Знакомства с целью создания семьи.

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
ctobyasdohla написал(а):
Искала бы не папу, а папика- и одел бы, и накормил, и лаве на раскумарку дал.
не хочу папика, они обычно страшные и мерзкие, и все время баблом тычат, прямо тычат вот так в лицо, а ты, как от стрел отбиваешься, а он такой все-равно тычит и такой: " Посмотри, какой у меня ОГРОМНЫЙ ДОЛЛАР!!!" :С
Фу, мерзости
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Нихрена ты опытом поделилась))
Ну найди такого, у кого доллар уже сморщился - можно будет просто раз в неделю бельишко ему на стирку сдавать, а ? Как варик?
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
miyao_miyao написал(а):
Таки это уже начинает выглядеть, как будто от меня избавиться уже хотят :с
ctobyasdohla меня не возьмет :<
Что ты такое говоришь моя хорошая. Как тебя солнышко можно не взять и тем паче избавиться ? Ты же сокровище! Сейчас ctobyasdohla с Филлом замутит. И ты к ним ( разжалобишь своими красивыми глазками) и всё будет у тебя полная семья — и папа и мама :med:



ctobyasdohla написал(а):
Ну какой залет? Пишу же " ремиссии, рожаем, все ничтяк" . Хотели мы родить.
Какая же это ремиссия если для вас двинуть на тусню за мдма норма. Вот герыч то срыв. А экстези на каких то тусах при годовалом ребёнке это типа нормально. Тог ли лыжи не ебут то ли я..



ctobyasdohla написал(а):
У тебя, как понимаю, потомства нема. Это не повод ещё срочно стопорнуть,поменяться, детей завести?
ГХКМ. Детей завести? Хаха. Нет у меня в планах такого. А зачем? Скажи?
Детей завести..более того это повод..хах...нашла дурака :LOL:

Кроме того для начала надо годную жену найти. И заводить детей не абы почему не завести. «Нет детей — надо завести». Сейчас 70% разводов. Причём половина по вине женщины(неверность). С таким подходом (быстрей женить и детей завести. И просто детей завести) высока вероятность остаться воскресным папой. Развод — распил. Видеть как ранее любимый человек плещет ненавистью. Видеть ребёнка раз в месяц по 5 мин. И поставить крест на дальнейших отношениях(ведь вроде же одна семья есть ). Не-а. Такого мне не надо.
Прежде чем заводить детей я должен буду быть уверен в любимой девушке на 100%. Для этого надо прожить вместе поболее чем длиться обычный флёр, влюбленность. Разобраться по настоящему в мечтах и чаяниях любимого человечка. Что из себя представляет по сути. И быть уверенным в крепости отношений. Да и самому встать на надо и чего добиться в жизни. А заводить опрометчиво детей как каких то зверюшек..ибо хотели мы родить. Нет спасибо это не для меня. Ребёнок это большая ответственность и надо соразмерно к этому подходить.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Дервиш ответь в другой теме
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
так-то я согласен, но если все станут так подходить к этому моменту - вымрем как динозавры нах.
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
но если все станут так подходить к этому моменту - это я писал про себя. Вот пусть другие и морочатся над демографической ситуацией в стране и в мире.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я уже не раз говорил , нахуй рожать детей ,если торчиш на медленном, что поделать, пускай этим занимаются другие. имхо
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
вот не воспитан в вас дух гражданского самосознания....
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Я с Дервишем полностью согласна :з
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Дервиш написал(а):
Что ты такое говоришь моя хорошая. Как тебя солнышко можно не взять и тем паче избавиться ? Ты же сокровище! Сейчас ctobyasdohla с Филлом замутит. И ты к ним ( разжалобишь своими красивыми глазками) и всё будет у тебя полная семья — и папа и мама :med:
И братиков мне старших тоже надо! И вообще нужен еще дядя с тетей, бабушки с дедушками! Сейчас мы замутим знакомство с целью создания семьи!!! :D
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Дервиш
Бля, столько писала, и ВСЕ слетело.
Теперь коротко:
Дервиш, ты меня не понял, я просто не стала на три листа расписывать про встретить, узнать, полюбить, цветы подарить.......бла,бла.......и потом детей родить. Я согласна с твоим основательным подходом, однако поговорка есть:
Хочешь рассмешить бога- расскажи ему о своих планах.
Ты пишешь " детей завести- нет в планах такого" - пока нет? Но с твоим абсолютно верным, основательным подходом, времени в обрез! Пора начинать менять себя,, чтобы в дальнейшем возникла возможность завести нормальные отношения!
Или ты реально в сознании готов после себя на этом свете оставить только кучку баянов с контролькой?
( все, убегаю к старшему в школу на род.собрание! Приду- про клубы и тусы, когда ребёнку год распишу - все опя ть же не так, как ты увидел)
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
ctobyasdohla
А ты разве не боялась брать на себя такую ответственность? Еще раз повторю: из детей же вырастают взрослые. Как же ты поняла, что сможешь вырастить и воспитать человека?
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
ctobyasdohla а ты уверена что мне это нужно..оставить что после себя? Для кого? Зачем?
Вот прожить по совести и чести да. Зная что мне не стыдно за свои поступки. А моя жизнь и здоровье моё дело. А подобное мне говорили не раз - по разным поводам и разными словами. Последнее что я слышал от обывателей — фарш. После меня останется только фарш. Впрочем фарш наверно лучше чем нераскрывшийся парашютом. Или если подведёт стропа и я влечу с крыши прямо в асфальт. И это так навскидку из большего списка что мне пророчили обыватели. Причём только за это лето. Как видишь даже абсолютно на зоже выхватываю лулзов от окружающих :men:


