ВИНТ (метамфетамин) и различные проблемы с ним

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
У меня тоже нет отходняка ни от винта,ни от джефа!
Я просто довожу себя до токого изниможения этими наркотиками,что просто уже не до отходняков!
Ни когда полностью не понимал того у кого отходняки от этих наркотиков.
Просто я нашел способ их избегать,при чем очень давно!
Доводить себя до изнеможения этими наркотиками.
Вот и всё!
от це наш чел=) прально берешь много и сцуко торчишь пока низакончилось+)) десять на неделю шестидневку в воскресенье спишь а вчером идешь покупать исчо.. но больше.. ибо 10 на 6 дней этож мало. Я про амф.
 

evgenyi

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
23
Адрес
ZP city, Мелитополь.
Кому как, только нах... себя так насиловать!!! ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ
А смысл! Всё должно быть с умом!!! и В меру!! я могу марафонить пока не замечаю что похудел чуток, дальше остановится! Был помоложе тож думал что чем больше и чаше так мне пиздатее будет! потом задумался и успокоился!! А ухода я думаю в любом случае будут , хотябы небольшое истошение!!!
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Если у повара руки с жопы,то будет тебе отходняк самый параноидальный какой можно себе только представить,и дело не в марафоне....Для меня идеальный марафон ,ето 2 -е суток(то есть принять 2 инбекции).....Тогда и отход не такой, да и засыпаешь как как дальнобойщик под демиком)
А чем снятся.....Трам,ширка,опиаты,самое оно....
Ну а если ты толко по белому выступаешь,то успокоительные всяческие...и желательно в двойной дозировке....
Синька,не то попускает ,но не надолго,потом ещё хуже......
 

Chelss

Юзер
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
61
Адрес
Москва, К.
Первые 3-4 месяца у мну тож отходов не было :hi_hi_hi:
 

AxYeTb

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
29
Адрес
Крым
отходняк то ладно а вот отсутствие прихода как такового это дело необычное я тому пример уже лет 6 и винтом общаюсь первых года 4 просто пил а потом ставиться начал регулярно и усердно всё пытался прочувствовать какой ОН но увы так до сих пор и ставлюсь бестолково ибо игломанию ещё никто не отменял :cry:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Chelss написал(а):
Первые 3-4 месяца у мну тож отходов не было :hi_hi_hi:

я первые разы с хорошего раствора выкупал приход хорошо..так спокойно,потом опять через пару часиков догонялси...и пиздец к плачевным результатам приводило это все!передозы-жесть...все остальное тихо курит в сторонке...
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
GooD3P написал(а):
потом опять через пару часиков догонялси...и пиздец к плачевным результатам приводило это все!передозы-жесть...все остальное тихо курит в сторонке...
:? наифга догонятся?это ж не мулько
....винт - это не только приход....тяга, второй этап процесса употребления.
 
A

Anonymous

Выхода со скорости

Боюсь, что хуже будет. можно выпить новопассит, чтоб сердце так не билось сильно?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Выхода со скорости

девление у тебя просто высокой, нужен покой))
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
Re: Выхода со скорости

можно бетаблокатор выпить какой-нибудь, успокоитсо сердце.
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: Выхода со скорости

Средней крепости черный чай и как можно больше лимона,за неимением оного можно добавить лимонную кислоту.Это из подручных средств.А так,я лично сползаю на залдиаре+гашик.За неимением возможности взять данный стаф,можно схомячить три пачки "терпинкода"
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
Re: Выхода со скорости

А лучше всего пороха найти - сразу снимет :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Выхода со скорости

Алекс не факт что лучше, но снимет хорошо это факт ;) вот такой калабурчик
 
A

Anonymous

Re: Выхода со скорости

Итак, не до одних из этих препаратов я добраться к сожалению не успела...2 раза падала в обморок т сильной аритмии 8-O В общем итоге оказалась я под действием таких препаратов, действие которых только усиливало действие пороха(спасибо врачам :up: ) но в целом все почти разрешилось :-) спасибо за советы :-ok-:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Выхода со скорости

Ivanka_Fitz, на будущее, как сказал Алекс, запасись анаприлином (пропранолол) и жри его по полтаблы взрослого (40мг/2=20мг) или 2 детских колеса (10мг*2=20мг), под язык....
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
Re: Выхода со скорости

r0mik написал(а):
Ivanka_Fitz, на будущее, как сказал Алекс, запасись анаприлином (пропранолол) и жри его по полтаблы взрослого (40мг/2=20мг) или 2 детских колеса (10мг*2=20мг), под язык....

Да, я именно про него и хотел сказать, забыл только название, спасибо Ромик. Никогда не забуду, как после 4-х дневного марафона думал помру нах, добрая подруга дала 2 колеса.
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Где приход

Не знал где создать тему, создал здесь.

Одним словом нету прихода. Хуярю винт 1-1,5 куба внутривенно (начал мазаться с два месяца назад, за все это время сегодня 6 навинтился)

Так вот нету у меня такой фигни как другие ПЫТАЮТСЯ описать, я просто чувствую прилив вил и приятную волну по телу, которая бывает потом накатывает еще несколько раз.

Где же хваленый приход? эйфория? "20 оргазмов в минуту" как говорил мой знакомый?

Может я что-то не правильно делаю? может ли быть что я физически не способен выхватит приход, ну например та фигня что вырабатывается от винта и вызывает эйфорию у меня не вырабатывается или мало или медленно?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Где приход

хорошо и правильно свареный финт из тефы к примеру,я уж про салутан не говорю.....дает самый лучший приход из наркотиков,мне даже больше нравится приход от винта,чем разлом от героина
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Где приход

Ultram, ну другие то с того же винта ловят его а я нет, в одном шприце же привозють...
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Где приход

не в винте было дело а том что я с детства боюсь уколов))) вижу шприц пульс ускоряется, выделяется адринанин(страх). а приход это внезапный удар эфидрином и остальной гадостью что в нем содержится, в виду того что до укола мой организм уже меня ускорил адреналином никакого прихода))) чему я безмерно рад :) нахуй грязный винт! и нахуй приход, а сама скорость мне по приколу, буду нюхать фен, глотать экстази, хуярить себе в вены эту химически грязную тему я не буду потому что НЕ ХОЧУ выхватить ПРИХОД которого я потом никогда не забуду :)
 
Сверху Снизу