Сон, его нарушения и классические попытки восстановления

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
"нахуй спать если есть кураж" (с)
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
"нахуй спать если есть кураж" (с)
весь мой кураж заключается в тупом сидении на кухне и щелканьем пултом от кухоного телека .. в зале где комп сидеть не могу, у нас однушка и в зале малая спит((
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
перетащи комп на место телека на кухне! :up: когда у меня бессонница, мне помогает либо музыка , либо секс.
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
Какой нахуй секс на кумаре, тама если и встанет и будет хоть малейшая тяга на противоположный пол кончаешь на счет раз.......... секс на кумаре (медленном) что-то из области сказок
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
April написал(а):
перетащи комп на место телека на кухне! :up: когда у меня бессонница, мне помогает либо музыка , либо секс.
под паталок подвестить?)) 8O
Какой нахуй секс на кумаре, тама если и встанет и будет хоть малейшая тяга на противоположный пол кончаешь на счет раз..........
вот-вот.. как кролик за полсекунды кончил.. и сразу еще хуевей становиться((
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
книжку почитай
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Arkan написал(а):
April написал(а):
перетащи комп на место телека на кухне! :up: когда у меня бессонница, мне помогает либо музыка , либо секс.
под паталок подвестить?)) 8O
Какой нахуй секс на кумаре, тама если и встанет и будет хоть малейшая тяга на противоположный пол кончаешь на счет раз..........
вот-вот.. как кролик за полсекунды кончил.. и сразу еще хуевей становиться((
зато на эти пол секунды отпускает)
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Clonidine hydrochloride(150mcg), после зжирания тавлеты минут через 15 можно в постельку и спокойной ночи...
Как безсоница паявилась, бам её таблетой клафелиноса.
ТОКА БЕЗ АЛКОГОЛЯ, алкоголь потенциирует действие клафелина.
Клафелин свободна продаёца в арабских странах.
давление измерять надо, до.приёма, через 20 -25 минут после, и утром.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
LOKOTAN написал(а):
Clonidine hydrochloride(150mcg), после зжирания тавлеты минут через 15 можно в постельку и спокойной ночи...
Как безсоница паявилась, бам её таблетой клафелиноса.
ТОКА БЕЗ АЛКОГОЛЯ, алкоголь потенциирует действие клафелина.
Клафелин свободна продаёца в арабских странах.
давление измерять надо, до.приёма, через 20 -25 минут после, и утром.
сдаеться мен что клафелин в мск намного сложнее будет достать чем тот же демик или феназипам))
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Йесть такой фак"т, мля...
Эта же всё для нашей безопасности!!!
Спасиба Партии родной, за наш паследний выходной...
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Конструктивно: Catapres 150 mcg, N30 свободно продаётся в ОАЭ(и других странах Залива, в Омане, например), и помница мне что и в Турции(но это не точно...).
Феназепам в аптеках есть, так для парядка спросят про рецепий, но тёры нет и ненадо!, асобенна если сначла покупаешь например ГЕПТРАЛ, он дорогой, зараза и с ним любая хуня, не 148, на продажу праходит.
НО ЕСЛИ ДЛЯ ТАБЛОВ НУЖЕН 148..., тут тока "свои" провизоры помогут.
 

violator

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
16
азалептин пиздец злая тема-чуть сцука не крякнул с 4 колёс-буду на кумаре помирать и спать не буду ,но жрать его-НИЗАЧТО!!!!
 

Hem

Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
50
Адрес
Украина
Re: БЕССОННИЦА

У меня схема такая: в первой половине дня-спиды в нос, а ближе к ночи-лёгкий ужин (много ведь не лезет), бутылка пива (не литр, не два, а 0,5л), допиваю её лёжа в ванной, две таблеточки "сондокса" (полтора доллара за пачку) и баиньки, сплю часов 7-8-9 без проишествий, правда с парой пробуждений на туалет-покурить. Ведь чем меньше спишь ночью, тем хуже выглядишь днём и тем меньше нравится тяга белого... Кароче-сон, сука, просто необходим!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: БЕССОННИЦА

мне неплохо помогал сомнол.......во время бессонницы
 

marcoow

Покойся с миром
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
13
Адрес
из глобальной сети
Re: БЕССОННИЦА

лирика, алкаголь... сон... или гор. ванну принять и крепкий настой мяты заварить, но вырубишься ненадолго((
 

ЧУМА

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
4
Re: БЕССОННИЦА

Блядь! не знаю кому как, я только из за бессоницы бывает срываюсь Ну это же пиздец, четвертые сутки пошли!!!!!!! кто нибудь с метадона перекумаривал????
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Re: БЕССОННИЦА

ЧУМА написал(а):
Блядь! не знаю кому как, я только из за бессоницы бывает срываюсь Ну это же пиздец, четвертые сутки пошли!!!!!!! кто нибудь с метадона перекумаривал????

И не раз. :) Все зависит от дозы, если на 6-ой день не закумарит нормально, то считай, что повезло, а если закумарит, то... один раз я в полусухую 3 недели мучился и все равно сорвался. Конкретно начинает хреначить день на 9-ый, 10-11-12 пик был, потом отпускает потихоньку, день на 15-ый начало кумарить примерно как на 4-ый день, то есть ни как: немного руки-ноги тянет и бессонница, и все, легче не становится: полка "4-ый день" держится и не спадает с волнами флэшбек-кумарами на часик-другой и это после двух недель хороших кумаров, здоровье очень сильно подорвал себе тогда. Сорвался на 21-ый день ибо заебся, зато кааааак меня вхреначило после 3-х недель кумаров, аж по стеночке так тихонько-тихонько сполз и плавно-плавно в кроватку дыхание слушать, думал трудно мёдом дознуться, оказалось -- не очень.

А вообще держись, все будет ок, как трудно станет -- прикинься героинщиком и на детокс героиновый ляж -- недельку отдохнешь, выспишься, все это проходит, люди граммы чистого меда ежедневно двигают и ничего, перекумариваются как-то.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: БЕССОННИЦА

ЧУМА написал(а):
кто нибудь с метадона перекумаривал????
да..при чем ни раз) не так страшен черт как его малюют, но долго сука
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: БЕССОННИЦА

Ufo_i написал(а):
дааа, чот 3-я неделя пошла перекумарки, не ломает правда, но один фиг себя чувствую как кусок сраного говна
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Re: БЕССОННИЦА

Меня больше депрессия пугает, которая полезет месяца через 2, уж очень тяжело я эти курсы АДов переношу.
 
Сверху Снизу