Вопросы Администрации

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Всё равно Ромка вынужден создавать раз в год а то и чаще, новые домены из-за бана старых..
...прохлопал пару страниц темы
дилемма сука
раньше химия открывалась после написания юзером 50 постов
может проще вернуть эту функцию,убрать туда же все темы ,до которых может доебаться надзор?
..а да,ещё реклама на заглавной,то же повод доебаться
в общем ХЗ чё делать
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
в чем конкретно твое нововведение??
Моё? Ни в чём. Я наоборот говорил, что не нужно вообще ничего изобретать. Ну да, не обратил внимая, что всё уже давно открыто - тогда тем более зачем вообще какой-то кипишь. Просто действительно надо держать мысль, что скоро может случиться так, что юзать торч получится только через тор и заранее подготовиться к этому. Каждые два месяца переезжать с домена на домен это уже смешно даже. Наши старики конечно привыкли заходить через обычный браузер, но основная наркоманская публика драгфорумов давно через тор заходят, не велика беда его поставить, так что лично я не думаю, что из-за этого сильно посещаемость снизится. Простыми словами - всё и так нормально, не надо лишних телодвижений никаких.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Просто то время за которое мы нечего в принципе не предприняли по большому счету (не кого не хочу принизить в заслугах)оно проебано и ето надо как бы признать,а теперь перед окончательным уходом в дарк прикидываем варики как зацепить новых и старых юзверей...мало кто высказывает мысли по этому поводу тут и сейчас,что то надо предпринять иначе упадок юзеров будет на мой взгляд полюбас,имхо.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Клиент скорее мертв, чем жив (с) Буратино.
Наркофорумы появились на волне свободы интернета и разгула наркотизации. Когда многие понимали, что можно самому сделать, так зачем платить барыгам. Но время бескорыстных пионеров прошло, их место заняли барыжные площадки.
А так чтоб потереть за жизнь есть ВК и еже с ними, их не банят, а аудитория и тематика в разы больше.
Посему спокойно, нужно относиться к упадку посещаемости и переходу в дарк. Кому интересно, тот найдёт, а «динозавры» и так сдесь, но вымирают потихоньку
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Плюсую+ и даже вангую что всё останется так же как и было.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну раз так, то будь по вашему. Мне ваще пахую. Я даже прокси не юзаю. Просто в один "прекрасный" день все те, кто говорил что доступность форума не влияет на количество пользователей, зайдут на тор4 и будут в гордом одиночестве...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Во времена когда был «расцвет» торча в интернет был открытый, но чтобы в него попасть нужен был компутер или ноут, которые были далеко не у всех, а людей было много. А сейчас с любой лопаты за 20 баксов ты можешь попасть в нет, а людей все меньше и меньше. Парадокс?
ИМХО. Естественный процесс, зарождение, развитие и смерть, также работает и для торча.

ЗЫ.А Нуби считает,что Запутинцы будут иметь право доступа на тор4 без ВПН и Тора:D
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вадик да лично я за то чтобы придумать способ какой-то,рассылка в своё время помогла бы пусть не на все 100% но хотя бы на 30% я уверен в случае с потеряшками многие не настолько сильно как мы с вами прикипают к форуму,да и жиза идёт своим чередом а у нас она не разу не лёгкая.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@adolfinii ну вот, смотри.. как я это вижу..
о каких случаях мы говорим, когда рассылка действительно нужна?
как в прошлый раз, в момент глобального пиздеца, когда пропали разом все домены - рассылка с новым адресом действительно помогла бы..
мы ее таки пытались разослать. своими силами.. поздно.. и это не сработало... или сработало крайне хуево, так что вообще не имело смысла..
ок. будем иметь ввиду. и теперь, в случае чего, попробуем поручить рассылку специально обученым людям.. они в своей рекламе клянутся и божатся, что там 99% доходит до адресата. ну что ж, поглядим... как минимум через год, если я, к примеру, забуду домены продлить...

а вообще я подумываю повесить в клирнете эдакий сайт-визитку с нашей ненавязчивой рекламой, даже не рекламой, а просто с описаниями.. как попасть и в т.ч. как ТОР настроить.. ну как это делают площадки.. и там же будет актуальный всегда адрес. возможно даже тупо шлюз...
есть небольшая надежда что не забанят. если описание делать сдержанно, без всяких "единственное видео реального синтеза на кухне!!!! только у нас!!!
ну вы поняли...
вот. как такой способ?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну вот и какое то решение созревает,нам большего и не надо по большому счету,дальше будем посмотреть.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
ОНФ !...надо обязательно такую картинку приклеить, 100% не забанят.. Общенародный нарко форум :D:D
 

Вложения

  • sezd.jpg
    sezd.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 48

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
висит же полу тор4 в клирнете.от уфо ещё
ты имеешь в виду те "недофорумы", которые он еще 10 лет тому делал по всему рунету? те не в счет, там ссылки не актуальные и их "вес" в поисковой выдаче ничтожен, по-идее... ну, то есть, сейчас-то их можно нагуглить по запросу "тор4 форум" и подобным, но когда мы вывесим сайт с актуальными ссылками, хоть с какой-то инфой - такой сайт окажется в выдаче намного выше, чем те старые отрывки...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Исчезли кнопки прокрутки страници, сразу до низу. Справа появлялись, до обновления, когда вниз начинаешь листать. Актуально для телефонов. Можно вернуть?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
На афоне есть
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
На андроиде есть .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
У меня на андрюхе тож есть... Может от браузера зависит - Жек ты через что заходишь?
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Поиск не работает!
Когдаж Ромчик наладит это?
Что шмалить через такой паровоз?
23718
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
гравицапа :pilot:для путешествий межгалактических :D
 
Сверху Снизу