ВИНТ (метамфетамин) и различные проблемы с ним

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Где приход

zloymag написал(а):
вижу шприц пульс ускоряется
водки ебни грамм 100-150 ,и не будет страха.
Я тоже раньше ппц боялся уколов.Но опыты и сдача крови на анализ прогнали страхи проч.
А насчет адреналина и отсутствия прихода,а точнее связи этих двух вещей - ересь.
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Где приход

А насчет адреналина и отсутствия прихода,а точнее связи этих двух вещей - ересь.

адриналин эфидрин амфитамин метамфитамин

связь

адриналин возвращет организм в норму даже после остановки сердце, что говорить что он временно блокирует действие почти всех наркотиков
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Где приход

я те такой совет дам, раз тя при виде одного только баяна начинает стимулировать адреналином, то тогда уж заканчивай травиться и просто смари на машинку и кайфую от адреналина ..тебе и бесплатно и здоровью нет ущерба :D
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Где приход

zloymag написал(а):
адриналин эфидрин амфитамин метамфитамин

связь

адриналин возвращет организм в норму даже после остановки сердце, что говорить что он временно блокирует действие почти всех наркотиков
Для таких научных размышлений для начало было б просто великолепно научиться слова правильно писать.
Урош Мишић в точку :)
Связь то она есть.
Под ересью имею ввиду то,что от вида баяна у тебя столько адреналина выделяется,что аж винт не приходует.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Где приход

zloymag написал(а):
Ultram, ну другие то с того же винта ловят его а я нет, в одном шприце же привозють...
а они хоть при тебе ставятся,ну те которые тебе раствор привозят?))или просто рассказывают,что приходнулись ахуенчик?)
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Где приход

Ultram написал(а):
а они хоть при тебе ставятся,ну те которые тебе раствор привозят?))или просто рассказывают,что приходнулись ахуенчик?)

тот кент что привозит сначала я ставлю его потом он меня ))) и деньги пополам за винт) ему нет смысла пиздеть)))
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
винт сука не прет :(

я новичек, то бишь колоть винт начал месяца три назад, (до этого только алкоголь и трава) мажусь почти каждую субботу, раз в неделю или в две недели одним словом. В первый раз вмазался 1 кубом, перло как и всех остальных. А вот последние два раза колол 1,4 куба - в итоге: в момент вмазки знакомый яблочный привкус во рту появляется, сушит, в затылке временами приятное покалывание как будто волосы шевелятся, спасть и есть не хочется часов 30, то есть все как обычно, НО САМОЙ ТЯГИ НЕТ, то есть просто бодрость и легкость в ногах, и все, человек что со мной мажется такой же дозой говорит без остановки, на одном месте усидеть не может, одним словом видно что его прет, а у меня последние 2-3 раза такого не наблюдалось.

Чем можно это объяснить?

кстати ПРИХОД я так и не поймал не разу за все эти три месяца (а корешь мой почти каждый раз его выхватывает как и все остальные)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: винт сука не прет :(

либо не твоё (хотя понять я всётаки немогу как это) либо хуйнёй безпонтовой колишся
 

marginal

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
16
Re: винт сука не прет :(

Винт наверно хуёвенький))))))нормальный шурупчик и мёртвого разговорит))))Вор братан а насчёт*не твоё* это помойму не про винт))))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: винт сука не прет :(

Любой наркоман тебе скажет точно: бывает, покупая одно и то же вещество, предположим даже у одного и того же барыги, оно то прет нормально, то прет хуево, а иногда - вообще почти не прет. Особенно, кстати, это касается скоростей. Здесь нет стандарта качества и производства, все это делается вручную. Соответственно качество отличается от "охуеть, что это было?" до "беспонт ваааще". Это ответ на твой вопрос. Тема закрыта.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Где приход

блядь какой-то групповой однополый секс с одной "машиной" в которой хуй знает-что - может туда нассали. Научился сам что-ли варить, тем-более здесь на форуме рецепты для "чайников". От таких трип-репортов аж мурашки по коже с кулак.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Где приход

