Вопросы Администрации

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Айм нот андэстэнд)))
У нас некоторые и по русски, мысль донести не могут.
А вообще, тренд это китайский. Ну.... Кто готов иироглифы поизучать.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И это, Ром. Появилась возможность вставки видео? В кратце....формат, размер, кодэк там?
не-не,
она и была. просто не на виду. а тут вылезла нечаянно...
это предполагалось для каких-то особо-редкостных видосов, на подобии "кухонного синтеза", которые на ютюб не выложить...
а так-то нет никакого смысла тут еще и видео-хостинг делать, даже как побочый. он не сможет с ютюбом тягаться.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Все понял. Ладушки
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Жек стрелки робят и на Афоне и на андрюше.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
В ЛС пропало - "прикрепить фаил"
Время на редактирование 5 мин. - везде.
Проблемы остались, не удалось отредактировать сообщение на 4 минуте в теме 'флуд'...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А стрелка, одна, только вверх 23750
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
обновляйте браузер у кого что не так со стрелками/редактором/загрузкой фото...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я вот что понять не могу... какими рычагами обладают всякие эти роскомнадзоры и т. д. на иностранные домены и все прочее, тем более на Гугл...
Имею ввиду, возьмём, например, наркоманский форум https://www.bluelight.org/vb/forum.php который функционирует уже 22 года, не меняя никаких адресов... и информации там не меньше, чем на Торче и синтезов и ссылок своих там хватает, и размер аудитории совсем несопоставим... и никто его не закрывает...
И тут вот какой-нибудь Вася Пупкин из кремля звонит в Гугл или там фбр или кто там всеми этими делами заведует, и даёт команду - отключить нас. И отключают...
Как так происходит..? Почему западные структуры, по просьбе этих пидарасов, отключают нас и Ромику приходится заводить все новые и новые домены..? Надеюсь, что-более-менее понятно свой вопрос донёс.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Рега платная и все скидуют в кассу немного денег ,раз в месяц и эти деньги будут распределятся ,между админами и на развитие форума ,может помощь если сумма подкопится ,а щёчик должны видеть все ,может в таком случаи будет интересней и не просто так :-)

А,это мои доводы и предложенья.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
С беЗплатной регой нет новых юзверей, схуяли с платной появятся?
Проснись, Слон, ты серешь!!!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
С беЗплатной регой нет новых юзверей, схуяли с платной появятся?
Проснись, Слон, ты серешь!!!
Неа ,а с какого перепуга на халяву инфу раздавать ,пусть регаются за 3 уе и смотрят ,а так они всё копируют и на халяву в придачу ,по другому работать не будет .
А ,нащёт ты серишь ,как и все ,раз в два дня:-)

Смотри нас 7 юзверей ,а гостей 40 и они всё видят ,а инфа то накапливалась годами и трудом сам знаешь каким в именах ,оставить несколько тем для гостей ,что бы интересовали ,а дальше за 3 уе .

Мы не распространяем ,а до наоборот ,предупреждаем о влиянии псхвеществ и ещё дальше говорим как это не хорошо .
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я понимаю, что еврейские корни не приемлют, бесплатно пролетающих мух... Но тормози, не все в этом мире продаётся
Согласен не всё продаётся ,а на одной рекламе далеко не поедешь ,по мне в полне реальная тема ,за эти 3 уе будут дорожить этим местом и соблюдать правила и ни кто ни чо не продаёт ,а общий доступ всё портит и не даёт развитию форума ,давно говорил объ этом ,ни кто не слушает .

И не я один такого мнения !

И привязка по ип адресу обяз .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Рус, ну как бэ, у нас дэмократия, открывай тему с голосовалкой, давай поинтересуемся у народа, готовы они платить, или как...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Рус, ну как бэ, у нас дэмократия, открывай тему с голосовалкой, давай поинтересуемся у народа, готовы они платить, или как...
Моё дело предложить конструкцию ,а ваше воплотить в жизнь у меня здесь нет ни какого авторитета ,меня не послушают ,это специально так испортил мнение о себе ,я маленький слоник и от меня ни чего не может зависеть .

Если по честному ,да не жалко, вся эта инфа ,пусть читают ,учатся но это не приведёт к большому пополнению ,нет интереса заглянуть за шторку и всегда хотелось из форума сделать портал ...
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Эх... Слоник, слюник...Ну, да, ладно.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
google начал блокировать выдачу инфы. Торч найти невозможно. Тоько комковский бред.
ерунда! на запрос "tor4" гугл выдает сайт на первом-втором месте (это было проверенно в т.ч. и из РФ).
гугл если чего-то и блокирует, то всегда пишет внизу выдачи, мол "часть инфы была заблокирована в соответствии с бла-бла-бла".
у тебя таковой надписи не имеется, полагаю?
 
  • Like
Реакции: Yat

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и нахуя вы сеете панику, сами толком в вопросе не разобравшись?? поведение уровня безмозглых обитателей вконтакта, а не прожженых нариков, привыкших ничему и никому в жизни не верить, даже самим себе.
один кричит "забанили, караулбля!!!!", ему вторят "ах бля всепропало, всепиздец, какбыть-какжить". третьи клоуны начинают предлагать платную регу, людей нанять, прописать редиректы. ппц. давайте, предложите комка в админы взад, его ведь сайты гугол выдает :davil_hot)

ну есть некоторое выпадение каких-то ключевых слов из индекса. сча буду глядеть что там за херня произошла...
такое и раньше случалось неоднократно. а потом восстанавливалось.
мне кажется что это как-то связанно с недавним переходом на новый домен (zone). ну сча я погляжу...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу