Защищаем интересы водителей.

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
maximoff,че нового?решил что-нибудь?
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
ездил на эти выходные в Тверь, но там в связи с праздниками закрыто, попробую в пятницу повторить вояж
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
офф: МНЕ ОСТАЛОСЬ 9 ДНЕЙ до получения водительского удостоверения)
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
sliff написал(а):
МНЕ ОСТАЛОСЬ 9 ДНЕЙ до получения водительского удостоверения
рад за тебя!Справку сделал?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
swest написал(а):
sliff написал(а):
МНЕ ОСТАЛОСЬ 9 ДНЕЙ до получения водительского удостоверения
рад за тебя!Справку сделал?
да сделал. не проблема, нарколог со мной незнаком)
хотел уже обменять их (закончился 10-тний срок действия пока были изъяты), но гаишник
сказал ,что у них есть внутренний приказ "лишенцам" не менять. так что хер с ними, придется
еще немного после 08.06.10г. подождать, пока обменяют, но это все фигня по сравнению с тем, что
я продал свою тачку и мне щас тупо не на чем будет ездить :-(
после отпуска думаю заняться покупкой а/м)
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
sliff написал(а):

поздравляю)))
а у меня так и получилось, как ты сказал. суд прошел без меня, решение суда мне не высылали, но лишили на полтора, а не на два, сейчас тока мед справки соберу и в мусарню за правами)))
 

sid24

Юзер
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
защита водителей-близкая тема,БЫЛА!!!!!!до не давнего времени имел право управлять машиной,щас лишен,походу на три срока!1,5года 2года и 2 года!!!!!!!!пиздец....попав первый раз на экспертизу,здал мочу,но остался с правами,так как итог экспертизы сразу не известен и вина не доказана и вод.уд.остается на руках!!!и пошла череда неудач-еще останавливают-оформл.отказ,права забирают и выписыв.временку!!!!!!еще раз останавливают_я ваще поник_говорю- ебал я,ни куда не поеду давай отказ!!!!!!так у этих шлюх еще приготовлена граната-када отказ пишешь тачку на стаянку,но мне фартило я сам от них уезжал!!!!!!!жепа бля!!!!!!!!я думал-не сумируют щас!!!!но то што по временке попадаешь,суд заседает по этим делам,ну а раз заседал то и срок будет!!!!знал бы хуй бы сел!!!!! 2sliff-на торче есть тема-http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php?f=32&t=35920 там тоже за водит. проблемы!!!!мож стоит ее сюда перетащить,если нет -то капирнуть некотор.посты ???????
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
sid24 написал(а):
2sliff-на торче есть тема-http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php?f=32&t=35920 там тоже за водит. проблемы!!!!мож стоит ее сюда перетащить,если нет -то капирнуть некотор.посты ???????
посмотрел ее. там ничего интересного. из пустого в порожнее переливают. по поводу того, как пытаться обмануть
тесты с мочой тут много постов еще и в других темах было. в любом случае, если кому интересно будет - твоя ссылка
уже не пропадет :up:
 

cheh

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
7
под чем только не ездил 15лет в руле но вот забрали по течению обстоятельств и лешили как терь жить гоняю конечно но только недолеко
 

cheh

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
7
а вооще охота нарыть гденить свд и снять с поста пару гадин шучу конечно но мальчик я все же злой
 

cheh

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
7
говорят самая реальная тема если лишили уже беларусский паспорт и права у кого есть завязки свистите буду оч благодарен
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
у меня реальная ЖОПА ща с правами!...в судебном порядке преостанавливают действия прав на неограниченый срок,по причине болезни НАРКОМАНИЯ!...это пиздец!...ладноб на посту тормазнули и протестили....а ведь хуй! тупо прокурорская проверка-запрос в наркоклинику-и всех водил хто на учёте лишают!...беспредел бля...причина-представляю угрозу неограниченному числу лиц-ебанутся!...это означает-шо ближайшие 3-5лет(в зависимости от доктора-какой срок ремисси должен пройти)-я пешеход!
sliff-как считаешь чё может сделать?....а то сцуко обидно... кто то в говнище упоротый залипа совершает дтп и ему даю 1,5...хде мля справедливость в жизне!!! :x
 

alesdor

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
8
uRaLeCчто это за проверка такая бля?на основании чего?попробуй с юристом грамотным поговорить,мне кажется всё равно можно как то трахнуть этих мусорангеров ёбаных!
 

sid24

Юзер
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
в моих мозгах сидит инфа по поводу проверки наркоучета на наличие лиц с правами!!!!не помню точно откуда это попало в мою голову,возможно что даже с торча.скорей всего законная хуйня!!!uRaLeC ты права получал стоя на учете????????
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
sid24 написал(а):
ты права получал стоя на учете????????
нет канешь!...справку медецинскую для сдачи прав-не дадут на учёте.....
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
2cheh: харош флудить! че за 3 поста в течении 10 минут? нельзя собраться с мыслями и написать один нормальный?
для начала устное предупреждение..
2uRaLeC: только судиться. если медсправка действительная, то можешь выиграть.
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
Не пацаны,на счет прокурорской проверки все серьезно и законно,я сам по новостям видел еще летом,через суд лишают на неограниченный срок.И слышал что уже в некоторых регионах эта дрочь прет во всю.У нас пока тихо,но чувствую всех коснется...Единственный,на мой взгляд,вариант попытаться во время суда сослаться на то,что ремиссия довольно устойчивая,если конечно такова имеется...Грустно все это.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
меня окрестили на 5лет :-( .......и хде справедливость в этой демократической стране? :cry:
 

sid24

Юзер
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
uRaLeC напиши подробней что да как происходило???????????????????
 
Сверху Снизу