Адовые темы от shaytanz и прочий калл

как вы смотрите на то, чтобы установить шайтану жидовскую аватарку и подпись?

  • Это ровный пацанюра, а мучить кошек и собак - заположняк. И мне нравится его креатив, я бы у него от

    Голосов: 1 2.5%
  • Да мне похуй, я питух :chistit_zubi:)

    Голосов: 6 15.0%
  • Я за! Ведь он жидомассонский засланец, засланный сюда с одной целью - склонить всех ровных торчков к

    Голосов: 33 82.5%

  • Всего проголосовало
    40

azazel

Юзер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
84
Re: Бог любит тебя!

у мненя прадеда звали Исмаил его деда Давид =)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Бог любит тебя!

Ага а вот никуя ты не еврей , па женской линии смотри ... Бабки , пробабки..
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Бог любит тебя!

всю писанину не осилил прочитать,гитлерюгента в топку однозначно, со своим майнкампфом......ты почитай историю,почитай сколько побед одержала православная Русь за все это время........а гитлер был шизофреник первинтиновый,и кончал он когда девочки или мальчики какали есму на грудь :lol:
 

azazel

Юзер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
84
Re: Бог любит тебя!

да я знаю что я не еврей,я-Русский).Гитлер просуществовал в истории совсем чуть чуть да и идеология была его монотонна и глупа а до сих пор сколько последователей это же пздц,да ещё и Богом его прозвали.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Бог любит тебя!

А с другой стороны , какой же ты русский имея таких дедов и прадедов ?
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

lexaхим писал,что здесь нет евреев.Есть-преподобный makosin писал: " ....У меня отец наполовину еврей....".понятно зачем он так усердно проповедует христианскую религию-он христианский пастор и членские взносы сектантов в секте-его личный доход.
 

azazel

Юзер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
84
Re: Бог любит тебя!

ну если покпаться,то я думаю у многих русских в роду было кровосмешение так что ничего тут страшного нет. и вообще тема о другом
по теме Бог есть как не крути+)
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

Ultram ,а зачем Гитлера,если он был такой хуевый,любил немецкий народ? Гитлер пришел к власти законным путем-немцы единодушно избрали его своим фюрером,все кто его близко знал и с ним общался ,отмечали ,что от него шел мощный поток позитивной энергетики.немецкий народ искренне любил его.а то что ты пишешь-это еврейская пропаганда,для евреев страшен даже мертвый Гитлер....если тебя интересует мой возраст-мне 38.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Бог любит тебя!

гитлер пришел к власти путем запугивания народа,а тех кто думал иначе он пускал в расход....есть вопросы?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Бог любит тебя!

shaytanz,вроде взрослый ты,а такую еботину несёш сдесь,что сперва у меня сложилось впечатление что тебе пятнадцать лет...гитлер ёбаный долбожопец,евреев он невзлюбил с детства скудного своего,тк зависть пожирала его.матерь его работала на евреев,вот и собственно причина в чём ненависти к жидам.к власти он пришёл нихуя не честным путём,сам провозгласил себя фюрером,в красноречии тогда была его сила и стечение обстоятельств в виде завершения мирового кризиса придали ему сил.хуй с ним,не в этом суть,ты лучше скажи,нахуй ты тут навязываеш эту мутную хуйню?тоесть я как понял даже не только навязываеш и призываеш к фашизму,но и на христианство батон крошиш...думаеш прочитав тебя,макосин к примеру,примет другую веру или просто от неё отвернётся?почему коран например не явился объектом твоих суждений?
я сам не особо верующий и не молюсь там или ползаю перед иконами,но твои заблуждения вызывают у меня только злобу,посему возникло желание забросить тебя в печь,и,достав оттуда обдать тёплой уриной,после чего опять туда забросить и продолжать это до логического завершения...какая нахуй арийская раса,чё ты буровиш сдесь?ты вобще в курсе что гимлер распял бы тебя только за то что ты куриш и пьёш,не говоря уже о наркотиках,ариец хуев?ты ведь тоже принадлежиш к низшей расе,так в чём же дело,вздёрнись на собственном хую и твой бох тебя не обидит...
"Мы, - говорил Гитлер, - должны развить технику обезлюживания. Если вы
спросите меня, что я понимаю под обезлюживанием, я скажу, что имею в виду
устранение целых расовых единиц. И это - то, что я намерен осуществить, это,
грубо говоря, моя задача. Природа жестока, поэтому и мы можем быть
жестокими. Если я могу послать цвет германской нации в пекло войны без
малейшего сожаления о пролитии ценной германской крови, то, конечно, я имею
право устранить миллионы низшей расы, которые размножаются, как черви".
быть может ты тоже хочеш устранять расы,флаг тебе в жёпу и ветра в ебало...
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

