Вопросы Администрации

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
у меня их никогда и не показывало,что сейчас что до этого
да это я с утра писала, до смены движка ещё.. а сейчас пока не проверяла - с ноута лажу ибо там белка у меня
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну я щас тоже с ноута.все показывает.а с телепона пока не заходил,да мне по сути и не важно,в ноуте всегда можно глянуть.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
цитата из википедии-
UC Browser (UC браузер) — мобильный браузер, разработанный китайской компанией UCWeb (ранее известной как UC Mobile).

жесть какая....

на данный момент в мире существует всего 3 движка полностью поддерживающих все т.н. web 2.0 стандарты.
это Gecko (Mozilla и немногие основанные на нем же).
Blink, движок основан на WebKit (потому я включу в перечисление Apple Safari а так же Chrome, Chromium, YandexBrowser, Opera (новая) и многие-многие другие, их перечислять влом).
есть еще новейший движок от майкрософт - EdgeHTML, они сейчас клепают на нем браузер Edge. он тоже полностью поддерживает все стандарты, как и вышеперечисленные.
все, больше полноценных движков нет.

а форум обновлялся с целью как раз таки поддержки всех самых современных технологий как сейчас, так и в будущем (что самое важное).

вы же говорите о какой-то неведомой китайской хуйне, он непонятной фирмы, о которой лично я первый раз в жизни слышу.
если википедия не врет, то оно еще м в режиме проксирования работает,как некогда опера мини на старых мобилах на java-машине... смею предположить, что в ней, например, и гугл-документы не работают и майкрософтовские тоже.
найдите еще какой-нить индийский браузер и спросите почему в нем та или иная функция не работает.
в общем не пишите про этот браузер. я его даже ставить на комп себе не стану и на мобилу тоже..
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня с телефона перестало показывать фотки, но не все, а походу те что через фотохостинги закинуты.. и видео тож не кажет ((( Как быть?
поди тоже белка-стрелка? :D
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ни с какого не показывала и как по мне он лучший.оперы хуеперы блочит,а его нет,да и хуй на те фотки с тел,у меня есть еще ноут,ага)))готов пожертвовать фотками с тел,зато захожу без проблем.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ни с какого не показывала и как по мне он лучший.оперы хуеперы блочит,а его нет,да и хуй на те фотки с тел,у меня есть еще ноут,ага)))готов пожертвовать фотками с тел,зато захожу без проблем.
но сейчас ты с него напечатать не сможешь...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз.щас с ноута сижу
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
пишу с белки
здесь походу много кто по индийским браузерам угорают
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
С Винды 10 все отлично
С Айфона (Сафари) тоже все пучком
Спасибо Роме за апгрейды !!!
Да уж, в наше время это актуально как никогда, если вовремя не проапгрейдить, то можно быстро оказаться позади паровоза...
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
View: https://youtu.be/4Y2FVCZCsRc

Неведомая хуйня значит. И похую что её юзает какая то часть сообщества. Я вот лет десять наверное. Не знаю даже что ответить. Но Хром и подавно Яшу мне не надо, и близко не подойду. И если встанет ребром.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
я раньше тоже к Хрому плохо относился, но потом привык и теперь ничего другое не нужно. А главное Хром это полнофункциональный браузер, со всеми возможными фишками. Чё вы его так не любите не понятно.
У меня его антивирус ByteFence Anti-Malware считает вредоносной программой (в красном секторе).
Пользуюсь хромом только со смарта.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я раньше тоже к Хрому плохо относился, но потом привык и теперь ничего другое не нужно. А главное Хром это полнофункциональный браузер, со всеми возможными фишками. Чё вы его так не любите не понятно.
Свайпом по экрану листает историю? А я привык. Кто то ездит на мерсе а кто то любит бумер. Правильно. И если кто то решит пересадить всех на мерсы, просто потому что сам на нем ездит, вот это чистой воды наворот
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
бл, так и антивирус ByteFence Anti-Malware какой-то неведомый :D:D
ты еще через ПО касперского пропускай )))
вот в натуре, белки-стрелки :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
ржунимагу, пардон за оффтоп
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
пишу с белки
здесь походу много кто по индийским браузерам угорают
:sh_ok: как так? а почему мы с Жекой ниччо написать с неё не можем? 8-O
на самом деле тоже бы не хотелось с неё спрыгивать - уж очене привыкла я к ней
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
я думаю, что проблема у вас не столько в самих браузерах, а в том, что путен блочит и глючит сам сайт наш наркоманский
 
  • Like
Реакции: OVK

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я раньше тоже к Хрому плохо относился, но потом привык и теперь ничего другое не нужно. А главное Хром это полнофункциональный браузер, со всеми возможными фишками. Чё вы его так не любите не понятно.
имхо он хуже белки
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Извиняюсь, если вопрос уже был, можно вернуть темный стиль оформления хотя бы опционально? Белеый жутко глаза выедает... думаю не одному мне.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А,как в чате отправить сообщение
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Извиняюсь, если вопрос уже был, можно вернуть темный стиль оформления хотя бы опционально? Белеый жутко глаза выедает... думаю не одному мне.
уже отвечали!будет
 
Сверху Снизу