Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
нарКОТварь
к сожалению мы опаздали, уже такая есть и название у неё bombay black
 

Mariana

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
16
Адрес
Новосибирск
нарКОТварь написал(а):
идея заебок,да. :D 2в1 и колоться не надо.

Так люди так часто и пересаживаются с травы и плана на опиаты,начинают в траву гер добавлять или барыги самы бывают подмешивают что на более выгодный товар посадить

Так что гашишь с опием уж точно не вы первые мешать придумали
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Mariana - Ты с цветным шрифтом особо не увлекайся , а то глаза режет и нихуя не видно !!! :ne_ne:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
vintarez написал(а):


В соответствии с действующим законодательством Оператор связи ограничивает доступ к информации, запрещенной к распространению по решению суда или уполномоченного государственного органа. В этом разделе можно проверить доступность ресурса из сети «Билайн».


Проверить

Заблокирован url http://psyplants.org/ (ip: 37.252.124.170) по решению ФСКН от 2013-07-21


:D меня не пускают туды
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какой то курительный сайт,дальше я не понял.
винторез,походу авторизованный там ссылку копировал,поэтому мне гостем не зайти,типо поиск не удался.
чего там хоть было?
 

reg73

Юзер
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
143
Адрес
рф
Интересная ссылочка, через прокси заходит отлично
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
мир волшебных растений называется. семенами торгуют, что ли :ne_vi_del:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
reg73 написал(а):
Интересная ссылочка, через прокси заходит отлично
на сайт то заходит.в топик не заходит.чтоб зайти в топик,надо авторизоваться.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
у меня открывает ссылку через оперу-турбо. вот нужный кусок:
 

Вложения

  • psyplants.jpg
    psyplants.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 327

Mariana

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
16
Адрес
Новосибирск
DRUGSKILLER написал(а):
Mariana - Ты с цветным шрифтом особо не увлекайся , а то глаза режет и нихуя не видно !!! :ne_ne:

Хорошо больше не буду
 

Mariana

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
16
Адрес
Новосибирск
Sergik написал(а):
vintarez написал(а):


В соответствии с действующим законодательством Оператор связи ограничивает доступ к информации, запрещенной к распространению по решению суда или уполномоченного государственного органа. В этом разделе можно проверить доступность ресурса из сети «Билайн».


Проверить

Заблокирован url http://psyplants.org/ (ip: 37.252.124.170) по решению ФСКН от 2013-07-21


:D меня не пускают туды




Кстате этот сайт тоже уже заблокирован у многих операторов,я почему и не писала долго,тот оператор которым я раньше пользовалась блокирнул сайт,тем что сейчас пользуюсь пока нет
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он БЫЛ заблокирован.сейчас он нигде не блокируется.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
вот эта вот тема курительная с добавлением опиума или морфина,это просто всё что нужно,для счастья сам не пробовал но слышал,хвалят,первый раз про это ещё в детстве читал у дюма как граф монте кристо это дело жрал частенько
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Он не только сам жрал, но и молодежь вовлекал s:-) А Дюма этот - наркоман из француского Клуба Гашишистов. Куда только смотрит Роспотребнадзор!
ПТ Спайсы, соли и прочее не пробовала, я даже не знаю где их взять, наверное по интернету заказывать :D
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Я короче пробовал пару раз этот опиумный гашиш. Плюха размером с горошину нормально так ушатала. Но вот медленной тяги не ощущалось - просто тормозишь как накуренный вдрова. Этот позолоченный фольгой золотой типо чёрный мягкий с печатями тоже брали на заебок. Тут пацаны недавно приехали с родины, пересеклись на районе, они такие типо где нам спайса намутить.. Я короче и прихуел.
 
A

Anonymous

нарКОТварь написал(а):
помимо этого есть ещё закон об аналогах наркотических веществ.под него тоже много что попадает.
на самом деле,есть всё таки вещи,которые разрешены(пока),но никто не знает последствий употребления этого барахла.
чего там может случиться...станешь дураком,начнёшь долбиться в жопу,и тд....
если вы не можете не употреблять-употребляйте давно провереные вещи.хотя бы не будет всяких побочек непонятных.
а лучше вообще не употребляйте.

зы.сюда же относятся (хоть это и не по теме топика) всякие тропиканы,крокодилы,коаксилы и прочие катализаторы разложения вашего организма.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блядь,ты мне обьясни,нахуя ты сюда это постишь? 15 сообщений и все дебильные.
из за таких,как ты,мы потом не можем разьебаться с фскн и им подобными.
ты подумай хоть раз в жизни головой своей-сайту сколько лет,есть тут это или нет? или может ты себя самым умным считаешь?
перекури неделю,короче.
ЗЫ.это относилось не к человеку с ником кет,а к синтезнику,чьи два сообщения я удалил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу