Сон, его нарушения и классические попытки восстановления

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
от сп дудка не поможет,дудка отпустит уже а сп всё играет...
Пиво в данном случае удобнее :yad:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
benzylpiperazine написал(а):
от сп дудка не поможет,дудка отпустит уже а сп всё играет...
Пиво в данном случае удобнее :yad:
Просто мало дуете....
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
benzylpiperazine написал(а):
от сп дудка не поможет,дудка отпустит уже а сп всё играет...
Пиво в данном случае удобнее :yad:
под спидом если марафониш так тебе тока азалептин поможет
но отдупляться долго ...зато поспиш полюбому
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Proma написал(а):
Просто мало дуете....
Дудка,гидра,гаш - грю же не катит,накуривает да,песдетс как после "чистой головы" в этот туман замедлиццо.Оч чувствуется с быстрого на медленную дурь.Но спать от этого не хочется,ну никак...
И кодеин не помогает и трамадол,нет в них седативной стороны если сп до этого юзал.А переть - прёт :D
oldrasta написал(а):
под спидом если марафониш так тебе тока азалептин поможет
но отдупляться долго ...зато поспиш полюбому
Ф песду снатворное,лучше пивом или на сухую как у вашего брата говорицца :D
 

ziya

Новичок
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
10
Азлептин

Юличка написал(а):
прими азалептин,мертвым сном спать будеш.
Азлептин реально вырубает,но не нереусердствуй.Правда после него дурной отходняк такой.
 

Compadre

Новичок
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
2
И со спидов и с кумарей охуительно помогает заснуть Соннат АКА Зопиклон. Двойная доза. От него ещё такие лёхкие прыятные тактильные галлюцинации.. :roll: правда не у всех.

Рецептурен, но выпросить реально (в UA) Есть знакомый терапет - мутите ОБЯЗАТЕЛЬНО, пригодицца ;-)

От побочек (сушняк на 2-й день) спасает 25-ка баклофена, одновременно с ним.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
тизерцин... спать будешь нормально еще дня два после 1 колеса,
но чувствовать себя не особенно :roll:
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Кошмарные сны

не нашол в поиске...
Песдец какие страшные кошмары снятся мну порой. Недавно привиделось во сне, что у меня в квартире сотни две мёртвых китайцев. И я их начал переносить в канализационный люк, чтоб такскать сокрыть преступление, а они некоторые ещё живые были, а я их однохуйственно туда сваливал. А потом сам подскользнулся и туда упал к этим азиятам. И они мну рассказывали про свой Китай, как им там хорошо, а в Москве плохо.
А ишо приснилось, что с В.В. Путиным на рыбалке был. А он мну говорит: вот уйду я с поста, ты моё место займешь. И тут хуяк, я уже в подвале каком то, мну пытают: грят мол «что на пост президентский захотел?». И какойто штырь жэлезный в ухо суют. Песдец, как срачно.
а самое страшное, когда вроде проснулся, а глаза открыть не можешь, и гул в голове стоит, и серце стучит, как молот. Я уш молчу, когда приход во сне. Это вообще, настроение на весь день испорчено. Блин, через день кошмары сняцца, причём в массовом количестве, штук по 5 за ночъ. Чё с этим делать?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Вот тема про сны- http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... pic&t=5796
Меня после больнички и подшивки тоже всякие ужасные сны мучали,прописали "сероквель",но спать от него конечно спишь,а вот сны все равно снились,пришлось просить чтобы выписали "азалептин"-от него спишь без снов
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
У меня один раз в детстве было необъяснимое никак событие:
Приснился жуткий кошмар, от которого я отходил 2 дня точно, щас не расскажу, птмчт забыл, а осталось тока впечатление. И когда я проснулся, то мой крестик был не на мне, а вдавлен (я еле-еле вытащил!), между перпендикулярными частями кровати. Серьёзно!.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Кошмары могут снится, когда с печенкой хуево. Это вроде как один из типичных признаков заболеваний печени.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Леха написал(а):
Как заснуть ? Перекумарил почти с семечек 5-ый уж вроде , а заснуть не
могу Блять ворочуюсь туда сюда , а если и засну то по-ходу минут на 5-10
от силы. Заебался я , не сплю и не очень охота
ну сон у тебя будет с месяцок восстанавливаеться...и сонники на данном этапе без сомнения выход, и больше того необходимый выход...вот лично для меня пара безсонных ночей подрывает психику на столько что я готов забыть про все светлые намерения типа перекумарить и забываю о своих дневных физических мучениях...но эти ночи без сна настолько убивают, что я про все забываю, и понимая...все пойдет насмарку и все нужно будет начинать сначала...и всеж иду мутить...и все это благодаря безсоннице. Сейчас феназепам стал более чем доступен, он стал продаваться чуть ли не в каждой аптеке, и что самое главное без рецепта, правда и цена выросла около 150р. Но в любом случае есть Донормил который продаётся вообще везде. По мне. его действие даже приятней.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
А я паспал сеня часа 3-4 уебав 1/3 валакардина :D
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
А не взяла мне мама данармила , и снатворнага не взяла.
А еще денег не дала гаварит ты наркаман-да мама ты права - но я этага не скажу
Гаварит завтра папрубую
А я сегадня если павезет
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
донормил конечно выход но я к нему прикушался уже очень.. пог три штуки ем уже и так, струдом засыпаю(
 

Ko-addict

Новичок
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
3
Ufo_i написал(а):
Сейчас феназепам стал более чем доступен, он стал продаваться чуть ли не в каждой аптеке, и что самое главное без рецепта, правда и цена выросла около 150р.
это в России ?
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
йа протупилься. Затрите при возможности тему пожалсто.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
кстати по поводу фенозипама и демика.. так как я щас кумарюсь то для меня этот вопрос весьма актуален.. донормила вчера сожрал 5 штук и ваще не о чем.. сегодня оббежал все аптеки в районе (Москва) нет не того не тог.. или по рецептам.. даже в торч апетке где беру зладиар.. че за писздец? раньше таких проблем н было...
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Да,бессонница это полная жопа.Помню все эти мучения.Кумарит как сцуку проследнюю,изморозь,сопли,ломота.Но это всё хуйня(конечно всё зависит от дозняка :-| ) по сравнению с бессоницей,депресухой и постоянной навязчивой мысли об врезке.Ломки проходят через несколько дней,а бессоница остаётся на недели и даже месяцы.Хорошо хоть инет есть,он выручал.Так бы кукушку подорвало бы по ночам.
 
Сверху Снизу