Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
8 буду в Неаполе опробую че там как :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
пиздюка недавно встретил, он одно время банчил курёхой месяца два в общем и все два месяца каждый день курил эту хуету до отключки,кричит возми медленного я теряюсь трезвым(сам воще не калолся никогда).месяц как не курит,аритмия и не помню как называется давление скачет в общем и сердце неровно хуярит у него,заикатца начал,дёрганый весь какой-то нервы паходу. до того был вполне нормальный без заёбов каких-то и на здоровье никогда не жаловался. задыхаться ночами начал. 19 лет. ничего я конечно никому не взял,природой угостил его нормальной сразу отпустило его :D
если пристально взглянуть и объективно,то и от шмали есть множество побочек в виде памяти,аппетита,пустоты,депров...но не такого рода это жесть.там и кайф другой совершенно.бычий.бедствие- если нет возможности курить искомое. ганджубас изначален. :kuryu: да и вобще природное оно доброе чтоли :D
например человек во все времена полагался на природу,предки лечились травами и отварами,всё в лечебных целях и умеренных дозах, во всех почти странах и на континентах есть свои "народные средства": мак, конопель,кока,разнообразные кактусы,грибы,насекомые и хуй знает ещё сколько всего.всё это вырабатывалось годами,на инстинктивном уровне,внутренним мироощущением и потребностями организма и души.дальше эволюция блять непрерывная пойдёт,чтобы смысл в целом был понятен хода мысли...это не несколько лет длящийся процесс.тысячелетия. но некоторые признаки видны невооружённым глазом,как,например,ожирение,склеоз,болезни глаз и слуха...едем дальше
как только человек начинает этот мир менять и углубляться в суть вещей,стараясь упростить своё существование или просто ради интереса с научной стороны,так сразу начинается некая защитная реакция природного организма, и реакция эта тоже не самый короткий процесс.за упразднением различных операций,приобретённые ранее навыки начинают уходить.идёт деградация.короче говоря каждое внедрение чего-то нового несёт за собой огромные последствия. многое бы отдал,чтобы взглянуть на мир через 3000 лет.природа будет дороже всего на свете,всё всегда возвращается к одному.ну короче понятно наверное о чём я хотел сказать,башка уже болит. соли и спайсы гавно,ведущее не в правильном направлении. надо ребцентр открыть или секту чтоли какую :D
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
секту надо мутить однозначно блять!!!!
 

Порох

Юзер
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
122
Героиновую секту. Спасём убогих спайсовых или солёных. Героин сохраняет. Соли убивают :stop_beasball:)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
И на хоз работы их .на маковые поля...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
конченое животное.
если чего-исполняет он на протяжении всего ролика почти.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
65
Спайсы это говно. Я пробовал несколькр раз их и не понял воопще что это и зачем... Самое страшное што дети школьники их ебашат просто ужасть((. Не знай ак гдк. А в нашем колхозе это бич молодежи((( поколения некст похоже не будет... бля вопше кто детям наркоту дает это нелюди. .
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
вчера самолично увидал воздействие на человеков т.к. называемых спаисов
сам отказался,ждал другое
видео не врут
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
65
У нас весь город на них. Мусара крышуюют все это.. И пищдецц. Подроски как суки об ебошенные ходят.. Апакалипсис хуль...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
АлексейкО_о - Всё !!! Город захватили зомби ... Это какой город ? :yazik2:)
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
какой город...да любой!)
эта хуита под мусорами...
у меня тут неделю назад машины барыжьи перевернули,отпиздили их)))
так мусара и не лукнулись! :a_g_a:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Не кто как наркоманы может знать вред всей этой лабуды .Скоро нормальные наркоманы будут бороться с торговцами химии .... Клин - клином !!! :D
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
65
ети спайсы как и вся пидрасня в печенках ушь сидит. бля я не знаю как у кого в городе а у нас так делают.. все продаецца под котролем и с ведома мусаров... кагда им надо новые звездочки галочки премии итп.. проводицца показная операция в результате которой принимаецца будто бы точка ..будто бы с большим весом.. все на камеру. все в местные новости!!!! и вот.. все захват все.красиво.. тока садят то не бырыгу а как ого нить торчка малолетку а точка на сдлед день сова работает!! вот и все счастливы!! ментам погоны примеии людям неведающим сатисфакция на ты што работа идет и тп.. а ебаныке спайсы движуцца дальше в массы...... а заманивают оченбь простою.. рассылка на телефны всем подряд.. мы снова в делею.. два по цене одгнго. или суперакциябля 5 грамм на тыщу рупей.. ну и хули народу понаедет скока надо мусора и примут остальные торчите до поры до времени
.. вот как то так
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
65
бороцца может и будут тока единственая метода ето наглушняк и мочить..создавать друджтиныю как ща против педофилов принято делать.. человек десять.. и одного терпилу который ину возьмет на себя.. типа папа умершего ребенка от спайса(у нас таких масааа6) ну и ловить спайсопродавателей пиздохать их до полоусмерти а потом папаше юной дочки выдавать умершей што бы он кожу снимал снего живьем или хотябы бензином одлил да сжог ну или пристрелил... других наерное нет способов... ибо все под мусорами
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
АлексейкО_о написал(а):
бля я не знаю как у кого в городе а у нас так делают.. все продаецца под котролем и с ведома мусаров... кагда им надо новые звездочки галочки премии итп.. проводицца показная операция в результате которой принимаецца будто бы точка ..будто бы с большим весом.. все на камеру. все в местные новости!!!! и вот.. все захват все.красиво.. тока садят то не бырыгу а как ого нить торчка малолетку а точка на сдлед день сова работает!!
это у всех так.мусора чего,сами себя что ли будут закрывать?
безотходное производство-и деньги и палки рубяться в одном месте. s:-)
 
A

Anonymous

Самое забавное что в этом топике кто пишет спайсы и соль хуйня сами эту хуйню непробовали ниразу :LOL: И какое нахуй блядь поколение ??половина солевых бывшие героинщики :men:
 
A

Anonymous

АлексейкО_о написал(а):
бороцца может и будут тока единственая метода ето наглушняк и мочить..создавать друджтиныю как ща против педофилов принято делать.. человек десять.. и одного терпилу который ину возьмет на себя.. типа папа умершего ребенка от спайса(у нас таких масааа6) ну и ловить спайсопродавателей пиздохать их до полоусмерти а потом папаше юной дочки выдавать умершей што бы он кожу снимал снего живьем или хотябы бензином одлил да сжог ну или пристрелил... других наерное нет способов... ибо все под мусорами

Нормально их конкретно закрывают с килограмами вы вобще какой то видимо наивный юноша под мусарами у него там все а причём здесь спайс под мусарами вобще всё что только можно и неможно :D Сам будешь с повязкой КРАСНОЙ ходить дружинник ?????Чё много народу умерло :LOL: Каляску просто вывозить надо а юная девачка да мне лично похуй на эту юную девачку сама она виновата .В основном не вывозят малолетки ну и пусть из окон выходят меньше долбоёбов будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу