Скоростные "медицинские" заебы

gvard

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
3
Вопрос знающим

Ну во-первых здрасте, а так вот проблема, в середине лета стало херово после почти недели амфа+синька+курёха, даже скорую себе вызвал(было жарко, с работы рано отпустили и я приехал домой и покурил, потом резко стало плохо,частое сердцебиение и тошнота), врач сказал что тип от синьки и тд, назначил посещение врачей в больничке и т.д. Сейчас же алкоголь нормально идет(в не особо больших дозах), а вот куришка плохо сколько раз пробывал ... становится херово опять сердечко стучит, про все остальное молчу даже пока не думается, ну так вот вопрос как поправить здоровье, может кто знает?
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Re: Вопрос знающим

gvard написал(а):
Ну во-первых здрасте, а так вот проблема, в середине лета стало херово после почти недели амфа+синька+курёха, даже скорую себе вызвал(было жарко, с работы рано отпустили и я приехал домой и покурил, потом резко стало плохо,частое сердцебиение и тошнота), врач сказал что тип от синьки и тд, назначил посещение врачей в больничке и т.д. Сейчас же алкоголь нормально идет(в не особо больших дозах), а вот куришка плохо сколько раз пробывал ... становится херово опять сердечко стучит, про все остальное молчу даже пока не думается, ну так вот вопрос как поправить здоровье, может кто знает?
Если я те посоветую не долбить - ты скажешь "не говори глупостей"? =)
А ИМХО у каждого свой организм, и если кто-то может выдержать двухнедельный винтовой марафон, то это не означает что это каждому под силу.... Наркотики это вообще х-ня для людей со здоровым телом.... и чем оно более здоровее тем ты дольше проторчишь, если будешь думать...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Re: Вопрос знающим

RolleXX написал(а):
А ИМХО у каждого свой организм, и если кто-то может выдержать двухнедельный винтовой марафон, то это не означает что это каждому под силу.... Наркотики это вообще х-ня для людей со здоровым телом.... и чем оно более здоровее тем ты дольше проторчишь, если будешь думать...
ППКС
прекращай юзать!!!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Попробуй диазепам..(седуксен,сибазон,реланиум, релиум, валиум..) или что-нить из других бензодиазепинов (не атипичных /дневных/ тока), что сможешь достать.
 

gvard

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
3
Просто интересно узнать лечится или все организм загажен?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Чем заражен-то? :lol:
я ж тебе сказал, чем лечится.
Ты зря так изнашиваешь себя амфом(забей на это дерьмо!) и синькой, потом
очень пожалеешь, когда начнет отказывать орган за органом.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Была у меня подобная хуйня.
Не употребляй ничего (алкоголя - особенно!) недельку-две. Соблюдай в это время диету (ну, хоть более менее здоровую пищу потребляй). Пропей курс витаминов, курс гепатопротекторов (мне вот Эссенциале нравится), можно цистона баночку (для почек). Если ведёшь преимущественно сидячий образ жизни - исправляй. Через неделю-две-три (в зависимости от таго, насколько всё серьёзно) будешь здоровее некуда. А там - твоё дело, начинать ебашить или нет.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
"_KoT_"
«Чем заражен-то? :lol:
я ж тебе сказал, чем лечится.

Доктор :-| это 5! :lol: :lol:

чего 5-то епта?? Этим можно снять симптомы такие под куревом, наиболее мягкая тема, хуже точно не будет, если не злоупотреблять. Узрел что-то неправильное? так и скажи. ты вообще немного охуевше для новичка себя ведешь, "прожженный нарк". :fuck:

Посты твои пустые в том же духе не по существу если будут продолжаться, я буду их стирать нахуй, а ты предупреждения за каждый буишь ловить . Одно тебе Уфо уже вынес, а всего их может быть два. Каг понял? :-|

с уважением и страхом, недалекий Кот.
:fuck:
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Если захочешь что-то ответить-в личку.
На этом мы заканчиваем оффтоп.

кстати еще поможет корвалол, но он куда вреднее.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: Вопрос знающим

gvard написал(а):
Ну во-первых здрасте, а так вот проблема, в середине лета стало херово после почти недели амфа+синька+курёха, даже скорую себе вызвал(было жарко, с работы рано отпустили и я приехал домой и покурил, потом резко стало плохо,частое сердцебиение и тошнота), врач сказал что тип от синьки и тд, назначил посещение врачей в больничке и т.д. Сейчас же алкоголь нормально идет(в не особо больших дозах), а вот куришка плохо сколько раз пробывал ... становится херово опять сердечко стучит, про все остальное молчу даже пока не думается, ну так вот вопрос как поправить здоровье, может кто знает?
дай передышку организму епта! сам гришь шо курнешь начинает стибать, нах усугублять тогда. а лучше прокапайся, кровь почисти
 
A

Anonymous

А мне кажется тебе надо бросить бухать или реже . И проверь свое сердечко . . . Водка на сердце тожа влияет не плохо . . .
 

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
Что вреднее, АМФ vs XTC

Скажите что вредней для организма систематическое употребление спидоф или таблов?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Re: Что вреднее

R2dx написал(а):
Скажите что вредней для организма систематическое употребление спидоф или таблов?
гггы))включать моск полезно :up:

каких таблоф(содержание)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Камни....

Бля, кто знает как камни из почек выводить? а то заебало уже.... давлетос из-за этого скачет... и мои любимые стимуляторы из-за этого употреблять низя.... хоть и ебашу как раньше, вот тока страдаю потом...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
не знаю..но слышал пиздец болезнная тема когда они выходят...ультрозвуком их долбят чтоли.....
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
хз вапще...у меня их вроде нету-спасибо минету :up: а с чего ты взял,что камни у тебя?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
летом на арбузной диете с черным хлебом посиди. народная медицина, по млахову. а так мож в больничку пиздавать, уфо пральна грит, ультразвуком их долбили раньше, ща хз, хуевая вещь, у папика моего они зашевелились и застряли в мочеточнике, бля он так мучился, вырезали. уточни размеры камней, если большие то хуево. поиск юзай вот
 

reanimator_spb

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
27
Больной! постойте, что вы делаете!! Если есть подозрение на камни то бегом к урологу, там все посмотрят и расскажут что где как и за сколько.
А вот по поводу всяких МАЛАХОВЫХ арбузно-хлебных и прочих знахарских способов - думайте сами, больной. У меня было пару случаев, когда на скорой работал, что вот такие кустарные оздоровители обожравшись чего либо, по проверенному баушкину рецепту, естественно. подыхали по дороге.
Больной представте что есть камень и вы своими арбузиками и протчими травками заставили его двигаться по мочеточникам в пузырь - А ОН НЕ ЛЕЗЕТ!
Вот почеуто все поклонники ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ любят говорить - ну как же это же нв ТРАВАХ, от МАТЕРИ природы. ГЕРОИН тоже из мака делают, их цветков, а сами знаете что выходит...
 
Сверху Снизу