patrik,по твоему евреи хорошие?почему мы, русские, в своей стране люди второго сорта,а евреи и хачи,живущие в нешей стране,жиреют за наш счет и еще называют нас "русские свиньи"?ты знаешь как хуево в деревне живут русские люди,хотя въебывают с утра до вечера?а в городе работают весь день и еле-еле сводят концы с концами,почему?если все это тебе похуй,ты,наверное,сам еврей или полукровка.
теперь про Гитлера:я не являюсь ярым поклонником Гитлера,но уважаю его как личность.по сравнению со сталинским режимом немецкая оккупация была благом для нашего народа,даже людям ,живущим в деревне,немецкая администрация дала паспорта,которые они не имели при сталине,по сути будучи крепостными.люди,пережившие немецкую оккупацию,отзывались о немцах положительно.не было никаких массовых акций уничтожения немцами славян,немцы уничтожали только цыган и евреев.конечно,на войне всякое было,но беспредел немецких солдат в отношении мирного населения немецкое командование тут-же пресекало.
 

azazel

Юзер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
84
Re: Бог любит тебя!

Немцы живут лучше не поспоришь.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Бог любит тебя!

shaytanz написал(а):
.не было никаких массовых акций уничтожения немцами славян
а вот это ты зря,были массовые уничтожения славян,почитай историю,там много чего интересного найдешь.....гитлер считал славян недолюдьми,которые нужны были рейху только в качестве рабочей силы.....тебе лучше окупация и быть рабом в своей стране? хотя щя тоже самое практически как не крути,.....гитлера не стоит уважать хотябы за это.....славяне это люди второго сорта в немецком понимании считались...и половина славян должны быть уничтоженны......мне по любому ближе свои,кто с мечом придет ,от меча и погибнет,ведь так?такие как ты считались предателями и подлежали расстрелу :D
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: Бог любит тебя!

Блин ну вы тут и развели.....
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Бог любит тебя!

2шайтанз
скажика мне шайтанз,почему всегда каждый недовольный своей жизнью,винит в этом кого-угодно,только сука не себя,а? я тебе отвечу,только для начала расставим точки так сказать...во-первых я русский,не полукровка или чего ты там ещё мог себе нафантазировать.пойдём дальше,ты сдесь упомянул что живут за наш счет еврейчики и хачики,так что и тебе мешает жить самому по себе?я знаю множество русских,которых нужно скидывать со скалы в ебучую пропасть,которые на самом деле живут за счёт старушек и социально незащищённых слоёв,а тот жидок,который в печь не убрался,даёт рабочие места таким как ты и многим остальным.если ты против этой монополии,тогда иди воруй,шли братве и живи не кашляй,если конечно ты что-то можеш делать в плане правильных движений.кто тебе мешает?тебя на работе держат?тебе завистно что хачи трутся на рынках и зашибают "невъебенные" деньги?накопи денег,подбей связей и ебаш челноком в конце концов,стой на рынке или если хочеш быстрее и дороже продать,поставь туда хача и он уже будет работать на тебя...
дело в том,что ты видишь лишь то,что тебе неприятно и ищеш это в людях,чтобы потом яро тут повествовать какие они пидорасы неотъёбанные,или в кругу ограниченных людей рассуждать на тему массовых убийств ни в чём неповинных людей.мне на самом деле допизды какой нации человек,есть и хачи знакомые и евреи.один лёха жид тебе раскажет за всё кругосветное так,что мурашки внутрь выростут.в деревнях многих,кстати,люди живут не хуже чем в городах больших с огромными зарплатами,ну это кто при деле и не посиневший до конца самого.
то что жить тяжело это базара нет,но что изменится от того что перекладывать вину на отдельно взятую нацию?в первую очередь,мне кажется,надо следить за своими поступками и подавать пример порядочности младшему поколению,а не надумывать какую-то ебалу про наркотик против жидов.
теперь уточним про адольфа.кто тебе сказал что немецкая оккупация была в кайф русским?такой хуйни,друган,я давненько не слышал.да,немчуре у нас было очень тяжко,но ведь сука это они развязали войну,их никто не звал нихуя к нам,поэтому и строили ониже частично разрушенные города,и получали пиздаков за этоже.сомневаюсь я что немецкое командование пресекало жестокость немецких воинов,это типа ну,чуваки,давайте ну на пол штыка штоли колите,а то чёта жесть...а слышал такое,что русские выиграли войну за счёт трёх эс-сало,сахар и спирт?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Бог любит тебя!

С названием темы согласен. А вот посты - бредок, по большей части...

