СЕКС ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ...ЗА и ПРОТИВ....

Катрин

Тор4People
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
113
А че??? Прикольно)))) Я лично как мартовская кошка ся веду в эти дни))))
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
блин, ну неужели интересно это знать!???
 

tenfours

Юзер
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
175
Адрес
Из в нигде
неплохо помогает от боли
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
За блять :D
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Да а че такова это все нормально всё житейское :-) Я вот вобще сам сума сходил когда у моей начинались в лучшем смысле этого слова. В отношениях не все зависит от мужчины и женщины, есть еще темные силы такие как эстроген и прогестерон вроде правильно..... Вот они вносят большой вклад наших отношений. Главное быть на фоксе! Какой день сегодня у любимой? Такое и поведение можно предугадать :-)
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
очень много ебли было под это дело :nez-nayu: даже прозвали кровавой мерией :D
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
вощем я ЗА,но против :D
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А я свою даже без презерватива, и ничего, всё чисто, ничего не вылилось из неё, так что на кровати были, нафиг ванну.
И она потом мне благодарна была, что не брезгую s:-) Я рад. У нас вообще любовь походу. Не можем друг без друга, она про мои увлечения всё знает, и считает нормальным. Курить бросает, потому что я попросил. Короче няшка 17-летняя. Имел во все дырки :up: Узкое там всё пипец.
И умная, не то что большинство потреблядей, которым сначала обеспечь, а потом подумают, стоит ли тебя любить. Вообще денег не даю, каждый за себя платит.
В-общем ищите народ СВОЮ половинку. Это реально круто, когда не только секс классный (я ей до 3 оргазмов делаю за вечер), но ещё и торч совместный, и взаимопонимание, и поддержка. Искал года 4, всё не то было. Ждал пока она 2 мес. лежала в психиатр. клинике из-за попытки суицида. И дождался таки! Всё збс теперь. :ya_hoo_oo:
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
count0,эволюционировал всё-таки!
Ну что,поздравляю!

Пт. Против.неприятно...
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Если уж совсем невтерпеж,наденьте хотя бы презерватив.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
27 мне. Хотя чувствую себя лет на 5 моложе. Может завис счетчик, из-за сидения на коде и траме s:-)
Так-то я со всеми возрастами общался, мелких наоборот не считал даже за людей, тупые как пробки. Эта исключение, не у всех девушек в 30 столько правильных мыслей. Тьфу-тьфу.

Коннер, спасибо. Но с трама секс подснимает, поэтому стараюсь пореже. Опиаты в приоритете у меня. А девушку можно рукой и вибратором :D Она вообще улетает, когда выпьет мг 350 трама и я сверху s:-)

-------
По теме скажу, что и прошлым летом когда с другой девушкой был, тоже все ок в месячные было. Главное нос туда не совать :hi_hi_hi: А презервативы придумали трусы )) Если у вас 1 партнер, не вижу смысла. На край вазектомию сделаю. Мы всё равно детей не собираемся иметь.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
count0,

Вазектомию тебе не сделают, во первых слишком молодой возраст, во вторых нет детей. Хотя за денюжку наверное можно будет договориться. Только нафига? Сейчас не хочешь детей, а вдруг в 40 захочешь.

ПТ: Против категорически, во первых негигиенично, во вторых опасно для здоровья (женщины).
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Сделают-сделают. Не в РФ, так в Белоруссии, или ещё где-нибудь. ИМХО, это лучше, чем неокрепший женский организм гормонами пичкать, или трубы перевязывать.
Беспокоит только как это на самочувствии скажется, не "раздуются" ли шары :D Хотелось бы отзывы тех, кто делал услышать. Можно в ЛС. Да и оффтоп уже как всегда )

В 40 захочу - негритенка усыновим :-P . Уж чего-чего, а детей ненужных дохрена в мире. А уж сперму так и вообще бесплатно друзья предоставят в любых количествах, или за пачку орешков на край.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Да ладно, чё оффтоп, думаю нам простят, тема то интересная, и не новую же открывать.

Контрацептивы нового поколения (таблетки), если их правильно подобрать, нет в них ничего страшного, и для совсем молоденьких девушек тоже есть.
Трубы перевязать - это ты загнул конечно. Вряд ли даже за деньги пойдут на такое зверство.
И вообще твоей девушке только 17, и может к 30-ти ей захочется детей, не нужно за неё пытаться решать. Не усыновленных, а именно своих. Материнский инстинкт, он всё таки почти у всех женщин есть.

Вазектомию делал знакомый, муж приятельницы, и именно потому, что жене надоели спирали. Но ему было 55 или 56 тогда, и детям почти под 30, а сейчас внуки есть уже. ))
Физически всё нормально - и эрекция, и либидо, вообще ничего не изменилось. А морально что то не то, депрессия у него началась. Да и с энергетикой чуть проблемы - стал быстрее уставать. Хотя фиг его знает - может просто психосоматика, он не хотел вообще то изначально, жена долго уговаривала. Ну вот он до сих как бы "слегка сникший", если попытаться попробовать описать состояние.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Я за! Если партнер брезгует, то пошел он на хуй! Хотя такие мне не попадались...как же это может быть противно, если любишь?! А если просто ебешь какую-нибудь шмару, то понятно, скорее всего противно будет.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Мара,
Ну вот именно этого я и опасался. Если долго не кончать (неделю-две и более), то кортизол начинает одолевать. И я даже под кодой-трамом себя печально чувствовал и не кайфовал как положено. Думал, отчего же это, ведь дозняк не набивал. Потом раздуплил, что если за день-два до колёс кончать, то прёт збс, если в тот же день - вообще почти не тащит, как будто рецепторы "блокируются". Так что теперь когда торчу - девушка обламывается :D Хоть и могу.
 
Сверху Снизу