Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Mariana написал(а):
То что от опиатов такое бывает,ток это от того что последнее время,особенно поседний год,барыги стали гер этими самыми китайскими солям бадяжить,так что у многих после дозы вроде бы гера крышу сносит

А то что в церкви не ломает,так самовнушение великая сила,индийские йоги и китайские монахи умеют боль силой разума отключать,настоящую сильную боль.А боль при героиновой ломке вызывается тем что после прекращения обезболивающего действия гера,сигналы переферической нервной системы для мозга оказываются слишком сильными и он воспринемает их как боль,т.е. опиатная ломка побольшому счёту это просто глюки и насамом деле у тебя нечего неболит.

А теперь смотри,когда у тебя кумар начинается,ты заостряешь своё внимание на физических ощущениях как бы зацикливаясь на них,плюс психологический момент ожидания того что тебе скоро станет плохо,а когда ты приходишь в церковь,твоё сознание отвлечено от фиических ощущений и наполнено эмоциональными переживаниями,которые тебя отвлекают от ломки,а если они сильные и положительные,то они с пособствуют выбраске гармонов счастья,которые являются естествеными обезболивающими и болокируют ломку
ты мне че,о гормонах счастья хочешь рассказать?!о моем опыте?!что и когда я испытывала и чувствовала?!
и о том,что ничего не болит?! :men:
и ,к слову ,20 лет назад не было никаких солей,тем более в героине!!!
те,кто начинал тогда,помнят,каким он был!
да и ваще,не надо умничать про глюки,
да и ,если не знаешь ни хера,то тоже не надо умничать! :men:
а то мне такой умник "скоростной"+алкоголь+гашиш(на протяжении года употребления),
бахнувшись перцем,аж предъявил мне,(хоть я и не принимала участия)как опиушнице,
что он чуть не сошел с ума и не вскрыл себе вены на следующий день,именно из-за перца! :D
а уж то,что медики и психологи давно охуели,мне рассказывать не надо,насмотрелась и наслушалась! :men:
и ваще...оффтоп развели,
так что ссори!
остальные объяснения и рассуждения не имеют смысла,
по крайней мере,задвигать ниче не надо!
никто не сможет объяснить то,что происходит со мной с 12 лет,
мне может легче,когда употребляю,это все хоть как-то глушится...
но это все не в тему!
 

Mariana

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
16
Адрес
Новосибирск
а то мне такой умник "скоростной"+алкоголь+гашиш(на протяжении года употребления),
бахнувшись перцем,аж предъявил мне,(хоть я и не принимала участия)как опиушнице,
что он чуть не сошел с ума и не вскрыл себе вены на следующий день,именно из-за перца!

Он год употреблял скоростные да ещё с бухлом и травкой,а чуть с ума не сошёл естественно двинувшись героином :LOL:
От такого коктейля даже у самого психически здорового человека через пару месяцев загоны начнутся

Когда я комала твоё первое сообщение я подумала что у тебя такая хуета от медленных вот и написала,а сейчас как вижу что то у тебя в голове происходит с употреблением наркотиков не как вообще не связано

и ,к слову ,20 лет назад не было никаких солей,тем более в героине!!!
К слову 20 лет назад и героина в России небыло
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Обращаюсь к Marianе и ко всем юным неокрепшим душам, выросшим в эпоху солей для ванн! На этом форуме действует секта „Свидетелей Героина". Будьте осторожны!!!
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
зорица и апостоло его Кокоина блаженишего :D
 

Порох

Юзер
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
122
Героин твари безбожно бодяжат, димедролом и барбитурой всякой. От которой башня и уезжает напрочь. Пиздите таких барыг. От хорошего же перца всё отлично...и даже от скоростных психозов подлечивает на ура. Героин и опиуха лечат, сохраняют, а соли только калечат. Психику и тело, потому и ебаная хуйня, по иному не назвать! Не употребляйте дети говно..
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Mariana написал(а):
К слову 20 лет назад и героина в России небыло
да что ты говоришь?! :D
ты из Новосиба? там,видимо,не было!)
а здесь...я его 1-ый раз нюхала 20-ть лет назад!
Mariana написал(а):
Он год употреблял скоростные да ещё с бухлом и травкой,а чуть с ума не сошёл естественно двинувшись героином
От такого коктейля даже у самого психически здорового человека через пару месяцев загоны начнутся
спасибо,что объяснила! ;))
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
че то какбы ваще не айс так утверждать был он в чичичипи с конца 70-х как минимум по крайней мере на сев кав в 80-х он уже рулил во всю
 

lefffff94

Новичок
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
1
Вчера закончился марафон из десяти суток без сна под мдпв, сначала все было под контролем с дозой не грубил, пытался не загоняться. Примерно день на седьмой незаметно но верно начала просыпаться тревога и паранойя, типо все следят и косо смотрят. На десятую ночь один дома я бегал от окна к окну с мыслью что меня пасет гнк ( живу на первом эт ), жрал второй раз в жизни и весь этот бред знаю, но было ппц так все реально, кто то бегал под окнам и смотрел на меня сквозь шторы, стучал по подоконнику, всего тресло слезы уже накатывались под утро они начали выламывать дверь, закрылся в кладовке и седел там часов 6 до приезда друзей))). Я в горячке последние три дороги высыпал в унитаз. Короче дважды убедился что кайф бычий и разовый, был вес 1г в виде здоровых белых кристаллов. Все суставы хрустят, почки печень и желудок как будто отказали.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
lefffff94
Да хуле,еще раз 10 убедись в этом,тогда не только почки/печень откажут.Не учитесь на чужих ошибках,набивай на своих.
 

LOL

Новичок
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
8
Тулю эту херь пару месяцев "!! Чусвствую что пора Ложиться в дурочку !! Полное говно ! Лучше уже катер жрать , Или вообше на синьку перекинуться! Забыл Сказать про здоровье !! Торчу в в лет 10 и еше года 4 Таблы кадик с глютом трамик ! но некогда небыло проблем со здоровьем ! А после этой дряни уже месяц немогу очухаться ! Дышу с помошью балончика ! (сальбутамол) 3-4 вдоха каждые 4-5 часов ! Так что делайте выводы господа
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
LOL - Чё за баллончик ? Как у астматиков , типа того ? И в чём причина , что задыхаешся что ли ?
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
Сальбутамол да, он для астматиков. Спасает от бронхоспазма. Я тож с таким хожу. Правда юзать стараюсь редко, к нему привыкание идет быстро очень и потом он не помогает. Надо искать более сильное что-то уже.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
конечно привыкание,это гормональные штуки! :a_g_a:
LOL,ну ты ,парень,совсем себя не жалеешь! :-(
может через время восстановишься?!
но астму так быстро заработать... :ne_ne:

да уж,нечего жрать дрянь всякую,
хотя я и свои пристрастия полезными не считаю,но это уж совсем дорога в одну сторону! :a_g_a:
и неинтересная дорога-то...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Соли то разные бывают далёкие вы людишки :hi_hi_hi:
 

Порох

Юзер
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
122
Разные. И фентанилы ебаные могут быть.Скоростное дерьмо. Только всё равно хорошего кайфа там нет.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Порох написал(а):
Разные. И фентанилы ебаные могут быть.Скоростное дерьмо. Только всё равно хорошего кайфа там нет.
Ну про соли - фентанилы я не слышал , думаю прогон какой то ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу