Знакомства с целью создания семьи.

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
помню,помню)))
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Наглый Интеллигент написал(а):
SyndromFX написал(а):
Кого поймал - тот и жена.
буду ловить на живца :D
я ищу себе жена :bra_vo:
женским рода что б была , :ki_ss:
руки, ноги, голова :a_g_a:
сиськи, писька , за всегда :up:
рожа с кожей ,волоса, :crazy_girl:
в ушах дырки и глаза :aiki-do:
нос с ноздрями, шея , зуб :dev_ka:
в жопе дырка значет гуд :na_met_le:
:cry_ing:
:LOL: :LOL: :LOL:
Пилять, ты сам прилумал, или вычитал где? Ржал как конь
 

Bender

ДС Камрад
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
37
просто нереально смешно
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Хэнк написал(а):
knife80
Алёша тему делал, помнишь, - "Приёмная маммолога" ? там было...а потом слетело всё после отката форума
И слава богу, что слетел - я помню эту жуткую фотку)
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Наглый Интеллигент написал(а):
knife80 написал(а):
она супер,Веталь,отвечаю))) красотка еще та)))
Graveyard_Whore
так давайте же скорей знакомиться :bra_vo: )))
Так я не совсем вашим критериям соответствую - у меня вместо одного зуба аж целых двадцать девять) и глаза у меня на лице, а не в ушах(( :cry:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Graveyard_Whore написал(а):
у меня вместо одного зуба аж целых двадцать девять) и глаза у меня на лице, а не в ушах((

ну,, зубы это дело наживное )) вернее отживное, :hi_hi_hi: как говриться "ломать не строить было бэ желание )), не бойтесь усё будет )) а и глаз на ухе дыркой в жопе это абстракция была на самом деле, ;)) ну и хуй с ней с этой абсракцыей , лучше давайте будем с вами знакомы s:-)
с милым поросёнком ава незнакомка ,) меня Веталя звать, еще мне 32 луны уже я разменял , во такие пироги ;-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
йоду напоминаешь мастера бывает временами :D словами в предложении обратным порядком поставленными без усердия
 

Паштет 78

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
1
найти пару

Привет всем! Случайно наткнулся на вашу страничку и понравилась! У меня реально проблема не могу найти себе подругу ни скем не интересно ,а тут почитал ваш сайт и понял что просто мы все(торчки)-другие у нас наш мир наше мировоззрение наше отношение к жизни и к смерти.Короче мне думается что наверное мне и подругу надо искать из этого мира .Так то я опятчик стаж лет 12 но с длительными перерывами год,два,четыре сейчас вроде как опять пытаюсь вылезти. Я с Питера мне 34 живу сам по себе . Может подскажет кто есть сайты знакомчхств среди бывших и настояших.Может это и бред но попробовать наверное стоит.....
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Паштет 78
для создания семьи надо искать не в инете,вернее можно и в инете,но не затягивать общение там,а желательно быстрее встретится и понять ху из ху.Пушто зачастую мы любим выдавать желаемое за действительное,стараемся подогнать человека под свои стереотипы и представления.К хорошему это обычно не приводит.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Graveyard_Whore
ну где же вы Аманда, я внатуре соскучился по вам :smu:sche_nie: приходи уже скорей )) :aist:)
 

Ultimus Uralus

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
2
Хэй!
А что, тоже способ. Не буду долго разглагольствовать. Интересно было бы познакомиться с девушкой для начала для общения на общую тему. Сам люблю с растительности получать "ученые" приходы, поэтому прет изучать сложные вещи или представлять вселенную в развороте.
По возрасту будут интересные бывшие студентки.
Если принципиально, то в жизни работаю в банковской сфере, занимаюсь в тренажерке святой троицей (присед, тяга, жим), катаюсь на всем, что катается (автомобили, мотоциклы, лонгборды, ролики, серф, слэклайн)
География - Москва или как повезет
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Норильчанка или Кайерканочка эх очень очень жду, для создания крепчайшей ячейки обшества пишите в личку :D :up:
 

kokosyanka

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
226
Адрес
Питер
по сижу, почитаю :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
kokosyanka написал(а):
по сижу, почитаю :D
что сидеть без дела, давай я лучше тебя испытаю на предмет профессиональной пригодности исполнения супружеского долга :D краш тест , давай ? :D
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
Наглый Интеллигент написал(а):
kokosyanka написал(а):
по сижу, почитаю :D
что сидеть без дела, давай я лучше тебя испытаю на предмет профессиональной пригодности исполнения супружеского долга :D краш тест , давай ? :D
:up: :LOL:
в нашем возрасте с этого и надо начинать))
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Медовик написал(а):
К хорошему это обычно не приводит.
Это точно! Да и не понимаю как может инет заменить знакомство с девушкой в реале..когда ты её сразу видишь, трогаешь, нюхаешь, обнимаешь..ещё до того как успели обменяться телефонами. Несравнимые ощущения. Когда Ну зачем инет..только создаёт иллюзию. Обманки. Которые к тому же жёстко разочаровывают. Как заметил Медовик.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Беспечный написал(а):
ты её сразу видишь, трогаешь, нюхаешь, обнимаешь..
напоминает как собаки друг друго жёппы нюхать дают, жест доверия такой. сразу видно пикапер 80лвл
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
patrik ахах блять :LOL: ...Вообще имел в виду что когда в живую общаешься с девушкой..то можешь сразу понять что это «твоя», то чувство когда подрывает башню..и сердце выскакивает из груди..невозможно испытать в инете(максимум только некий эрзац не более)..и за 15 минут вживую можно узнать о человеке больше чем месяцами общаясь на форуме через буквы монитора..imho конечно...
 
Сверху Снизу