«Пора начинать менять себя,, чтобы в дальнейшем возникла возможность завести нормальные отношения! »
Как менять? Распиши мне список целей.
И что значит нормальные?
Мне нужны нормальные. Не нужны как у всех. Я хочу любви — настоящей любви. Самой яркой. И семейного уюта. Душевной гармонии. Хочу что было так - а на меньшее я не согласен.


miyao_miyao написал(а):
И братиков мне старших тоже надо! И вообще нужен еще дядя с тетей, бабушки с дедушками! Сейчас мы замутим знакомство с целью создания семьи!!! :D
Прямо цыганский табор..что вы все вместе жить будете?O_o
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Дервиш написал(а):
Прямо цыганский табор..что вы все вместе жить будете?O_o
вместе не поместимся, будем друг к другу в гости ходить :з
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Да ептыть!!! Что за хрень- пишу- пишу, как нажму сохранить или предпросмотр - выкидывает на вход пользователя!
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
miyao_miyao написал(а):
ctobyasdohla]Как же ты поняла, что сможешь вырастить и воспитать человека?
Как поняла? Исполнилось 30- и поняла. Уход в ремиссии, бросание курить и пить пиво, мед.процедуры по очистке плазмы крови.
Зачатие, выращивание 9 мес со строгими диетами, режимами, зарядками- при этом превращаешся из красивой женщины в отекшего колобка, РОДЫ - великая пытка человечества! Потом вскармливание грудью, диеты и режимы ещё строже, нижуя нельзя.
(Хотя есть особи, которые вааще не парясь торчат весь срок, рожают недоношенных с жуткой абстиненцией- и похуй!)
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
ого, тут постов накидали, ажно 5 страниц
предлагаю на рассмотрение свою потрепанную тушку :D
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
ctobyasdohla написал(а):
Как поняла? Исполнилось 30- и поняла. Уход в ремиссии, бросание курить и пить пиво, мед.процедуры по очистке плазмы крови.
Ого, ну может мне тоже захочется лет через 10, но все равно на это очень сложно решиться.
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
miyao_miyao
У бабы век короткий. Это мужики могут и в 40 и старше про детей подумать, причём почти не важно КАК они эти 40 лет провели , главное, чтоб " базовый инстинкт" не пострадал. Женщина далёкоооо не каждая может в 40 родить,хотя бы по здоровью, ( а нарко-дамы тем более), не говоря уже о соц.моменте - это ещё надо чтоб было от кого в 40 рожать, и быть уверенной, что не на пенсию растить чадо будешь, что не покинешь его, когда ему только 10 крякнет ( всмысле корни нюхать не отправиться. Кстати, рожая в 40 все шансы туда отправиться прям в знаменательный день родов).
А знаешь ли ты ( вряд ли), что в роддомах медперсонала рожениц, которым всего 25 , называют " старородящими"? - это, как понимаешь, физиологией обосновано.
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Дервиш
Да конечно не уверенная,что тебе оно надо, интересуюсь- что, вообще нах.?
Пысы А почему про стропы и запаску? Прыгаешь, что ли?

dikiy
Ты бы хоть- какую презентацию тушки заметил. И для чего именно ты её предлагает? У нас тут масса вариантов: жениться, поебаться, весело по торчать вместе, miyao_miyao удочерить?...
 
Сверху Снизу