Секс

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Sprinter написал(а):
а как внутри песды мыть? ершиком?

:lol: а руки те зачем? только чтоб дрочить? тем более, не носом же в песду тыкатся, а членом...член запахов не ощущает. можно еще в ванной это делать, там даже лучше...
и ваще, раз уж у тя такое отношение к этой части тела, то расскажи как по-твоему люди анальным сексом занимаются? там такая же история, и никого это не смущает...ваще откуда у тя этот бзик по поводу запахов?!
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
bika написал(а):
Sprinter написал(а):
а как внутри песды мыть? ершиком?

:lol: а руки те зачем? только чтоб дрочить? тем более, не носом же в песду тыкатся, а членом...член запахов не ощущает. можно еще в ванной это делать, там даже лучше...
и ваще, раз уж у тя такое отношение к этой части тела, то расскажи как по-твоему люди анальным сексом занимаются? там такая же история, и никого это не смущает...ваще откуда у тя этот бзик по поводу запахов?!
чем в ванной лучше?
а у тебя ис песды не воняет ничем?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
прикинь, нет!
в ванной лучше, во-первых, чисто-стерильно, а, во-вторых, просто прикольно под водой. особенно на кумарах, когда озноб начинается, в теплой водичке, тааак хорошо...ммм...
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
bika написал(а):
прикинь, нет!
в ванной лучше, во-первых, чисто-стерильно, а, во-вторых, просто прикольно под водой. особенно на кумарах, когда озноб начинается, в теплой водичке, тааак хорошо...ммм...
не верю... у фсех ис песды воняет.. даже у меня
как может быть внутри песды стерильно?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
поверь мне, не у всех...девушек у меня было достаточно...у саблюдающих личную гигиену и ничем неболеющих, ничем не воняет!
ты когда последний раз ко врачу ходила?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
bika написал(а):
поверь мне, не у всех...девушек у меня было достаточно...у саблюдающих личную гигиену и ничем неболеющих, ничем не воняет!
ты когда последний раз ко врачу ходила?
когда была на 3-м месяце марафона
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Sprinter написал(а):
bika написал(а):
поверь мне, не у всех...девушек у меня было достаточно...у саблюдающих личную гигиену и ничем неболеющих, ничем не воняет!
ты когда последний раз ко врачу ходила?
когда была на 3-м месяце марафона

а когда это было?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
а фсе равно воняет... даже от хуя воняет, а он внешний орган, легко промываемый, а внутри песды не промоешь, еще и течет всякая шняга во время ебли
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
:lol: :lol: :lol:
билять, да это же естественные выделения, для смазки, без них было бы больно ибаца и неприятно. и тебе и ему. от члена тож вонять не будет, если его мыть и лечить, если он заболеет. ты ваще какая-то странная!
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
bika написал(а):
:lol: :lol: :lol:
билять, да это же естественные выделения, для смазки, без них было бы больно ибаца и неприятно. и тебе и ему. от члена тож вонять не будет, если его мыть и лечить, если он заболеет. ты ваще какая-то странная!
а мне и так не больно... без этой выделении бысрей кончишь... а чего еще нужно от ебли?
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Sprinter написал(а):
не верю... у фсех ис песды воняет.. даже у меня
как может быть внутри песды стерильно?

Жжош не подецки!!!!!

Открыла глаза прям.Я в шоке.Честно не знал что у всех девушек воняет,если она чистоплотная и не чем не болеет то с чего там вонять? Мыться надо!!!!!
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
fart написал(а):
Sprinter написал(а):
не верю... у фсех ис песды воняет.. даже у меня
как может быть внутри песды стерильно?

Жжош не подецки!!!!!

Открыла глаза прям.Я в шоке.Честно не знал что у всех девушек воняет,если она чистоплотная и не чем не болеет то с чего там вонять? Мыться надо!!!!!
с чего? хуйня там всякая внутри... клидор и губы всякие
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Sprinter написал(а):
bika написал(а):
:lol: :lol: :lol:
билять, да это же естественные выделения, для смазки, без них было бы больно ибаца и неприятно. и тебе и ему. от члена тож вонять не будет, если его мыть и лечить, если он заболеет. ты ваще какая-то странная!
а мне и так не больно... без этой выделении бысрей кончишь... а чего еще нужно от ебли?

от ебли нужен не только конечный результат, но и сам процесс. он тоже должен быть приятным1
бля, чувствую себя какой-то училкой, которая объясняет первокласснице откуда дети берутся...
короче, секс в принципе вещь оч приятная, независимо от достигнутых результатов. точнее от того, достигнуты они или нет. и чтобы процесс был комфортным, то нужно соблюдать как личную гигиену, так и предохранение...
каким бы не был секс, желательно, чтоб он был по согласию :hi_hi_hi:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Сверху Снизу