Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Димарик МДПВ написал(а):
Самое забавное что в этом топике кто пишет спайсы и соль хуйня сами эту хуйню непробовали ниразу
прикинь,Дима,я говно тоже не пробовал жрать :D улавливаешь параллель?
я соль действительно не пробовал,чего я больненький что ли...
Димарик МДПВ написал(а):
половина солевых бывшие героинщики
90 % наркоманов вообще животные бесполезные.
 
A

Anonymous

Тоесть у брать из Питера и Москвы медляки и зщапустить туда массово как в регионы солянку никто ей колоться не будет ? :LOL: Вам просто там в столицах не понять что тут реже простреливает героин потой же собственно причине и крокодил варился а не из-за нищеты в большинстве своём .Никто же к прримеру кругленькие не называет хуйнёй а мифики ничем не хуже с фарами ,а мдпв и аналоги да хуета та ещё оно вот какбудто бы недоделаная или наоборот спецально запустили в массы
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
конечно будут.я тебе только про себя толкую,Я этой балдой не буду колоться.
я никогда не сидел на этой шняге-тропики,мульки фпа шные,дезы шмезы.ларёк с этой легалкой у меня на перекрёстке стоит-она мне нахуй не нужна.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь
А если только соли останутся,подвяжешь тогда?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
конечно...это вообще не моё.я и нормальные то ускорители не юзаю,даже в бесплатном варианте.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
ну при чем здесь наши города?!
мне вот,как Васе, на хер дрянь эта не нужна! и также рядом банчят! :a_g_a:
я лучше ниче употреблять не буду!
не,ну конечно,желательно курево,чтоб не исчезло,
я не о сигах...))
так что,это от конкретного человека зависит!
у меня такого нет,лишь бы чем упороться,а там покую чем :a_g_a:
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ребзя не ругайтесь !!!! Ща я всё разложу ...
Все эти смеси-соли это грамотный продукт сетевого маркетинга . Не зря их называют дизайнерскими наркотиками , всё очень грамотно сделано - легкодоступно и типа легально (хорошо не безвредно ) рассчитано на зелёных и глупых малолеток . Понятно что взрослый сформировавшийся человек не станет курить всякую гадость , а наркоман со стажем будет искать настоящий кайф ...Конечно есть те кто будет хуярить и то что есть , но я имею ввиду основную массу . А в юном возрасте как правило похуй лишь бы пёрло , о здоровье не думаешь (ещё много) , чуваки курят - дурной пример заразителен , да и вообще всё под рукой , не дорого и милиция побоку ...Тропик и всякие баклофены - тоже не от большого ума , про дезу молчу . Есть процент людей которые в угаре сами не заметили как пересели на этот яд , но для таких случаев человеку дали мозг ... :smu:sche_nie:
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Меня в этой дизайнерской фигне всегда настораживало то, что неизвестно, какие могут быть последствия от ее употребления.
И верните этим бывшим героинщикам их героин! :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
зорица написал(а):
Меня в этой дизайнерской фигне всегда настораживало то, что неизвестно, какие могут быть последствия от ее употребления.
И верните этим бывшим героинщикам их героин! :D
Точно !!! Быстро !!! И бесплатно.... :D
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
я читаю медленно,писать совсем не могу...увидев заветное слово, сразу же присоединяюсь к комменту выше: быстрее,бесплатнее,больше)
по теме: не будет опиатов(героин,метадон), мне нахуй не нужны остальные препараты..даже бесплатно,даже кокс)
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
не кнайф.. за первый ты зря так.. я хоть сам и медленный.. но хороший первый уважаю...
 
A

Anonymous

DRUGSKILLER написал(а):
Ребзя не ругайтесь !!!! Ща я всё разложу ...
Все эти смеси-соли это грамотный продукт сетевого маркетинга . Не зря их называют дизайнерскими наркотиками , всё очень грамотно сделано - легкодоступно и типа легально (хорошо не безвредно ) рассчитано на зелёных и глупых малолеток . Понятно что взрослый сформировавшийся человек не станет курить всякую гадость , а наркоман со стажем будет искать настоящий кайф ...Конечно есть те кто будет хуярить и то что есть , но я имею ввиду основную массу . А в юном возрасте как правило похуй лишь бы пёрло , о здоровье не думаешь (ещё много) , чуваки курят - дурной пример заразителен , да и вообще всё под рукой , не дорого и милиция побоку ...Тропик и всякие баклофены - тоже не от большого ума , про дезу молчу . Есть процент людей уже нелегальнокоторые в угаре сами не заметили как пересели на этот яд , но для таких случаев человеку дали мозг ... :smu:sche_nie:

Ну во первых уже давно всё легальное нелегально с 1 января 2010 так что со спайсом тебе если примут накинут больше чем за гашло ну я спайс не курю ну как не курю ,если только так кто то угостит а 50 рублей вкинуть даже нахуй -нахуй.Во вторых чёт нераздуплю про основную массу типо они будут хуярить всё подряд или будут искать норм кайфы s:-) ???Если основная масса со стажем то я тебя уверяю ты ошибаешся основная масса хуярит соль по причине перекрытия героина так да в основном это мусарская лавочка .То что легко доступно то какбе да а то что мусара побоку как бе нихуя просто когда нужгы приёмы просто берут в одном месте закладок дохуя наоставляют и туда нариков а потом опаньки принималово тут недавно 20 человек положили .А про мозг ну хз некотрые кончеными считают тех кто в пах колиться (гы я таак не считаю)

Arkan

не кнайф.. за первый ты зря так.. я хоть сам и медленный.. но хороший первый уважаю...

Ну я про кокс не знаю ну мне кажется что если тебе он нравится то тебе МЕФЕДРОН ,;4ФА должны понравится с них отъодгяковНЕТ.МДПВ наверно непонравится и его аналоги особенно аналоги ну их у нас шиза называют после впринцмпе любого употребления моно суда на форум трипы хуярить хотя пару знакомых как то угощал дак они вроде ну скорость как скорость,хотя для меня лично винтовой отжодняк в кайф будет по сравнению с солевым.

P.S. Соль -моль,солиться-молиться :LOL:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Не знаю как у вас , но у нас "основная масса" ищет нормальный стаф , если нету - кумарится , кто то бухает (если здоровье позволяет) :D
- Классический опиушник со стажем больше 10 лет , все эти "соли-спайсы" вообще за наркотики не воспринимает ...
 
A

Anonymous

DRUGSKILLER написал(а):
Не знаю как у вас , но у нас "основная масса" ищет нормальный стаф , если нету - кумарится , кто то бухает (если здоровье позволяет) :D
- Классический опиушник со стажем больше 10 лет , все эти "соли-спайсы" вообще за наркотики не воспринимает ...

Ну дак я про свои катакомбы ты про свои ну вас героин,метадон гы даже тоже по смскам и аськам есть да и так как то всё быстро ну я в гостях был у вас как то всё грамотно из 7 человек с кем виделся тока 2 ебашили тропик а остальным я про дезоморфин порасказывал те охуели я его конечно так тока попробавть 4 раза на варки ездил дак там просто варка нон стоп +капельки конечно ,а куда ездил там все впринципе с 90-ых все так что посидели и на ханке и на героине так что вот тебе и про опиушников со стажем незнаю правда остался ли там кто вживых я последний раз когда в гости заезжал там у них знакомый умер после этого через неделю варщик умер от заражения крови а ещё через неделю друг у меня от дезы пкредознулся.Щас слава богу героин проще достать чем кодеин
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Димарик МДПВ написал(а):
Ну во первых уже давно всё легальное нелегально с 1 января 2010
так то легальное ещё есть...
 
A

Anonymous

в ноябре 2012 есть наркотики и чёто какое то определение типо приравнивается к наркотикам так что не сьехать типо какойто хуйни нету в списках ну у нас в России в баночку пописать мож нихуя и не показать так тесты все старые :LOL:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дима,я тебя умоляю.не надо говорить о том,в чём не понимаешь s:-)
это тебе ройзман сказал,что нет легального или полицейские? :D
ты говоришь про закон об аналогах,под него нельзя подтянуть любое вещество.
ЗЫ.фскн сейчас пробивает новый закон-накладывать вето на оборот вещества,без его исследования,по ключемым признакам.
теперь подумай,для чего они это мутят,коли,по твоим словам,итак всё уже нелегально? домашнее задание короче s:-)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нарКОТварь написал(а):
фскн сейчас пробивает новый закон-накладывать вето на оборот вещества,без его исследования,по ключемым признакам.
Ух ты !Какие умные мусара становятся!А забугорную химию тоже всю нюхать наверна будут.Даёшь Ройзмана и гбн на должность биодегустатора всей хуйни во имя здоровья нации и прочей мастурбации. !Куда за него голосовать? :D
..По теме это не офтоп-это прочая ебаная хуета :LOL: ...фсё.спать.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в том то и дело,что они нюхать нихуйа не будут.того факта,что его продают и он изменяет сознание им будет достаточно,для запрета оборота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу