ВИНТ (метамфетамин) и различные проблемы с ним

Chaus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
3
Re: Винтовой отходняк

У меня тоже нету от винта отхадосов я и спать могу под ним запросто а от фена или амфа пиздец.. полный !
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Re: Где приход

zloymag, ты знаешь растворчик офигенный должен быть,. А то, что ты описывал - так вообще - зачиталась..)) У меня тоже было много не фиговых приходов... Со временем - уходят. Перерывы делай...
И вообще - это в первые полгода можно так сильно отловиться... хотя , у будучи периодически в ремиссе и давольно долгом у меня бывает.
И раствор бывает, что и с куба и меньше - офигеть... а ставишь др=угой 2 - обычно.. Я проверяю на цвет, вкус, запах почти всегда. Так и решаю - нужно мне Это или не очень, ли сколько ставить..

З.Ы.: У меня знакомый винтовой уже года 2 вообще никаких приходов не чувствует(((

Так что отдохни в ремиссе, помжт, надеюсь.
 

Orion

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
5
Re: Где приход

Отдельную тему решил не создавать. Мучает меня следующий вопрос.
Курю траву...в любых количествах...рекорд вроде объем помещающийся в 2 кружки + 5 напасов шишек. Все естественно сразу и подряд. Эффект как от легких сигарет, то есть никакого. Залил все это дело большим количеством алкоголя. Но думается мне что причина не в этом. Попробовал курить второй третий четвертый раз. дозы меньшие и толку как не было так и нет.

Отсюда и вопрос. Есть ли что нибудь что усиливает действие травы? И почему бл**ь она меня не бурут ни в каких количествах

П.С. Долгое время жрал фенобарбитал...слышал что вроде как он снижает воздействие.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Где приход

zloymag написал(а):
дело а том что я с детства боюсь уколов))) вижу шприц пульс ускоряется, выделяется адринанин(страх)
Если так сильно боишься, может не так уж и хочется? У меня перед уколом совсем другие симптомы
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Где приход

филипп траум написал(а):
с другой стороны по статистике около 10% людей при приеме стимуляторов реагируют парадоксально, как на седативные вещества. Видать zloymag из таких отверженных.
ага, дело говоришь.

насчет остальных непоняток с ищезновением прихода, дело в недостаточном выбросе дофамина при вмазке, а чем это может быть спровоцировано - google вам в помощь, мне ща расписывать в лом

Orion написал(а):
Курю траву...в любых количествах...
восче маладца! бесплатная реклама?

Orion написал(а):
Эффект как от легких сигарет, то есть никакого
любое ЛС может проявить подобный эффект, в особенности эхто касается ТГК, именно ТГК не способен создавать ковалентных связей с белками при первых опытах его употребления.
возможно у тебя просто аномалия, что эти связи не созаются васче, а гадать тут мона не хило, вплоть до такой аномалии, как некого блокатора на рецепторах.

а мож у тя трава такая - свари молочище, припей и посмотришь на результат, если будет отсутствовать ответная реакция - Спайс Даймонт тебе поможет или другая синтетика, аналоговая от ТГК
 

Orion

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
5
Re: Где приход

lina
а мож у тя трава такая - свари молочище, припей и посмотришь на результат, если будет отсутствовать ответная реакция - Спайс Даймонт тебе поможет или другая синтетика, аналоговая от ТГК

Ну трава не моя была, не знаю. Шишки точнее. А варить я ниче не умею(( Руки конечно не из жопы, но опыта нету.

А что за Спайс Даймонт? Что это? и что туда входит?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Где приход

Orion написал(а):
А что за Спайс Даймонт? Что это? и что туда входит?
это спрэй от запотевания окон в машине, соответственно продается в хим. или автомагазинах.
есть спрэй Даймонт Спирит - от грибков на ногах. идешь в самый большой косметический магазин и требуешь продукт. в них содержицца очень мощный галлюциноген. так что поосторожней с дозой. можна юзать напрямую или набрызгать в полиэтиленовый пакет и дышать. возможна непроизвольная эррекция.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Где приход

lina Зачем ты учишь людей плохому?!!!Здесь ещё токсикоманов не хватает. :hi_hi_hi:
 

Orion

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
5
Re: Где приход

kurds А что делать если ничего больше не берет)) А что то более ударное достать негде)))
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Где приход

Шо я могу вам сказать спустя столько времени от создания этой темы, ПРИХОДА я этого так и не выкупил, хотя мазал почти каждую неделю, иногда реже иногда чаще, в качестве винта сомнений нет, с варщиком знаком уже лично, наливал с того же баяна что себе мазал, себе он правда ставит больше 2 кубов с каплями камими-то, (я тоже попробывал двуху сразу вогнать, сердце забилось шо ебанутое - прихода нет) все довольны всех прет все отлавливаются, я лижу как дурак с закрытыми глазами, варщик вообще в ахуе грит такого еще не видел, тяга есть прихода нету, А последнее время стал черным дырявить вены время от времени, там все наоборот, приход (разлом) есть, хуева туча иголок по телу расслабление, чувствую что накрывает, вот САМОЙ ТЯГИ ОТ ЧЕРНОГО толком нет, нет того пиздатого кайфа эйфории и т.д. тупо раслабуха как от 150 водки.

Вот такая интересная со мной штука, от винта нет прихода тяга есть (особенно если курнуть сверху) а от черного приход есть, тяги толком нет (но дипресуху на выходе от винта снимает на ура). Тарчи со стажем сначала не верили нихуя в такой прикол. потом один из них изрек "Мол не можешь расслабится посему не можешь выкупить этот кайф", Другой говорил шо мол был у него знакомый которого тожемол от черного не перло, потом как то попал он на охуенный домашний не разбавленый, ну типо выкупил кайф и пизда понесло его, по ходу в живых уже нет.

Может ли быть что организм мой борется если так можно выразится с винтовым приходом и опиушной тягой, может ли быть что через время я таки выхвачу тот ебанутый кайф о котором рассказывают и пишут? Или же так и останется что вмазал что випил винт и черный только выход снимает и обезбаливает но не прет (кстати все последствия что чернуза прет на лицо, срачки сужаются сильно, рыгаю, туплю немного. голос меняется)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Где приход

zloymag написал(а):
Может ли быть что организм мой борется если так можно выразится с винтовым приходом и опиушной тягой
насчет опиушной точно сказать немогу, но насчет быстрых - тада объяснение одно - повышенное содержание горомна эстрогена - непомерное количество пива (солод) или коделака (экстракт солодки) - повышают сей женский половой горомон. это так, на вскидку, но то, что экстроген повышен.... ну буду гадать, сходи к эндокринологу - он те по внешнему виду могет определить чо да каг
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Где приход

lina написал(а):
сходи к эндокринологу
и шо я ему скажу??? "Доктор, нет прихода!!! Шарахаю полтора-две дозы а прихода нет, хотя сердце от двух кубов готово вырваться наружу!!!" )))
 

Orion

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
5
Re: Где приход

zloymag А ты другие наркотики пробовал? Почему именно винт? Вариантов то масса
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Где приход

zloymag написал(а):
и шо я ему скажу??? "Доктор, нет прихода!!!
ода, внатуру ступила, ну а куль ты не тупишь?
сказано же было:
lina написал(а):
повышенное содержание горомна эстрогена
иди сдавай анализы йоба, если повышен - он те назначит таблы, чё непонятного я нипанимаю?
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Re: Где приход

lina
так мож ему тестаната похавать?
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Re: Где приход

побочка бля . :ya_hoo_oo:
усиление либидо, частая эрекция,увеличение в размерах полового члена,
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Где приход

оукб написал(а):
lina
так мож ему тестаната похавать?
ну эт ему эндокринолог ежели пропишет, хотя с такими побочками:
оукб написал(а):
частая эрекция,увеличение в размерах полового члена,
у нас китайци или корейци подобное продают, правда не стероиды, хотя кто его знаит чо там намешано - название не помню, но чисто женский вариант, однако - инструкция убила :lol:
 

Вложения

  • post-3-12512753556755.jpg
    post-3-12512753556755.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 495

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Где приход

Мне кажется, Zloymag ничего не чувствует, потому что боиться - и уколов боиться, и что раствор грязный. Ему не до прихода, он на дикой измене - выживет он или нет.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Где приход

Dara написал(а):
Мне кажется, Zloymag ничего не чувствует
а мне кажецца что он заколдован или какое проклятье на нем

ну с винтом исчо мона понять, кто-та приход ворует - известный факт, но опиушка почему?
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Где приход

мне кажется,они ему кампота отливают,либо смывки-разбавленные..
 
Сверху Снизу