СЕКС ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ...ЗА и ПРОТИВ....

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
mama
Очень интересная для всех инфа))))
красивая+
Ты к чему?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Незнаю вообщем когда с одной дамой жил,ничего зазорного в этом небыло.Наоборот,даже как то эффектно всё.Тока вот простыни пришлось ликвиднуть.....А так что за вопрос за или против?Любишь и в месячные если захочет поможешь.
 

erty

Юзер
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
не вижу минусов
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Бывало по молодости не раз в красные дни попадал. хз щас че то этого энтузиазма нет, если припрет, то лучше в голову, чем в течку
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
lexaхим написал(а):
Значитсо болячка эта называется ЭНДОМЕТРИОЗ, по поводу хирург. вмешательства я спиздел , извените память не фонтан . Лечится данное заболевание медикоментозно, но основная проблема в диагностировании заболевания Мульке шо касаемо высрать киндера так эт я хз.. мож и можна , но медицина об чуде пока умалчивает . Но трубы шо идут от матки к яичникам имеють , свободный доступ в брюшную полость
, значиццо када пенис во время МЦ начинает туда сюда ковырятццо
, под давлением воздуха или других мех. воздействий
могут через трубы попасть в полость живота ( печень это слишком сорри ) частицы маточной ткани которая должна была выйти наружу
. И короч она начинает там жить своей жизнью , чем доставляет мягко говоря кучу не приятных ощущений . И Хуево в этом то что девушка хз чего у неё болит живот и врачи если долбоёбы тока разводят руками ... Вот такая вот противная какашка этот ЭНДОМЕТРИОЗ.
все таки лучше чтоб каждый своим делом занимался, а не распространением страшных историй.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
fizik, uRaLeC ааааааа!!!)) ёпта, я с вами если чё)))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
однозначно нет... и не эстетично и для здоровья не очень... и вообще как-то совсем не очень....
ну я имею ввиду традиционный секас...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
с презервативом и в ванной :hi_hi_hi:
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
ЗА....
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Епа, моя тема жива еще...
значит я не так сильно устарел за эти годы. Приятно черт побери
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Sofia написал(а):
ну мля, я против!!!!
ну как бы аргументированей хотелось бы.
Будь я тёлкой, так я бы расписал че каво. За неимением...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
мы с любимой эти моменты называли кровавая мэри ну бля токо все это происходило когда мне было ну ваще не втерпеж а так помойму дамам совсем не вкайф в эти дни трахаца
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Vince написал(а):
Sofia написал(а):
ну мля, я против!!!!
ну как бы аргументированей хотелось бы.
Будь я тёлкой, так я бы расписал че каво. За неимением...

ну во-первых, самая главная наверное причина – это инфекция, которая может возникнуть как у мужчин, так и женщин. поскольку бактерии очень быстро размножаются в специфической среде - кровь и презерватив здесь не помощник. во-вторых - банальное неудобство. я в смысле вопроса о гигиене. поэтому секс во время месячных сугубо индивидуальный выбор каждого, но мое - нет. хотя, моя подружка говорит, что в данный период, она оч возбуждается, тем самым возбуждая своего партнера, ну так она вообще человек без комплексов, так они и оральный секс практикуют. она как начинает рассказывать, я сразу представляю как она с полотенцем под попой хлюпает, а у парня рот весь в крови, у меня аппетит портиться и хочется вытошнить..прям на нее
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
sofiadry
хихи! У ми наоборот все было. После одного крим.происшествия захотелось расслабиться. А у пацика лицо было разбито в щепки. Ну и приласкал он меня. Потом смотрю, у ми все окрестности в крови вымазаны, прямо как месячные.
пт, бывает иногда. у моего пристрастия сменились, предпочитает только вагинальный секс. прошлые менсы торчали жестко, две ночи подряд собирались сексом заняться, и вырубалась я до утра без прокладки. постельное наверно придется выкидывать((
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
deadlikeme, ггггыыыыыыы, бывает же такое. ну здесь кровь-то как кровь, вкусняшка))))
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Если любишь - просто не замечаешь, если сомневаешся - значит не любишь.
 
Сверху Снизу