SEX+DRUGS

A

Anonymous

однажды с мальчиком завинтились, так он 5 часов в пелодку нырял. это был лучший секс в моей никчёмной жызни ;)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Мулька написал(а):
5 часов в пелодку нырял. это был лучший секс в моей никчёмной жызни
девочка ни фига себе ты судишь... :sh_ok: ужос просто... куда мир катится :-(
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Попробовать секс под кайфом однозначно стоит.Желательно под эйфоричными колесами,винтом(Метом) или кексом.Под голимым амфом нето.
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Мулька написал(а):
однажды с мальчиком завинтились, так он 5 часов в пелодку нырял. это был лучший секс в моей никчёмной жызни ;)

Похвально. А чем нырял он туда? Дидлом наверное? Ну просто иначеу у него бы шляпа задымилась. А пелотка твоя многострадальная как ся чухает апосля такого?
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
А вот у меня такая история.
Поставился я винтом и по совету товарищей оставил 3 точки подруге.Купил коробочку сока и влил его туда
Позвонил ей, сказал,пойдём в клуб.Она говорит ,я устала с работы и тд.Предложил ей попить сочку(она не употребляла вообще ни чего)Как же её торкнуло,в клубе она скакала как ёбнутая,бля мне было интересно наблюдать за ней.Главное она не поймёт чего с ней,усталость как рукой сняло.Приехали домой в 5 утра,она начала раздеваться ещё в коридоре,попутно раздевая меня.Как же она меня затрахала(мня то уже отпускать начало) ,остановились потому,что уже на работу пора было.

Я потом ей рассказал,чего подлил в сок,но такого секса у нас больше не было.Очень прикольно заниматься этим ,когда девушка не догадывается от чего её так прёт,всё выглядит естественно без фальши.
 

[nHx]Warlock

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
11
Адрес
Киев
А действительно, мы с другом давно планируем нюхнуть мета, пригласит подруг, и незаметно влить в них по 5 точек... Дело стоящее?)
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
[nHx]Warlock
А чё такое мет?Если эффект как с винта то попробуй..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
5 точек маловато наверное..))
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Под коасилом клево! Так нежно получается и долго... Важно,чтоб оба партнера были под ним
 

Viktorina

Юзер
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
77
Адрес
Н.Новгород
Пробовала под всеми наркотиками но под коксом запомнился ОЧЕНЬ!!!!Это было потрясающе!!!Под винтом кстати тоже ох...но!!!!секс тоже тот еще наркотик,который не бросишь ....
 

Птициед

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
17
Люблю кекситься трезвым. Под трамалом ничего не чую.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
под винтом секс вне конкуреции,еще МДМА хорош для секса......но я за здоровый и трезвый секас,ну можно винца накатить немного и пару хапок планца для остроты ощущений))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Мулька написал(а):
однажды с мальчиком завинтились, так он 5 часов в пелодку нырял.
5 часов в пелотку нырять......это очень серьезно,заявка на победу так сказать,парень этот рекордсмен и гуру кунулунгуса,за 5 часов он отточил свои навыки до совершенства :hi_hi_hi:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ultram написал(а):
5 часов в пелотку нырять......это очень серьезно
а может это глюк такой? все же не на трезвую голову дело было, но если все реально - призёр палюбак! (а Мульке чота всехда везет, круто)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
это опиушнег старается,теперь понятно почему он мульку сладенькой писечкой называет......отшлифовал пелотку до глюков и умопомрачения,забыть до сих пор не может тот великолепный день,или сказочную ночь,впечатлений много у парняги осталось походу,чела аж заклинило........где моя мулечка? где моя сладенькая писечка?(с) :hi_hi_hi:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ultram написал(а):
чела аж заклинило........где моя мулечка? где моя сладенькая писечка?(с)
так этот вона хто - никнейм на букву "о" начинается вроде

слухай, 0-никнейм, я для тебя могу побыть и мулечкой и многими другими не менее интересными персонажами, да и работы там у меня непочатый край - останешься доволен!
ждемс писем в личку
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
lina написал(а):
я для тебя могу побыть и мулечкой и многими другими не менее интересными персонажами

Да нет уж, спасибо! Говорят ты старушка- баба-ёжка. Неее

Мне нужна только моя Муличка, моя сладенькая писечка. :P :roll:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
opeuhneg написал(а):
Говорят ты старушка- баба-ёжка. Неее
да лаааан, я отлично сохранилась, там все в поряде
ну смари сам, если буит кумарить без Мулечкиной писечки - шуми!
 
Сверху Снизу