Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не знаешь Витю Громова,кстати? старый дядька,любитель выпить.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
нарКОТварь написал(а):
не знаешь Витю Громова,кстати? старый дядька,любитель выпить.
на раз не скажу что знаю, фамилия распространенная
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Я вот живу в центре Москвы. Ну прям ЦАО! И я вам скажу тут охуеть-невстать от этой реклами миксов. И соли для ванн, и корм для рыб, и ароматические смеси. А спросишь ЧТО (ну там дживик или какой аналог) - говорят микс. С солями то же самое. Я спрашиваю ЧТО - говорят эйфоретик или аналог фена. И отдупляй чо к чему. Я вот честно скажу - МДПВ не разу не пробовал; но попробовал бы 1 раз ради интереса - и этого одного раза мне бы было достаточно (как и с сальвией когда-то). Прям возле макдака стоит щит рекламный, тросом к перилам привязанный, смеси-вся-хуйня. Позвонил. Как-то. Прям у метро встретился с тёлочкой лет 20. Гриппер 500 рублей. Опосля как покурил, хотелось уебать эту бабу, не смотря на то какой бы милой она при этом не была. Я не мог ходить, появилась жуткая параноя что щас вломицо наряд и всех положит, да и вообще состояние было такое - что казалось щас я просто не выдержу и реально сдохну от того как же ж меня тупо-тухло "прёт". Пробовал курить пару раз спайсовый гарик (рыжий такой) - затуп на час, полный пассив во всех отношениях.. Ебать - я уж лучше манаги 180-200 грамм по сезону ебану, чем этой хуеты. И ведь на родине (в Рязанской Области) - в основном в ходу щас МДПВ и эта рыжуха. Герыч - полная хуета (1500 в одного, если на дозе вообще не заметишь). Трава только у тех - кто сам выращивает. Ну фен иногда так себе (1500 - на троих). Пиздец в натуре Дженерейшан Пи - дети декаданса, мать их. И мусора не крышуют никого. Всех уже пересажали, кто возил. Иногда могут и кинуть или крепануть. Тут всё на личный страх и риск. Поэтому мутить надо с тридцать-три-раза-пере-проверенными камрадами. Поэтому я и не мучу (а мог бы, ибо мой авторитет мне позволил бы) эту хуету. Люди ко мне наоборот обращаются, мол возьми нам в столице нормального кайфа... Я в натуре порой сам охуеваю с того, как же ж бывшие героинщики и убеждённые опиушники (некоторые из 90-х с понятиями) подсаживаются на эту поебень.. Выгодно банчить этой хуетой и на общак скидывать лавэ. Так шизеют они. Смотрящий в натуре сам за собой уже смотрит. Реалити-шоу бля!
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
Все спайсы нахуй, я вот добил что было и скажу ХУЙНЯ, не то пальто однозначно. Гашиш, план это да.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Pablo Esc - Паша может ну его нахуй эти пробы , всякой гадости , тебе мало того что уже распробовал ... :D
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Серёг, я вполне уверенно говорю, что попробовал бы 1 РАЗ чисто на интерес. И вполне уверен, что на этом будет стопэ. Потому как наслышан за эту поебень. Я ваще кроме гердоса/мёда за последний год ничё не употреблял. Мутить целенаправлено конечно не стану, но если, к примеру, окажусь в компании где предложат угостить, возможно, не откажусь... Я вот мефедрон (а мож не его - Snow Nut называлась та соль) пробовал 1 раз, мне хватило.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Pablo Esc
Да я с тобой Паха согласен. Если че мутить то только с проверенными людьми. Мусора совсем озверели,у нас в Новосибе на централе 80% зк. по 228 чалятся.
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
сегодня я встретила одного человека (близко знакомого). приехал к нему чел, "мдэху" привез. они сделали по крапалю прям, как мдэхи.так тот, который привез - лег, а глаза закрыть уже не успел - так охуел.. вести с полей говорят, что уехал в рехаб на этом овере. второго перло две недели(!) и он ждал уже, когда умрет. по-моему, ахуеть просто не встать..
 

АРИСТОКРАТ

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
4
Адрес
Россия
Тут почему-то про "соли" ужасы пишут. Если марафонить по 5-7 дней то конечно и параноя и глюки попрут. Это называется безконтрольное употребление. И все соли есть аналог чего-то. Мне например по душе аналоги фена, медленного. Дозировки по употреблению обычно очень не велики грамма хватит раз на 8 одному поставиться. Но опять же, сам с краснодара и тут пиздец как непросто взять. Только забираешь клад и тут ... Здравия желаю.... Под этой солью можно решать много дел. Причем разных. Я, например, сделал ремонт на кухне (с плиткой, ламинатом и заменой всей водопроводной системы) за 1,5 суток. Лично я считаю что главное это С КЕМ ТЫ УПОТРЕБЛЯЕШЬ. От компании зависит похуй все
 

Mariana

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
16
Адрес
Новосибирск
нарКОТварь написал(а):
Mariana написал(а):
К слову 20 лет назад и героина в России небыло
хуйня...

Ну может в Москве и Питере он и был и то это была большая редкость и стоил он бешеные деньги,но Москва и Питер это ещё не Россия,а в России героина небыло
 

Mariana

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
16
Адрес
Новосибирск
зорица написал(а):
Обращаюсь к Marianе и ко всем юным неокрепшим душам, выросшим в эпоху солей для ванн! На этом форуме действует секта „Свидетелей Героина". Будьте осторожны!!!

Знаю,я сама адепт этой секты
 

Mariana

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
16
Адрес
Новосибирск
Polina написал(а):
Mariana написал(а):
К слову 20 лет назад и героина в России небыло
да что ты говоришь?! :D
ты из Новосиба? там,видимо,не было!)
а здесь...я его 1-ый раз нюхала 20-ть лет назад!

Нет,я не из Новосиба,в Новосибе я жила всего два года,и этой осенью вернулась в родной город,так вот у нас в городе до начала 2000-ых ширялись только ширкой и ханкой :ne_vi_del: ,да и в Сибе я думаю в начале 90-ых гера небыло :a_g_a:
 

Mariana

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
16
Адрес
Новосибирск
lefffff94 написал(а):
Вчера закончился марафон из десяти суток без сна под мдпв, сначала все было под контролем с дозой не грубил, пытался не загоняться. Примерно день на седьмой незаметно но верно начала просыпаться тревога и паранойя, типо все следят и косо смотрят. На десятую ночь один дома я бегал от окна к окну с мыслью что меня пасет гнк ( живу на первом эт ), жрал второй раз в жизни и весь этот бред знаю, но было ппц так все реально, кто то бегал под окнам и смотрел на меня сквозь шторы, стучал по подоконнику, всего тресло слезы уже накатывались под утро они начали выламывать дверь, закрылся в кладовке и седел там часов 6 до приезда друзей))). Я в горячке последние три дороги высыпал в унитаз. Короче дважды убедился что кайф бычий и разовый, был вес 1г в виде здоровых белых кристаллов. Все суставы хрустят, почки печень и желудок как будто отказали.


Бля пиздец,как ты это вообще выдержал? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Вот потому я и предпочитаю медленую тему-потому что в ней таких пиздецов нет :up:
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
Mariana тыж опиатчица, а настоящий гаш обработан опием :stop_beasball:)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
vintarez написал(а):
Mariana тыж опиатчица, а настоящий гаш обработан опием
это чего за новые веяния такие ,в изготовлении гашиша? ;))
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
нарКОТварь
о, это бомба :D :D :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
нарКОТварь
а что, это ахуенная идея, микс опия с гашем. :dan_ser:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
идея заебок,да. :D 2в1 и колоться не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу