все неполноценные-мутанты,сделанные предками-алкоголиками.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Бог любит тебя!

shaytanz
Вышенаписанное - полный пиздец.Это нечто из серии,что во время Великой Отечественной Войны столкнулись две величественных силы.Одна под знаком сатанинской пятиконечной звезды,другая под свастикой (причем свастика - это типо "хорошо").На самом деле - все это хуйня.Война шла на уничтожение и порабощение,поиски силы,ибо тогда ядерной энергии в практике еще не было.И для поддержания империи,немцам нужна была живая сила,а также запасы углеводородов,коих полно на нашей земле.Так что попытки вклинить адольфа в идеологию,арийскую рассу и тд и тп - это ширма,цирк.

lina
Надо не забывать,что ни одну заповедь невозможно оспорить здравомыслящему человеку.Там все четко : не убивай,не жри много, не воруй и тд и тп.Проблема в использовании и трактовании этих заповедей.

Ведь нередки случай осмысленного перехода человека в другие религии.Так что как ты сказала "акт сатанизма" - это уж врятли.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

lexaxим писал: Ёпт ... Дак ты шо барыга? я не являюсь барыгой,не продавал никогда наркотики и не собираюсь (был только их потребителем).моя задача:найти формулу синтетического наркотика,действующего на евричей как дихлофос на тараканов,отработать технологию их изготовления и выложить все это в интернете.
makosin писал:А вдруг ты и сам еврейский татарин .это не правда.я чисто русский,славянин,хотя родился и живу в Татарстане ,где евреев не было,нет и не будет никогда,они боятся местных мусульман,ведь татары народ не менее смелый и воинственный,чем чечены,ингуши и народы Дагестана . а фильм "Луна-парк" еврейский вымысел,как и гнусный фильм с участием еврейки ксении собчак "Гитлер капут",оскорбляющий фюрера и орден СС.
andrSen писал:".... под знаком сатанинской пятиконечной звезды..." .придя к власти в результате октябрьского путча,евреи навязали "тюрьме народов"-СССР сивол-пятиконечную звезду-фактически еврейскую звезду давида с одним обрезанным лучом,как бы подчеркивая неполноценность гоев по сравнению с евреями.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

если рассматривать личность иисуса христа,то возникает вопрос-почему он избегал секса с женщинами,у него были только ученики,не было учениц?а мазохистские изречения типа "если тебя ударили по одной щеке,то подставь другую"," блаженны нищие духом (т.е. негодяи,предатели,трусы)-ибо им принадлежит царство божие и т.д....а заповедь "не любодействуй" запрещает здоровый секс между мужчиной и женщиной-почему?а за что его распяли на кресте-не за пиздобольство же (тогда не было сталинского режима)?сейчас даже школьник может догадаться:иисус и его ученики были гомосексуалистами-садомазохистами,т.е.ОНИ ДОЛБИЛИСЬ В ПОПУ И БРАЛИ ДРУГ У ДРУГА В РОТ.а блудницы типа марии магдалены приходили к ним за дозой анального и орального секса.....
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Бог любит тебя!

shaytanz написал(а):
иисус и его ученики были гомосексуалистами-садомазохистами,т.е.ОНИ ДОЛБИЛИСЬ В ПОПУ И БРАЛИ ДРУГ У ДРУГА В РОТ.
ну ты борщанул реально, готовся получать пиздюлей, гык.)))
а восче откуда инфа? обоснуй.
а такую трактовку слышала от некоторых духовных особ-извращенцев, коих в Ватикане несчетное множество - кардиналы, епископы и простые священники - рассадник педофелии, содомии и прочих мерзостей.

так эти извращенци из Ватикана трактуют это именно так, беря за доказательную базу слова из библии "...и когда Иисус возлежал с учениками своими..."

слово "возлежал" ими трактуется именно как ебля и сеют они смело эту ересь, замалажывая молоденьких монахов.

ну а про оргии духовных особ на частных вилах - там восче жестяк.
но вопрос в другом, попрошу обосновать тобою написанное и да простят тебя боги, шайтанз
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Бог любит тебя!

Вот это точняк!!!!! все они пидоры ко мне раз замалаживался дед Отче типо :))))
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

lina,такое уродское учение как христианское могли придумать только извращенцы,а евреи ,издеваясь над нами (а ведь сами с христианством в израиле до сих пор борятся),навязали нам эту религию. под словом "нищие духом" вполне могли подразумеваться гомосексуалисты ,а заповеди про "любодеяние и прелюбодеяние" -т.е.запрет на естественный ,здоровый секс между мужчиной и женщиной? а почему иисус никогда не занимался сексом с женщинами,считая это грехом,общался только с учениками?а его экстравагантные выходки,о которых ты писала ранее?и еще многое другое.....я ничего не утверждаю,а только предполагаю,да к тому-же мне вообще посрать как там было все на самом деле....даже если еврей иисус бог,я все равно не буду ему поклоняться,лучше в аду сгорю.за границей существуют даже христианские церкви для гомосексуалистов,ведь занятие гомосексуализмом не запрещено ни одной христианской заповедью (любодеяние-секс между мужчиной и женщиной,прелюбодеяние-супружеская измена),вспоминается поговорка "рыбак рыбака видит издалека",гомосексуализм осуждается только в ветхом завете ,а в новом про это ничего нет....
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

но имя иисус-еврейское
 

azazel

Юзер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
84
Re: Бог любит тебя!

так начинал красиво...
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Бог любит тебя!

Всё, впизду евреев ! Но РНЕ тож как то не по душе ... Давайте создадим новое движение , например АЖ- антижид. ???
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Бог любит тебя!

shaytanz написал(а):
но имя иисус-еврейское
Иешу Га Носри, ну и что? ты бесишь меня!! псевдо-фашисттатара-монгол
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Бог любит тебя!

Ау евреи ! Где вы ! Тута вас говном обливают... Сдается мне что нет тут нихуя евреев торчков , остались одни арийцы- торчки. Умора б.. !
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Бог любит тебя!

Точно если все евреи молчат , значитсо теория за евреев- опиушников не канает.. Бля нах.. ! Они усе сидят на быстрых .!
А ну признавайтесь кто тута еврей ! Будем травить вас винтом , феном , и прочей скоростной гадостью...
 
Сверху Снизу