Патрик, респект за подпись. Автора этих слов очень уважаю,
и стараюсь хоть что-нибудь взять из того, что он говорит.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

patrik,любой нормальный человек всегда чем-то недоволен как в своей жизни так и чем-то в окружающем его мире и старается измениться,самосовершенствоваться,развиваться умственно и физически,бороться с несправедливостями в окружающем его мире.но когда торчишь,все становиться похуй,а когда уходишь в ремисс,перекумарив,начинаешь загоняться про свой недавний торч-как со мной такая хуйня случилась,ищешь причины этой хуйни и виновных в этом.ты пишешь :"...жидок...даёт рабочие места таким как ты и многим остальным...",но ведь давая рабочие места,еврей обогащается за счет труда рабочего,платя работнику низкую зарплату. patrik,ты пишешь:"...я знаю множество русских,которых нужно скидывать со скалы в ебучую пропасть,которые на самом деле живут за счёт старушек и социально незащищённых слоёв......тебе завистно что хачи трутся на рынках и зашибают "невъебенные" деньги?накопи денег,подбей связей и ебаш челноком в конце концов,стой на рынке или если хочеш быстрее и дороже продать,поставь туда хача и он уже будет работать на тебя..."по твоему русским нельзя своих наёбывать а хачам можно наёбывать на базаре русских людей (ведь на базаре можно дохуя заработать только одним способом-обманывая покупателей)?скажу за себя-никогда барыгой не был и торговлю считаю занятием для мужчины недостойным,зарабатываю на жизнь только своим трудом.по поводу того как хорошо живут в деревне и в городе русские люди-Ultram писал:"... тебе лучше окупация и быть рабом в своей стране? хотя щя тоже самое практически как не крути...".любая оккупация-это зло,но оккупация еврейская (коммунистический режим) во много раз большее зло,чем оккупация немецкая (французская,татаро-монгольская или др.) потому-что в отличие от обычной оккупации,где народ попадает только в экономическую зависимость от оккупанта,еврейская оккупация-это геноцид оккупированного народа,уничтожение генофонда,лучшей части народа,способной на сопротивление оккупантам.евреи спаивают русский народ,чтобы народ вымирал и деградировал.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Бог любит тебя!

Бог любит меня, а я люблю его, я в ето верю и в рот те ноги фашист))
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

Урош Мишић,ты прав,мне тоже надоело заниматься оффтопом,все равно никто не понимает и никому не интересно.
рядом с Татрстаном,где я живу,находится республика Марий Эл.там живет дикий,но гордый лесной народ-"мари",который татары неправильно называют марийцами.по внешнему виду и укладу жизни марийцы похожи на индейцев из фильмов про Чингачгука.бухло-их народный напиток (как квас у русских).и еще у них дохуя богов-наверное штук 20,а то и больше.самый главный из них-верховный бог Кугу-Юма (в переводе с марийского Кугу-большой,Юма-бог).свом богам народ "мари" поклоняется в священных берёзовых рощах-там по марийским поверьям живут марийские боги.поклонение происходит сл.образом у каждого марийца есть свое дерево с дуплом,куда они кладут жертвоприношения богам во время марийских божественных праздников.(обычно жертвоприношение-это бутылка бухла и специальные марийские пирожки-чтобы бог ёбнул и закусил;бухло-это народный марийский самогон,настоенный на курином помете,куда для дезинфицирования и крепости добавляют спирт-денатурат).во время божественных праздников в священных рощах марийцы поют божественные песни,прославляющие богов,летом занимаются в священных рощах групповым сексом,чтобы задобрить богиню плодородия.осенью,наевшись мухоморов,марийцы колдуют.предлагаю усовершенствовать марийскую технологию поклонения богам,а именно :построить в священных рощах деревянные избы,поставить там деревянные статуи Кугу-Юмы (чтобы бог зимой не замерзал) и ещё приделать к статуе деревянный хуй на тензодатчиках,которые срабатывают от прикосновения к хую,в хуе-отверстие,подключенное к трубопроводу,соединённому с насосной станцией,насосная станция,управляемая программируемым логическим контроллером,напр.SIEMENS LOGO ,по сигналу с контроллера включается и перекачивает определённое количество бухла из резервуара в хуй статуи. программируемый логический контроллер включает насосную станцию по сигналу с тензодатчиков,расположенных на хуе статуи,отключает станцию по прекращению сигнала с тензодатчиков или по времени.это значит,что любой страждущий с похмела может зайти в храм Кугу-Юмы,упасть на чушки перед статуей бога,взять у бога в рот и поправить здоровье струей свежего марийского самогона.вот это и будет божественным чудом и проявлением любви марийского бога к своим подданым.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Бог любит тебя!

Гомосексуализм чистой воды! Хуй возведен до божественных высот , больной народ .
 
Сверху Снизу