dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Всем привет!Хочу поделиться своей историей и надеюсь с вашей помощью разобраться с проблемой. Вобщем соли начал жрать хоботом в 09 году, пылесосил два года, после сам бросил без каких либо проблем кроме пары недель отходосов и желания утопить хобот в белом. В этом году снова начал, товарищь припер а-пвп и понеслось, унесло меня на три месяца со стабильной дозой от 1г до 2г в сутки через хобот, жрал, спал, пил все под а-пвп, в очередной раз не спал 3 суток, "в течении 3месяцев такое было часто" вобщем крыша потекла, шорохи и прочее, все закрыл, зашторился и дальше погнал, вдруг увидел весь в пупырях, обосрался не на шутку, но мозги та в жопе, решил еще догнаться, авось пройдет, в итоге влепила дичайшая паника, весь в пупырях мелких прозрычных, дико заболела поясница, сожрал весь уголь что был дома, лежал в холодной ванне и пил от туда же пока не начал "ну вы поняли" что-то с аптечки ел, так и не смог вспомнить что, уснул, проснулся через 12 часов, все норм, решил снова отправить хобот в атаку, сдолбил 0.5 эфект нулевой, лег читать форумы, ни с того ни с сего шваркнула паническая атака, сердце лупило так что казалось сломает ребра, наложил кирпичей и утоп в холодной ванне, снова боли в поянице, снова уголь и снова сон. После этих приключений не могу употреблять скорости, любые, даже от микродозы сразу тяжелеет голова, боли вовсех суставах, дичайший тремор и панические атаки которые невозможно сдерживать, последние разы спасался конкором и арифоном, мерил давление "эксперементировал" в покое 120 на 80 сердце 80, после дозы 140 на 100 серде 180-190, что со мной случилось ?Для себя решил больше ни чего не употреблять, но страшно идти к врачу, может кто сталкивался с такими последствиями ?

Пупыри мелкие где? По всему телу или конечности?
Похоже на псориаз. Проявляется при геппатитах, и пр. отравлениях хим препаратами.
Только по турбине гонял? или в/в тоже?
Если беспокоишься за учеты, то сначала иди к наркологу, при чем на платной основе (анонимно). Он тебе даст направления на анализы.
Если бесплатно пойдешь, по любому на учет встанешь.
Куда тебе еще-то употреблять? У тебя в организьме и так, остатки никак не разойдутся, что приходы выхватываешь, ничего не употребляя)))
Если хочешь реально оценить здоровье - для начала промойся.
Турбину и дыхательные пути, ингаляциями.
После, берешь капельницу и прогоняешь, литра полтора, физраствора и следом глюкозу, грамм 200-300.
По стоимости, это все копейки. Вымоет все!. Часа на три делов.
После, можешь считать, что в организме ничего нет. Если не почувствуешь изменений, иди по врачам..
Но, я думаю, что этой процедуры, тебе за глаза))) Отпустит полностью.
Удачи!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
В последнее время по ночам кашель какой то неоткашлеваемый и перед сном долгие колящие боли в сердце, может к платнику обратиться ?И по пояснице, не может быть печень а не почки ?Пил комплексы для почек снимающие воспаление и очищающие, дискомфорт не ушел.
Проверь сердце . И общий анализ крови .
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
10
Предпочтения
В ремиссии
Пупыри мелкие где? По всему телу или конечности?
Похоже на псориаз. Проявляется при геппатитах, и пр. отравлениях хим препаратами.
Только по турбине гонял? или в/в тоже?
Если беспокоишься за учеты, то сначала иди к наркологу, при чем на платной основе (анонимно). Он тебе даст направления на анализы.
Если бесплатно пойдешь, по любому на учет встанешь.
Куда тебе еще-то употреблять? У тебя в организьме и так, остатки никак не разойдутся, что приходы выхватываешь, ничего не употребляя)))
Если хочешь реально оценить здоровье - для начала промойся.
Турбину и дыхательные пути, ингаляциями.
После, берешь капельницу и прогоняешь, литра полтора, физраствора и следом глюкозу, грамм 200-300.
По стоимости, это все копейки. Вымоет все!. Часа на три делов.
После, можешь считать, что в организме ничего нет. Если не почувствуешь изменений, иди по врачам..
Но, я думаю, что этой процедуры, тебе за глаза))) Отпустит полностью.
Удачи!
Пупыр были по всему телу, после прекращения употребления больше не появлялись, только хоботом жрал.

Проверь сердце . И общий анализ крови .
Спасибо, сделаю, только после совета выше, промоюсь полностью, правда у нас процедура эта не копейки стоит...
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Спасибо, сделаю, только после совета выше, промоюсь полностью, правда у нас процедура эта не копейки стоит...
Процедура, да, наверное стоит не копейки. Если делать ее в каком-нибудь центре..
Копейки стоят сами жидкости. В обычной аптеке. Отпускаются без рецепта.
Сам не так давно промывался - за все, про все, рублей 200-250 попросили.
Если сам капельницу поставить не можешь, попроси знакомых или к любой медсестре в поликлинике подойди, дай ей 500р, она тебе ткнет, не задумываять.

ps. в клинике / диспансере за эту процедуру просят от 6 000р. Себестоимость 250р. Отличаться она будет, максимум, если не пожадничают, каких-нибудь витаминок добавят. :hi_hi_hi:
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Не употребляю, боюсь, беспокоит дискомфорт в пояснице, кашель по ночам который будет и не откашлевается, боли в сердце перед сном обычно, когда ложусь спать и закрываю глаза, первые минуты 3 такое ощущение что землетрясение, толи глюк толи действительно все трясется внутри, иногда ловлю приходы во сне, просыпаюсь в состоянии как будто употребил.

1) Анализ крови обший/биохимический, анализ мочи, УЗИ почек, ЭКГ....

2) На сон жалоб у вас нет? Сколько часов спите в день? Жалобы на плохое настроение или тревогу у вас есть?

Смотрите, какой алгоритм действий.... Сначала вы проверяете обычные органы и системы: сдаете кровь, мочу, проверяете почки, сердце...

Если тут существенных паталогий не выявлено, то можно дальше обратиться к психиатру или психиатру-наркологу... В чем тут смысл? Смысл в том, что люди с той же депрессией, часто жалуются на "боль в сердце", "боль в шее", говорят, что "все как будто трясется внутри, трепещет"... И эти люди реально думают, что у них что-то с сердцем, идут к терапевту или кардиологу... И только в конце, когда выясняется, что с сердцем и всем прочим у них все в порядке, попадают к психиатру... И выясняется, что у них депрессия, и все эти жалобы возникают из-за нее...

Идите проверяйтесь и налаживайте свою жизнь!
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
10
Предпочтения
В ремиссии
Процедура, да, наверное стоит не копейки. Если делать ее в каком-нибудь центре..
Копейки стоят сами жидкости. В обычной аптеке. Отпускаются без рецепта.
Сам не так давно промывался - за все, про все, рублей 200-250 попросили.
Если сам капельницу поставить не можешь, попроси знакомых или к любой медсестре в поликлинике подойди, дай ей 500р, она тебе ткнет, не задумываять.

ps. в клинике / диспансере за эту процедуру просят от 6 000р. Себестоимость 250р. Отличаться она будет, максимум, если не пожадничают, каких-нибудь витаминок добавят. :hi_hi_hi:
У нас анонимный платный нарколог 8.000 р. с выездом на дом, тыкают не просто водичку, а говорят комплекс лекарств прогоняют, который якобы снимает все симптомы и промывает, врут наверно :pohui:

1) Анализ крови обший/биохимический, анализ мочи, УЗИ почек, ЭКГ....

2) На сон жалоб у вас нет? Сколько часов спите в день? Жалобы на плохое настроение или тревогу у вас есть?

Смотрите, какой алгоритм действий.... Сначала вы проверяете обычные органы и системы: сдаете кровь, мочу, проверяете почки, сердце...

Если тут существенных паталогий не выявлено, то можно дальше обратиться к психиатру или психиатру-наркологу... В чем тут смысл? Смысл в том, что люди с той же депрессией, часто жалуются на "боль в сердце", "боль в шее", говорят, что "все как будто трясется внутри, трепещет"... И эти люди реально думают, что у них что-то с сердцем, идут к терапевту или кардиологу... И только в конце, когда выясняется, что с сердцем и всем прочим у них все в порядке, попадают к психиатру... И выясняется, что у них депрессия, и все эти жалобы возникают из-за нее...

Идите проверяйтесь и налаживайте свою жизнь!
Сон очень чуткий, часто просыпаюсь, сплю не больше шести часов, иногда спецом с кровати не вылажу до обеда, пытаюсь доспать не доспаное, настроение всегда плохое, стал вспыльчивый, все время кажется что все плохо, по улице пешком не хожу, только на машине езжу, чтобы ни кто не смотрел на меня, потому что когда нахожусь нп открытом пространстве где много людей, начинается атака мыслей всяких не хороших, меня изнутри напрягает и я иду в тихой панике.

1) Анализ крови обший/биохимический, анализ мочи, УЗИ почек, ЭКГ....

2) На сон жалоб у вас нет? Сколько часов спите в день? Жалобы на плохое настроение или тревогу у вас есть?

Смотрите, какой алгоритм действий.... Сначала вы проверяете обычные органы и системы: сдаете кровь, мочу, проверяете почки, сердце...

Если тут существенных паталогий не выявлено, то можно дальше обратиться к психиатру или психиатру-наркологу... В чем тут смысл? Смысл в том, что люди с той же депрессией, часто жалуются на "боль в сердце", "боль в шее", говорят, что "все как будто трясется внутри, трепещет"... И эти люди реально думают, что у них что-то с сердцем, идут к терапевту или кардиологу... И только в конце, когда выясняется, что с сердцем и всем прочим у них все в порядке, попадают к психиатру... И выясняется, что у них депрессия, и все эти жалобы возникают из-за нее...

Идите проверяйтесь и налаживайте свою жизнь!
Сны обычно жуткие :yazik2:)
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
У нас анонимный платный нарколог 8.000 р. с выездом на дом, тыкают не просто водичку, а говорят комплекс лекарств прогоняют, который якобы снимает все симптомы и промывает, врут наверно :pohui:
Ну, так оно и есть. Комплекс лекарств. Физраствор - это не просто водичка. Натрий хлористый, действует как адсорбент, разжижает и пр. Глюкоза ускоряет метаболические процессы. Кароче, улучшает обмен вещ-в. Витаминки, могут докинуть, типа В6 и В12.

Вот цены
3VcrABZ.png
3VcrBsI.png

Обрати внимание, от чего зависит цена за капельницы - нигде нет графы "от стоимости препаратов"

А вообще, я это тоже не из головы взял. У товарища зубной кабинет. В нем работают дипломированные специалисты.
Это то, что сказали они, без "комплексов лекарств", а так, как есть.

Но, безусловно, хозяин-барин. Если тебе так удобно, можешь и службу вызвать))

Сон очень чуткий, часто просыпаюсь, сплю не больше шести часов, иногда спецом с кровати не вылажу до обеда, пытаюсь доспать не доспаное, настроение всегда плохое, стал вспыльчивый, все время кажется что все плохо, по улице пешком не хожу, только на машине езжу, чтобы ни кто не смотрел на меня, потому что когда нахожусь нп открытом пространстве где много людей, начинается атака мыслей всяких не хороших, меня изнутри напрягает и я иду в тихой панике.
Сны обычно жуткие :yazik2:)
Потому, что прёт, как суслика!8-O
До кучи апатия и депрессия.

