Секс

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
я пацтулом :lol:
Я вот сейчас сижу в инете, а жена на кухне телик смотрит. Я спецом ее сегодня в обед удовлетворил, чтобы вечером не приставала и соответственно неспапалила, т.к. чего -чего а секса я сейчас не хочу!!!
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
У меня ща на диванчике лежит девочка, убитая в гамно, незнаю че с ней делать :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
есл нравится трахаццо с бревном..вперед..а если нет-тогда Ты не в эту тему написал :bye:
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
Рсчехлилась, щас сасет, вот прям щаз, все я вас покидаю джентельмены.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Tiffani написал(а):
Да Дима....чифирнуть то б ништяк ДА ГОЛЯК
в смысле? заварки нету?8O
Хотся как пияная баба-математик в 17 мгновениях громка и фсем доказывать "КАГДА ОБ НАС ВИНТОВЫХ ГОВАРЯТ
что есть 17 мгновений? в низшем пилотаже мгновений больше, а до остального я недорос :fuck:
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
последнее о чем сейчас думаю...:) мне бы как нибудь музыку погромче сделать... соседиебаные...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Mikimaus написал(а):
Рсчехлилась, щас сасет, вот прям щаз, все я вас покидаю джентельмены.
пасматрел твою анкету на сайте знакомств... нескоко раз в день - это впечатляет!
для меня к примеру и один раз в день - нереально. себя нуно береч! :lol: :fuck: :fuck: :fuck:
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
komok написал(а):
Mikimaus написал(а):
Рсчехлилась, щас сасет, вот прям щаз, все я вас покидаю джентельмены.
пасматрел твою анкету на сайте знакомств... нескоко раз в день - это впечатляет!
для меня к примеру и один раз в день - нереально. себя нуно береч! :lol: :fuck: :fuck: :fuck:
Да, люблю я потрахаццо, кста ранше был жестким ананистом, девственность потерял в 20лет, пока не стал употреблять наркотеги, парадокс, скажет любой обычный бот, с драгс у меня ушли все комплексы, щаз я мачо, спасибо наркотикам.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Mikimaus написал(а):
komok написал(а):
Mikimaus написал(а):
Рсчехлилась, щас сасет, вот прям щаз, все я вас покидаю джентельмены.
пасматрел твою анкету на сайте знакомств... нескоко раз в день - это впечатляет!
для меня к примеру и один раз в день - нереально. себя нуно береч! :lol: :fuck: :fuck: :fuck:
Да, люблю я потрахаццо, кста ранше был жестким ананистом, девственность потерял в 20лет, пока не стал употреблять наркотеги, парадокс, скажет любой обычный бот, с драгс у меня ушли все комплексы, щаз я мачо, спасибо наркотикам.
мачо :hi_hi_hi: :lol: :hi_hi_hi:
нет я несамневаюсь... я фкурсе что такое секс, наркотики и секс в наркотиках... вот ты им спасибо говоришь... мне смешно...а знаешь пачиму? патамучто пройдет 3-5-10 лет и ты свалишь вину ва фсех гемороях сваей жизни на них...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
эт точно..точно подметил аднака..сука, по личному опыту в этом дерьме убедился
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 severstal 777
я знал, что Ты не оставишь его мессагу без внимания.
разве может человек судить мачо он или нет? :lol: это должны его женщины решать :-|
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
NoDrugs написал(а):
2 severstal 777
я знал, что Ты не оставишь его мессагу без внимания.
разве может человек судить мачо он или нет? :lol: это должны его женщины решать :-|

не тока женщини, а любой человек со стороны
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
:lol: :lol:
парни да че вы спорите... туфта это!! самое главное самоощущение!! вот представьте что нийбический красавец ахуенный ва всех атнашениях с виду...имеет какието психологические геморои... типа неуверенность ф себе или там комплексы или что либо другое.... или парень абычный среднестатистический парень который чувствует ся мачо!!! ёб это такие две разницы будут что пипец.... если их рядом паставить и 10 телак пообщаюцца с ними ф течении получаса... то минимум 9 выбирут мачо в душе чем мачо с наружи!!! ;-)
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Страшные с наружи добрые внутри.:)
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
а по вашему "мачо" это кто? Чувак ,который трахает всех кого ему захочеццо?
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Mango-Mango написал(а):
а по вашему "мачо" это кто? Чувак ,который трахает всех кого ему захочеццо?

лично у меня мачо, как их все называют, ассоциируються с такими пафосными типками, которые живут ради того, чтоб поипаться. в голове у них зачастую мало чего есть.. :roll:
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
ну хз... по мне так ...есле в голове "мало чего есть",никогда я с ним ничего не замучу,да и он со мной ...
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
да,блин...я знаю...ожидание праздника всегда круче самого праздника)))
Кстати,поздравьте меня с 100-ым постом)))
 
Сверху Снизу