Знакомства с целью создания семьи.

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
А я надеюсь,что встретил у нас на форуме ту, которую искал наверное всю жизнь,может все мои ошибки были не напрасны,а подводили меня к самому главному?
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Едеткрыша написал(а):
Я не против обрести любовь, кстати. Блондинка с вьющимися волосами, глаза серо-голубые... ну, вы всё знаете, короче! ;-)
я б отдался... ;-)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Katy-Mary - Всё в точку !!! :up: Но вряд ли прислушается , да ты и сама знаешь . :pohui:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Едеткрыша написал(а):
Я не против обрести любовь, кстати. Блондинка с вьющимися волосами, глаза серо-голубые... ну, вы всё знаете, короче! ;-)
Наташка!
 

molly

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
19
Адрес
маленькая страна,там где душе светло и ясно...
тут писали любовь творит чудеса...
хаха согласна творит
любовь к наркотикам творит чудеса так правильнее.

беги от него деточка stellaparker беги без оглядки. ну или как вариант садись на иглу))))вместе заторчите. это конечно бред лучше бери свою дочь и вперед от него в противоположную сторону и будет тебе счастье!!!!!
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Интересный у тебя ник.
Он что-то для тебя значит, или это просто набор букв?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Как знаешь. *пожал плечами*
 

molly

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
19
Адрес
маленькая страна,там где душе светло и ясно...
вот темка про создание семьи...
статистика показывает что большинство семей наоборот распадаются благодаря наркотикам...
ну конечно может и правда ктонить встретит здесь свою судьбу....в чем я сомневаюсь, хотя... ИМХО
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
molly написал(а):
ну конечно может и правда ктонить встретит здесь свою судьбу....в чем я сомневаюсь, хотя... ИМХО
Молли или как там? Это здесь было есть и будет,некоторые по сей день живут и не жужжат.
А тебе нужно пройти в тему знакомимся ближе нежнее и дальше по правилам.
 

molly

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
19
Адрес
маленькая страна,там где душе светло и ясно...
мирам или как там. я высказала свое личное мнение. у тебя депрессняк что ли кидаешься на людей. нежнее надо нежнее. последуй своим же советам.
реально не поняла твоих нападок. жужжат или не жужжат вопрос то не в этом. я конечно рада если все у людей хорошо. я вообще за мир в мире!!!
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
molly, господин посоветовал вам с вашими несколькими сообщениями пройти для начала в тему знакомств. Не для создания семьи, а в принципе. Так тема и называется "Знакомимся ближе, нежнее". Туда заходят все новоприбывшие юзеры, которые желают заявить о себе. А не сразу ломятся в темы для тех, кто тут уже друг друга знает неплохо и желает найти свою вторую половинку на основании какого-никакого общения и знаний друг о друге. Как-то так. Вас пока не знает никто, а вы уже со своими мнениями тут... Со своей Тулой к чужому самовару, даже не наоборот.
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
О, я не дочитала. Вы уже там. Отлично.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
По теме жужжат .... :D
Вспомнился мне анекдот про ходоков к Ленину ... Пришли они к говорят мол , Владимир Ильич , в сёлах жрать нехуй , скоро солому с крыши жрать будем и ржать как лошади !!!??? :odnoglazyk)
Ленин им в ответ - Ничего подобного товарищи !!! Вот мы с Надеждой Константиновной бочонок мёда наебнули , но не жужжим !!! :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
ПТ - Если здесь кто-то обретёт своё счастье , лично я буду очень раз , как за них , так и за сайт !!! :kupidon:) :up:

Ща знакомство через интернет стало обычным делом . Так как не каждый может сразу подойти , некоторые на улицах не знакомятся , да много всяких препятствий ... А здесь можно узнать друг друга ближе , нежнее , да и просто пообщаться , тем более что контингент у нас специфический ... :smu:sche_nie:
Короче ребзя , если кто что думает - только вперёд !!!
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
DRUGSKILLER, всё верно сказал. Было бы клёво.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Женятся мальчики на девочках же! А девочки замуж выходят!
 
Сверху Снизу