Пробовал соли, лет 5, может, назад. Они тогда, не так популярны были и, может, отличались чем-то, но единственное, что отчетливо запомнилось, это дикие отходняки.
На столько, что не смог с гаража до дома дойти.. Не мог даже выйти.
Только через сутки, кто-то пришел, скоростью на ноги поставил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
10
Предпочтения
В ремиссии
Ну, так оно и есть. Комплекс лекарств. Физраствор - это не просто водичка. Натрий хлористый, действует как адсорбент, разжижает и пр. Глюкоза ускоряет метаболические процессы. Кароче, улучшает обмен вещ-в. Витаминки, могут докинуть, типа В6 и В12.

Вот цены
3VcrABZ.png
3VcrBsI.png

Обрати внимание, от чего зависит цена за капельницы - нигде нет графы "от стоимости препаратов"

А вообще, я это тоже не из головы взял. У товарища зубной кабинет. В нем работают дипломированные специалисты.
Это то, что сказали они, без "комплексов лекарств", а так, как есть.

Но, безусловно, хозяин-барин. Если тебе так удобно, можешь и службу вызвать))
Город маленький, либо службу, либо искать медсестру что возьмется прокапать, неизвестно же как организм отреагирует, если почки шалят, можно словить тухлого и от этой процедуры, так что вызову службу от греха подальше.

Потому, что прёт, как суслика!8-O
До кучи апатия и депрессия.

Пробовал соли, лет 5, может, назад. Они тогда, не так популярны были и, может, отличались чем-то, но единственное, что отчетливо запомнилось, это дикие отходняки.
На столько, что не смог с гаража до дома дойти.. Не мог даже выйти.
Только через сутки, кто-то пришел, скоростью на ноги поставил.
И ваще это гавно больше ни когда не буду, лучше канабис или грибы, проживу дольше :chir_lider:
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Город маленький, либо службу, либо искать медсестру что возьмется прокапать, неизвестно же как организм отреагирует, если почки шалят, можно словить тухлого и от этой процедуры, так что вызову службу от греха подальше.
Это безвредно. Нет ни антибиотиков, ни сильнодействующих, только адсорбенты.
Вены не гашеные - тоже проблем не будет. Воткнул раз, пластырем зафиксировал и потом только бутылки меняй.
Напоследок ставишь глюкозу и пиздуешь ссать все, что влил)))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Обычный хороший подход ,здесь в аптеке они не знают о капельницах ,шприцах и о тех жидкостях ,а так постоянно мы прокапывались на Украине гемодэз ,натрия хлорид ,глюкоза и трисоли ,помогало ,брехня ,что не помогает .
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
регидрон и глюкоза, как варик, пока нет возможности капельницу поставить...
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Обычный хороший подход ,здесь в аптеке они не знают о капельницах ,шприцах и о тех жидкостях ,а так постоянно мы прокапывались на Украине гемодэз ,натрия хлорид ,глюкоза и трисоли ,помогало ,брехня ,что не помогает .
Да это самое уверенное, что точно поможет. Но 8000р за это отдавать..
Медики охуели вкрай... Ну, хуй с ним, лениво тебе ходить, ну возьми такси. Ну хрен с ним, косарь. Ну прямо на такси заехай в аптеку, ну еще косать..
И там несколько часов поебланиться. Ну, хрен с ним, ну трояк пусть объявит. И один хрен всего 5тыр выходит..
И то - воткни, да пиздуй. Че, бутылки сам не поменяет, что ли/?
Согласен, это не 50, но когда вообще на ровном месте ниоткуда цену вырисовывают..
Правильно говорят, только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Без фанатизма ещё в день три литра не больше и глюкозу под конец обязательно .Гемодэз медленно ,чем медленее тем лучше ,а остальное ,одна капля в секунду ,витаминок группы б думаю тоже не проблема купить б1 б6 б12 это самые такие и от нервов и для крови .
Выздоравливайте ...

