Секс

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Да, кстати, вам в некотором роде вообще проще. Уж если совсем подопрет и вызвать кого можно. А нам теткам что делать?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Если красивая тётка.. пальцем любого поманить - если не очень ... пригласить любого мужыка и взять 1 нет лучше 2 литра водки .. выпить и поманить пальцем! :lol: Проще чем нам и на 100% эффективна... кто не согласен пусть бросит в меня героином!!!
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Героином? В тебя? Не дождешься!

Одно дело поманить, а другое дело чтоб еще и толк от этого был.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
пазвольте вазразить каллеги :lol: тачнее выдвинуть сваю версию таго пачему сука мы тут ф траем нитуда нисюда... вопщем смысл ф том чт...блять забыл... вот у меня например фсе ф парядке...спасиба зарядке... регулярна... жена красавица как никак имеецца... и мне интересно папиздеть на любые темы с пиздатыми сабеседниками... и с ахуенными кста тоже :lol: на любые темы а уж цекц эта вапче канек у любова...так..блять апять забыл... кароче тактика такая... мы тута пиздим какбы вроде на канкретную тему ф тоже время ниачем... как боты в чате... тем самым заманивая навых соучасников... мне кажацца ктонить да клюнет и фсе у нас наладицца...а у тех у каго все ф паряде так еще луче буит :lol: :lol:
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
я вернулась...пару слов о себе : Девушка,20-ти с небольшим лет,рост 167,вес 52...на личико-милашка))) правда! не вру!))) Обшительна в меру умна и раскрепощённа...нахожусь в состоянии постоянного флирта,из-за чего быаают проблемы и с мальчиками и с девачками,чуть-чуть косолаплю,но в этом даже есть какой-то шарм))) Часто бываю в Спб)))
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
я вернулась...пару слов о себе : Девушка,20-ти с небольшим лет,рост 167,вес 52...на личико-милашка))) правда! не вру!))) Обшительна, в меру умна и раскрепощена...нахожусь в состоянии постоянного флирта,из-за чего быаают проблемы и с мальчиками и с девачками,чуть-чуть косолаплю,но в этом даже есть какой-то шарм))) Часто бываю в Спб)))
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
severstal777
Ну вот видишь - девушка ужо нашлась и в Питере бывает :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
видали? па системе станислафскага!!! через пару часоф тута анкет будет пипец... придеца ставить модера чтап разгребал и сартиравал... па региаонам весу росту и тд :D
ах ты какаааяяя... флиртуешь а патом нахуй... каварна... как часто бываешь?
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Ну...где-то раз в 3-4 месяца....хотелось и пачащще,но блин не получатся пока...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Blum написал(а):
severstal777
Ну вот видишь - девушка ужо нашлась и в Питере бывает :D
:lol: :lol: :lol: тыдумаешь у нас тута девушек нету? и шо их приходицца выписывать из маскау? есть канечно... но хороших мона и выписать)))
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
А на счёт флирта...блин это образ жизни что-ли...если я мило улыбаюсь...могу поцеловать...нашептать что-то на ушко,подмигнуть...пощупать мальчика за туз...это не говорит о том ,что я хочу с ним потрахаццо...но каждому же не будешь это обьяснять...вот и сталкиваюс иногда с непониманием.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Mango-Mango написал(а):
Ну...где-то раз в 3-4 месяца....хотелось и пачащще,но блин не получатся пока...
в гости ездишь? а кагда паследний раз была? нет ты эта... непадумай... я так... разгавор паддержать :D
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Да в гости...в последний раз в сентябре...собираюс в середине марта,если всё получится...если нет то в апреле ,как потеплеет...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Mango-Mango написал(а):
А на счёт флирта...блин это образ жизни что-ли...если я мило улыбаюсь...могу поцеловать...нашептать что-то на ушко,подмигнуть...пощупать мальчика за туз...это не говорит о том ,что я хочу с ним потрахаццо...но каждому же не будешь это обьяснять...вот и сталкиваюс иногда с непониманием.
блять я знаю аб этом луче фсех... мая жена падходит к вапросу еще жеще... меня ненадо щипать или чтото гаварить или мигать.... мне дастаточно посмотреть на девушку а ей(жене) увидеть мой взгляд и начертить воображаемую лилию пунктиром до той самой на каго я зырю.... и пипец 8O .... но ты небойся кадамы увидемся ф питере я буду без жены :D тока эта... ты не падумай... я так... разгавор паддержать...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Языкастый какой... фсё разговор паддержать да разговор паддержать.... а исчо чаго можешь?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
lexazu написал(а):
Языкастый какой... фсё разговор паддержать да разговор паддержать.... а исчо чаго можешь?
паддержатьта? :lol: :lol: :lol: я на многае гараст паходу... тока вот так ваапче беспредметно смысла нету рассуждать.... ты скажи каго нада паддержать над чем а самое главно как долга? :lol: :lol: :lol:
 
Сверху Снизу