Знакомства с целью создания семьи.

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Я лично хрен знает, какую семью можно создать? когда Торч .....
с такой же девушкой это край уже проходили это.
А хорошая вряд ли поймет. Ну даже если завязать то вряд ли надолго.....
И ещё столько всяких не разрешенных проблем, тюрьма фигня, куча болезней их некуда не денешь и уже не будешь таким как до них.
Не будешь же больной строить отношения с здоровой девушкой и задумываться о детях тем более.
Вдруг не дай бог это перейдет на потомство.
Да и вобще как начинаю думать об этом всем один гон да колпак и только...
Чёт мне вобще не представляется вся эта картина, незнаю как у других. :wait:
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Вот я сейчас такое про себя резюме написала...
а оно куда-то пропало :с
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Наркоманский сайт... Долго молчишь? Юзер залип, отключаем :D ... Здесь такое бывает... "Предпросмотр" время от времени нажимай, если долго пишешь...
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Буду знать, ладно, дубль два..
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Итак! Дамы и господа, представляю к Вашему вниманию ТА ТА ТА ДАМ
МАНЯ-ДОЧЬ ИЛИ МАНЯ-СЫН
Вам надоело самостоятельно выносить мусор и мыть посуду?
Как же сложно порой бывает почистить картоху?? Никто не носит вам горячий чай зимними вечерами?!
Теперь ваша жизнь изменится!Бери себе Маню!
Маня скрасит ваш досуг, ее можно любить, прямо как родную!
Пропитание тоже много не займет: ребенку достаточно пожрать, побольше инета и чуть-чуть ништячков!
Возьми Маню сегодня и участвуй в акции : Крыса в комплекте!
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
ctobyasdohla написал(а):
За альфа-главорями - куда ж ещё, как не сюда!!
Конечно сюда. Тут каждый первый альфа-главарь. Вон например Филл-отличный парень.


Philll написал(а):
как это не печально. но по ходу, у Москвичей все шансы. я -то ,далеко ..блеа..
Да ладно братан не менжуйся. Тут на самолёте всего ничего лёту. Давай рекламируй ей свою Европу..и она побежит к тебе роняя тапки..



miyao_miyao написал(а):
Мне срочно нужна полноценная семья, чтоб папа был добрым и сильным, мама крута и беспредельна,
Ты хочешь что бы тебя удочерили?

PS Походу я оказался прав. Оу!
А сколько
"и чуть-чуть ништячков" - пойди кайфожорка ещё та...
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Дервиш написал(а):
А сколько
"и чуть-чуть ништячков" - пойди кайфожорка ещё та...
Правда немного, я питаюсь то только гашиком и иной реальностью :з
Я вообще, как СОКРОВИЩЩЩЕ
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
miyao_miyao
А на замут холодными зимними вечерами гонять будешь?
Только, извини, нештяков обещать не могу- не травлю детей))
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Меркантильные пошли альфа - главари... :D
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Но я же ребенок, которому уже можно, ну :з
И глазки у меня красивые :з
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
miyao_miyao написал(а):
Я вообще, как СОКРОВИЩЩЩЕ
О! Идеально. Но я не готов к участи отца одиночки. Прости. Подожди..найду годную жену. Отыграем свадьбу. И тогда напишу тебе..
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
miyao_miyao
Не-не, дети,не уговаривайте!

Philll , это ТЫ мыло проверь))
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87

Ну что же ты так отказываешься, ты возьми на пробу меня, денек там, другой, может понравиться ))
а откуда ты?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Дервиш написал(а):
Давай рекламируй ей свою Европу..и она побежит к тебе роняя тапки..
то что мы в составе евросоюза, это не значит, что у нас уровень жизни такой . насамом деле он в 6- 7 раз ниже ,чем вообще по европе. но вот и в таком гавне выживаем.
ctobyasdohla написал(а):
это ТЫ мыло проверь))

да и ты .. проверяй, без напоминаний ))
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Да..блин... круть какая)).Я даже не ожидал от этого топика такого позитива.Хотя предсказуемо всё это конечно ,такой ажиотаж )).Жизнь настоящего торчка никогда не была простой в плане настоящих семейных отношений.Я помню у меня из личной(прошлой) жизни был момент прикольный.Мы с приятелем на работе в конце дня сидим курим.Я ему говорю:Блин домой охота,Алеся звонила сказала что супу с фрикадельками сварила.Типо супу горячего хочу.А он(приятель) тогда один жил.Он на меня так посмотрел непонимающе и сказал:"А я вот хочу какой не будь бляди задвинуть в тёплое влагалище)))

П.Т.Соглашусь с Тёмным.Проблем и так дох..я и больше накопилось за годы торча.((В двоём торчать конешно прикольно,но ненадолго всё это..Имхо.Как в какой-то песне были слова,Аукцион помоему..:А мой удел любить блядей(с)
 

TomCat

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2
Адрес
Москва
Наверное у всех по разному, семья тотже кайф но в иной форме.
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
ctobyasdohla написал(а):
А вот про стержень. Едем дальше. Оба взрослые, я- торч, любимый - нет ( ну так, пробовал, скажем, мак и винт). Я уверена, он- то, что надо,он сильный, он не сломается и меня вытянет. Люблю безумно,стимул бросить невьебезный!!!
Ремиссии, рожаем, все ништяк! Проходит время, детю год, свалили на тусняк, мдма, скорость ( а у меня с этого отходосы писец, ну не могу не сниматься ничем). В итоге срыв- я опять мучу перец, он со мной ( тоже сняться) . И понеслось- снова торч, теперь совместный. Понимаю, что тяну пацана в болото!
( только не подумайте, что прям реально тяну! Просто находясь рядом со мной, он потерял свой стержень- я уторченная, а он смотрит на меня и тоже мутит.)
Срыв был не когда перец заюзали, а на тусню свалили. Ребёнку год(по залёту?) — какая туса мдма. Если уж заводить детей то надо менять себя и жизнь полностью.
А насчёт того что ты его тянула в болота. Он же мужчина у него должен был стержень — а женщины по натуре более ведомые. То что мужчина находясь рядом с тобой потерял стержень значит у него стержня и не было.

По поводу твоего мнения что встречаясь с хорошей девочкой(далёкой от торча и вообще хорошим милым цветком) надо самому подвязывать капитально(причём она даже за прошлую жизнь знать не должна. А в новой ты должен быть другим человеком). Да. Полностью согласен.



miyao_miyao написал(а):
Она с МСК в профиле же указано. С питера к ней и пешком дойдёшь. Приютит, обогреет, вкусняшками. Ты же такая хорошая девочка. Сокровище. Да ещё с красивыми глазками кто же от тебя откажется. Так что вперёд - ctobyasdohla тебя ждёт.
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Дервиш написал(а):
Она с МСК в профиле же указано. С питера к ней и пешком дойдёшь. Приютит, обогреет, вкусняшками. Ты же такая хорошая девочка. Сокровище. Да ещё с красивыми глазками кто же от тебя откажется. Так что вперёд - ctobyasdohla тебя ждёт.
Таки это уже начинает выглядеть, как будто от меня избавиться уже хотят :с
ctobyasdohla меня не возьмет :<
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Ага, у меня своих голодных ртов двое, подкидышей, да ещё и УЖЕ упороться клянчущих не берём ))
miyao_miyao, не обижайся, я тебя только плохому научу - например расскажу, что любовь бывает по любви, а поебешки - по взаимной симпатии))
СПб - это ж итак город греха, не понаслышке знаю. Как тебя там ещё не припутали, с такими запросами. Искала бы не папу, а папика- и одел бы, и накормил, и лаве на раскумарку дал.
Ой, не, дальше меня несёт, лучше не писать))) говорю ж, плохому научу!)))

Дервиш
Ну какой залет? Пишу же " ремиссии, рожаем, все ничтяк" . Хотели мы родить.
Это все конечно охуенно правильно, что надо меняться раз и на всегда, тока все это нихуя не выходит. У тебя, как понимаю, потомства нема. Это не повод ещё срочно стопорнуть,поменяться, детей завести? (Причём стопорнуть надо до того, как головастики приживутся;))
Детей нет, зато мама многострадального наверняка есть. У всех у нас есть, почти. И чего они, несчастные,не видели уже в нашем исполнении!
(Только не говорите, что почти все берегут своих мам и те даже не догадываются, что их последняя надежда и опора в старости играет с ними наперегонки кому первым отправиться корни нюхать!))
 
Сверху Снизу