Вопросы Администрации

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
всем хорошего дня.
все же очень хотелось бы услышать кто и по какой причине (за шо таки) перенес мою тему определив меня одним махом к мудакам с ослиными вопросами. или просто кто то очень не любит предпринимателей, может москвичей тоже?) торчков к стати сказать у нас в рашке тоже не любят. но и то и другое имееь место быть,
если здесь не нужны новые лица просто сделали бы закрытый форум
ниасилел - многабукаф ©

смешались в кучу люди, кони ©

ну а если серьёзно, то не нужно так остро воспринимать происходящее и принимать близко к сердцу. и, пожалуйста, меньше пафоса.

на этом сайте собрались люди много откуда ( РФ, Украина, Беларусь, Казахстан, Армения, Прибалтика, Европа, Израиль и , если ничего не путаю, то и из США вроде кто-то был) и здесь всем по большому счёту пофигу, москвич ты или негр преклонных лет - главное, чтобы человек был хороший.

сайт объединил людей, имеющих общие интересы и это его основная суть. если каждый начнёт выпячивать своё Эго, то ничего хорошего из этого не выйдет.

походи по разделам, посмотри, почитай новое, а если не лень, то и старое, проникнись атмосферой и реши для себя, надо оно тебе или нет, дома ты тут или в гостях.
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Вопрос к админам, вы уверены, что ветка для дилеров, пусть и не самая активная, должна быть видна неавторизванным пользователям? Вроде как форум официально позиционирует себя место где не пробивают
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В меню смс верхние иконки где смайлики и тд не работает (
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
ниасилел - многабукаф ©

смешались в кучу люди, кони ©

ну а если серьёзно, то не нужно так остро воспринимать происходящее и принимать близко к сердцу. и, пожалуйста, меньше пафоса.

на этом сайте собрались люди много откуда ( РФ, Украина, Беларусь, Армения, Прибалтика, Европа, Израиль и , если ничего не путаю, то и из США вроде кто-то был) и здесь всем по большому счёту пофигу, москвич ты или негр преклонных лет - главное, чтобы человек был хороший.

сайт объединил людей, имеющих общие интересы и это его основная суть. если каждый начнёт выпячивать своё Эго, то ничего хорошего из этого не выйдет.

походи по разделам, посмотри, почитай новое, а если не лень, то и старое, проникнись атмосферой и реши для себя, надо оно тебе или нет, дома ты тут или в гостях.
разоб'яснил хорошо. эго на нескольких хватит с избытком. кажется весь форум перерыла уже, не могу найти инт меня тему кто как совмещает
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вы уверены, что ветка для дилеров, пусть и не самая активная, должна быть видна неавторизванным пользователям? Вроде как форум официально позиционирует себя место где не пробивают
так он давно уже себя так не позиционирует.
года с два как. уже..
так что в этом плане полная анархия - мутите, пробивайте что хотите.
единственное что, естественно, остается под запретом - несанкционированные продажи.
то есть, перефразирую что бы всем понятно было, мессаги вида - "помогите, подогрейте с пару грамм метала, а то помираю на кумарах" или "кто знает барыг на петровско-разумовской" и т.п. - такие сообщения вполне себе легальны.
однако, барыжить прямо нельзя. то есть мессаги вида "продам ширку, писать в Л/С" запрещены.

ps: единственной причиной существования запрета замутов, был "стрем" размещать подобное в рунете. то есть, это грозило прикрытием сайта, потому замуты были запрещены. здесь я имею в виду объективные мотивы, а не шизняк комка..
однако, нас ведь и без того "прикрывают" с завидным постоянством, хоть мы тут банерами обвешайся, хоть вообще убери любое упоминание наркотика с главных страниц. так какой смысл в существовании подобного правила?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
так какой смысл в существовании подобного правила?
В твоих словах конечно есть здравый смысл... Ежели банят просто не за хуй, то --да! Наверное стоит действительно положить хуй на пидарасов, раз они не соблюдают законы, то и мы не должны так то...
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Уважаемые там моя фотка болтается в открытом доступе...пусть помаячит маленько))..как у кого руки дойдут кто с кнопками будьте любезны перекиньте в НАШ раздел для фото ! За ранние спасибо...
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Уважаемые там моя фотка болтается в открытом доступе...пусть помаячит маленько))..как у кого руки дойдут кто с кнопками будьте любезны перекиньте в НАШ раздел для фото ! За ранние спасибо...
дай ссыль - утащу
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Не знаю, как у остальных, а у меня наш сайт сегодня виснет, тормозит и залипает, как будто вьебав доброго героину. На всех дивайсах, причём...
Надеюсь, что наше мудрое руководство исправит траблы :hot_zloy:)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня боль мень.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
виснет до сих пор жутко
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
у меня не вис и не виснет. захожу с тора на .zone
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
уже не виснет.утром вис
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
вообщем то все как обычно - никаких сильных морозов.. глючит но в основном из за второго включенного браузера ..параллельно опера включена...
 
Сверху Снизу