zloymag написал(а):
Так вот нету у меня такой фигни как другие ПЫТАЮТСЯ описать, я просто чувствую прилив вил и приятную волну по телу, которая бывает потом накатывает еще несколько раз.
филипп траум написал(а):
в которой хуй знает-что - может туда нассали.
А я его понимаю, у меня такая же фигня с винта..... ну не чувствую я того прихода, который описывают... а по поводу качества данного продукта, могу сказать, когда после варки 5 человекам хорошо, а ты опять ни фига не понял, че енто за зверь такой винт и почему всем так охуительно, а ты опять как дурак сидишь и не не понимаешь какого фига все остальные носятся как заведенные, то уж видимо дело в особенностях твоего организма, а не в качестве продукта.... Пробовала его раз так 10 наверно, единственный раз когда более менее понравилось, это когда на качелях вместе с герой было... А все остальное фигня полная для меня... тока башенку рвет на отходняках... Плачу без причины, все плохо, ругаюсь со всеми... ну писец полный... прихода нет, кайфа нет... а отходняк писец... Вот такая вот история....
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
Re: Где приход

Katy-Mary написал(а):
zloymag написал(а):
Так вот нету у меня такой фигни как другие ПЫТАЮТСЯ описать, я просто чувствую прилив вил и приятную волну по телу, которая бывает потом накатывает еще несколько раз.
филипп траум написал(а):
в которой хуй знает-что - может туда нассали.
А я его понимаю, у меня такая же фигня с винта..... ну не чувствую я того прихода, который описывают... а по поводу качества данного продукта, могу сказать, когда после варки 5 человекам хорошо, а ты опять ни фига не понял, че енто за зверь такой винт и почему всем так охуительно, а ты опять как дурак сидишь и не не понимаешь какого фига все остальные носятся как заведенные, то уж видимо дело в особенностях твоего организма, а не в качестве продукта.... Пробовала его раз так 10 наверно, единственный раз когда более менее понравилось, это когда на качелях вместе с герой было... А все остальное фигня полная для меня... тока башенку рвет на отходняках... Плачу без причины, все плохо, ругаюсь со всеми... ну писец полный... прихода нет, кайфа нет... а отходняк писец... Вот такая вот история....
мде...нахера это делать тогда,если ток отрицательные эмоции?
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Где приход

KittyDD написал(а):
мде...нахера это делать тогда,если ток отрицательные эмоции?
Так кто ж это делает... я ж написала.. пробовала... думала пойму наконец-то что это такое... не поняла... видимо не дано... Последний раз пыталась пробовать года 2,5 назад... больше даже и не пытаюсь...
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Re: Где приход

Ниразу винт не пробывал, я всё как-то по опиатам. Как прёт-то хоть? После прихода держит ещё долго? я про тягу.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Где приход

Kvadrat написал(а):
Ниразу винт не пробывал, я всё как-то по опиатам. Как прёт-то хоть? После прихода держит ещё долго? я про тягу.
Винт самый безжалостный наркотик из всех что я когда либо пробовал, на приходе сумасшедшая эйфария, радости полные штаны, становишься просто Богом всемогущим, потом еще часов 10 минимум колбасит жоско, бесконечный поток мыслей, движуха круче амфетаминовой, но по сути оч похожа, потом еще часов 10 тя отпускает плавно, потом ты как выжатый лимон, зубы на полке, мозги в сартире...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Где приход

Kvadrat написал(а):
Ниразу винт не пробывал,Как прёт-то хоть? После прихода держит ещё долго? я про тягу.
героин смерть тела - винт смерть души. сегодня утро ..сегодня отходосы.. тяга от винта на мой взгляд самая сильная из имеющегося быстрого сабжа.. но цена которую приходиться платить после винтового марафона.. палюбас слишком превышенна.. па мне легче даже кумары(не ломка).. во всяком случае от системы опиатной я верёвку себе ненамыливал.. а вот па марофону было дело... но это было в молодости и неправда.. а так то он мне ща и за деньги не нать и таг не нать.. и даж если денег заплатят тож не нать!!!!
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Где приход

вот по этому нужно ебашить мет...
а против заморочек хорошо помогает кодеин+гаш
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Re: Где приход

Приход с винта конечно охуенный,думаешь герой больше никогда не буду ставиться,но когда начнёт попускать -одна мысль вмазаться герой,чтобы успокоится.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Где приход

тема где приход.......а приход когда в вену ставишь а не задуваешь :D
ЗЫ:шучу я камрады)) не чувствует прихода человек,всякие чудеса бывают когда наркотики употребляешь :lol:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Где приход

с другой стороны по статистике около 10% людей при приеме стимуляторов реагируют парадоксально, как на седативные вещества. Видать zloymag из таких отверженных.
 

peredoz_www

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
24
Re: Где приход

ставь больше ... и будет (возможно) прихАд
 
Сверху Снизу