Даже для такой процедуры ,нужны общие анализы ,Креатинин нам важен .
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
10
Предпочтения
В ремиссии
Спасибо всем огромное, все записал, на завтра уже вызвал нарколога прокапаться, потом на анализы, по результатам отпишу. :cold:)
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Без фанатизма ещё в день три литра не больше и глюкозу под конец обязательно .Гемодэз медленно ,чем медленее тем лучше ,а остальное ,одна капля в секунду ,витаминок группы б думаю тоже не проблема купить б1 б6 б12 это самые такие и от нервов и для крови .
Выздоравливайте ...

Даже для такой процедуры ,нужны общие анализы ,Креатинин нам важен .
На счёт витамина группы B, учитывайте устойчивость и метоболизм. Не льзя принимать более 2-х месяцев подряд, необходимо менять по очерёдности всю группу. Желательно раз в парцу недель. Ну или по мере необходимости нейтролизации тех или иных инородных вмешательств.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Сон очень чуткий, часто просыпаюсь, сплю не больше шести часов, иногда спецом с кровати не вылажу до обеда, пытаюсь доспать не доспаное, настроение всегда плохое, стал вспыльчивый, все время кажется что все плохо, по улице пешком не хожу, только на машине езжу, чтобы ни кто не смотрел на меня, потому что когда нахожусь нп открытом пространстве где много людей, начинается атака мыслей всяких не хороших, меня изнутри напрягает и я иду в тихой панике.
А ты какого эффекта ожидал от приёма наркотиков? Поторчу и все как раньше будет? Нет дружище, как раньше уже не будет никогда! Ты наркоман, даже если ещё сам до конца этого не осознаешь!
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
10
Предпочтения
В ремиссии
А ты какого эффекта ожидал от приёма наркотиков? Поторчу и все как раньше будет? Нет дружище, как раньше уже не будет никогда! Ты наркоман, даже если ещё сам до конца этого не осознаешь!
Кышь вредный, сам ты наркоман, я ниче не употребляю уже :ev_rei:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
У нас анонимный платный нарколог 8.000 р. с выездом на дом, тыкают не просто водичку, а говорят комплекс лекарств прогоняют, который якобы снимает все симптомы и промывает, врут наверно :pohui:

Сон очень чуткий, часто просыпаюсь, сплю не больше шести часов, иногда спецом с кровати не вылажу до обеда, пытаюсь доспать не доспаное, настроение всегда плохое, стал вспыльчивый, все время кажется что все плохо, по улице пешком не хожу, только на машине езжу, чтобы ни кто не смотрел на меня, потому что когда нахожусь нп открытом пространстве где много людей, начинается атака мыслей всяких не хороших, меня изнутри напрягает и я иду в тихой панике.

Сны обычно жуткие :yazik2:)


НИКАКИЕ КАПЕЛЬНИЦЫ, ГЛЮКОЗА и прочее вам НЕ НУЖНЫ!!! Это перевод денег впустую. Если вы ничего не принимает, у вас давно уже в крови ничего нет! Глюкозу вы каждый день принимаете со сладким чаем!

"Выезд нарколога" - это для банального снятия абстинентного синдрома. И все! Это не лечение!!!! А вам должны назначить лечение: возможно, антидепрессанты и возможно нейролептики.. Эти медикаменты не вызывают привыкания (что бы вам не говорили вякие "бабы Нюры")! Если вам кто-то назначит транки, то перед вами шарлатан! Их можно принимать 2 недели (максимум - месяц)! Это путь в никуда!

Что меня привлекло внимание... Самое серьезное из того, что вы написали, вот это: "чтобы ни кто не смотрел на меня", "начинается атака мыслей всяких не хороших"... Такие проблемы у вас возникают только на открытом пространстве? А в обычном коллективе, на работе, при походе в магазин? И что за "нехорошие мысли" у вас возникают?
 
Сверху Снизу