Секс

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
от ебли нужен не только конечный результат, но и сам процесс
нахуя процесс? в каждом деле важен только конечный результат..
а толку от процесса-то?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
ты и вправду странная какая-то.. сколько баб было, ни у кого не пахло.. тока на вкус немножко железом отдает.. :P
Мне друг-доктор рассказывал, что песда может пахнуть "рыбкой" если она болеет гарднерелезом или кандидозом.. так чта бегом сдавать ПИФ и ПЦР и лечиццо пока до хроники не дошло!! :-|
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
сколько баб было, ни у кого не пахло
надо нюхать по-нормальному?
железом - это от внутриматочных спиралей привкус такой
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Sprinter написал(а):
от ебли нужен не только конечный результат, но и сам процесс
нахуя процесс? в каждом деле важен только конечный результат..
а толку от процесса-то?

просто приятно, особенно , если (пусть это покажется глупо и синтементально) с человеком тебя что-то связывает, и когда находишься в физической близости с ним, получается еще и духовная близость, что тоже приятно...
короче, блять, не могу я этого объяснить нормально, но мне нравится сам процесс. и конечный результат. и ваще все, что связанно с секасом и с этим конкретным человеком. вот.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
bika написал(а):
Sprinter написал(а):
от ебли нужен не только конечный результат, но и сам процесс
нахуя процесс? в каждом деле важен только конечный результат..
а толку от процесса-то?

просто приятно, особенно , если (пусть это покажется глупо и синтементально) с человеком тебя что-то связывает, и когда находишься в физической близости с ним, получается еще и духовная близость, что тоже приятно...
короче, блять, не могу я этого объяснить нормально, но мне нравится сам процесс. и конечный результат. и ваще все, что связанно с секасом и с этим конкретным человеком. вот.
надо просто хорошо уделываться... а то сопли-слюни - кумар это называется - отсюда и желание добыть серотонина
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Sprinter написал(а):
bika написал(а):
Sprinter написал(а):
fart написал(а):
А сколько тебе лет?
Бика, сколько тебе лет?

21, а тебе?
И ваще какая разница скока лет?
климакс нах - хуевая вещь...
разница - одни ебут- другие дразняца

блять, какой нах климакс?! те скока лет-то самой?!
Я домой. Через час продолжим...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Sprinter написал(а):
bika написал(а):
Sprinter написал(а):
от ебли нужен не только конечный результат, но и сам процесс
нахуя процесс? в каждом деле важен только конечный результат..
а толку от процесса-то?

просто приятно, особенно , если (пусть это покажется глупо и синтементально) с человеком тебя что-то связывает, и когда находишься в физической близости с ним, получается еще и духовная близость, что тоже приятно...
короче, блять, не могу я этого объяснить нормально, но мне нравится сам процесс. и конечный результат. и ваще все, что связанно с секасом и с этим конкретным человеком. вот.
надо просто хорошо уделываться... а то сопли-слюни - кумар это называется - отсюда и желание добыть серотонина

а если уже не прет, но еще не кумарит?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
bika написал(а):
а если уже не прет, но еще не кумарит?
подрочить хорошо в это время... я всегда дрочил, когда молодой был
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
fart написал(а):
Девушка либо не адекватна,либо мала возрастом.
согласна.
но есть еще один вариант. это не девушка, а злой, старый байкер в грязной майке :)
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Sprinter написал(а):
сколько баб было, ни у кого не пахло
надо нюхать по-нормальному?
железом - это от внутриматочных спиралей привкус такой
Жжошь!! все маи бабы на колесах сидят :lol: :lol: и спиралей в них не ввинчивалось :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: а на вкус - все металлические не зависимо от спиралей и пружинок.. ;-)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Sprinter написал(а):
bika написал(а):
а если уже не прет, но еще не кумарит?
подрочить хорошо в это время... я всегда дрочил, когда молодой был

если так часто дрочить, то секс вообще рано или поздно станет ненужным...этого быть не должно. так как при мастурбации не происходит взаимообмена энергией, кк при обычном сексе. поэтому нет того душевного подъема, а остается только какая-то усталость и все. а при взаимообмене, ты соответственно ту энергию, которую теряешь, получаешь обратно от сваего партнера...
короче, секас лучше, чем мастурбация...хотя и она тоже нужна, но только когда нет достаточного количества оргазмов...
все.домоооой.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ипать! ну вы тут нацитировали..песдец..вам лучше всем собраться и устроить групповую оргию, а не мозги друг другу ебать на форуме :lol: :fuck:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
bika..ipatsa pod gerichem prikolna na pervix porax.. cherez god dva nax eto ne nada..potomu tvoemu parniu i ne nadono nichego..mne bi tak tozh lish bi kto nit spinku pachesal..nu mogu kaneshna dlia raznaabrazia komu nit prisunut esli kokteilem vmazhus ili zhe esli defushka v 10 nax..
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
jor-kaif
Да ладно, не правда! Нельзя всех под одну гребенку...У меня есть много знакомых, которые непрочь под белым занятся сексом. Причем стаж у всех тоже далеко за 10 лет. А у моего всего лишь 9 месяцев. До этого перерыв год был, до этого год трескался...
Это от либидо зависит, а не от стажа...
Мне так кажется...Не, бывает и у меня конечно такое, когда кроме как лежать почесываясь ничего не хочется.Но редко...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
NoDrugs написал(а):
ипать! ну вы тут нацитировали..песдец..вам лучше всем собраться и устроить групповую оргию, а не мозги друг другу ебать на форуме :lol: :fuck:
Для групповой оргии я слишком ревнива. Я собственница. Вот если мне на человека все равно, то да. А так, как я не на шутку влюблена, то оргия отпадает...
 
Сверху Снизу