СЕКС ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ...ЗА и ПРОТИВ....

PRUHA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
8
Адрес
Россия
Да ну, какой секс, можно и потерпеть там серьезных дня 3-4, перерывчик тоже доллжен быть :fuck:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Если очень хочеться то, можно, саблюдая правила гигиены, и со своим партнером...но, если у кого-то комплексы па этаму поваду, то заставлять не стоит....
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Раньше было как то поборабану месячные или нет но щас предпочетаю чистую пизду без волс без запаха без месячныч!, просто не хожу в эти дни к подругам :fuck: нах ипать их такме дни :P
 

Ua

Новичок
Регистрация
26 Янв 2008
Сообщения
2
Адрес
Одесса
ибануца, в эту кровавую пиздень свой хуй пехать, вонища и так немалая. я блююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Ну это только у чушек какихто. А вообще всё зависит с КЕМ. :bye: »
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Нормально!И нихуя не воняет!
Полотенечко подстелил и погнал!!!!!!!! :-|
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: !!!!!!!ВНИМАНИЕ, ДОЛЖНО НАВЕРНЯКА ЗАИНТЕ!!!!!!!!!

с lebedev согласен...
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
Re: !!!!!!!ВНИМАНИЕ, ДОЛЖНО НАВЕРНЯКА ЗАИНТЕ!!!!!!!!!

ага там шмара какаят попалась хотя мне тоже попадались но на вид хуй скажешь вроде бля и дети муж все дела а ипать начнешь ванища пиздец пока в миссионерской позе вроде нихуя тока раком поставишь ашь сука глаза слезяца
ешо одна тока молоденькая была но там отдельный случай познакомился привел ну тут постель мне хули завтра на работу и грю че давай ложись нах время терять мне ж завтра на работу короче она стеснялась без одеяла ну все вроде процесс идет как говорица и тока я приподнялся ну чтобы перевернуть ее в позу по сабачи и тут я прозрел бля как сука воняет пиздец

вот буквально два случая из моей жизни а так еси девочка домашняя то непомешает никакая минстркация да я ее и незамечаю только потом когда шляпу моешь в ванной она аш красная бля такая красная аш пиздец а так ниче
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: !!!!!!!ВНИМАНИЕ, ДОЛЖНО НАВЕРНЯКА ЗАИНТЕ!!!!!!!!!

мля, ну де ж вы находишь-то таких вонючих лушпаек? хз, мне чтот такие не попадались вроде...

хотя вот прикольный случай вспомнился..
есть один малолетка и было ему стукнуло 16лет. ну мы то в курсах, что он еще не еб никого и решили ему типа шмару подогнать на ДР.
взяли мяса, бухла, шмару эту (ниче так с виду, сам бы присунул...) ну и выдвинулись на озеро, типа шашлык там и все дела... выпили, пожрали и удалились подальше от машины, дабы не мешать процессу...
подошел он к нам что-то минуты через 3, ну от силы через 5, какой-то кислый весь и явно неудовлетворенный с виду. мы мол че, да как, да почему - молчит, не колется.. она тоже на морозе и ниче толком не поведала нам.. в общем потом раскололи его, как выпили еще, и вот че он нам поведал - хз, или он порнухи насмотрелся или еще какая хуйня, но грит что мол захотелось ему сделать ей "приятно" :D ну пока там за сиськи тискал, пока она ему гандон нацепила, пока трусы с нее стягивал.. все было гуд и хуй стоял как каменный. а вот када он решил реализовать эти свои фантазии и ткнулся туда носом :D, так говорит что учуял там там такой штын неимоверный, что хуй в момент опал и даже гандон слез :lol: :D
такая вот история :D

зы: по сабжу ебли когда течка. был у мя опыт такой негативный - уломала малая как-то на это дело.. жарил ее без гандона в ванной, но это не суть важно.. дак мало того, что я малясь прихуел када шляпу оттуда вынул (что аж затошнило мля), так на следующий день у меня еще и шляпа покрылась какими-то, блять, прыщиками, хоть я ее и прополоскал тщательно после этого дела! :sh_ok: ну я ессно в ахуе побежал на трипдачу местную и показался врачу да рассказал ему че было.. выписал мне полоскать это дело марганцовкой и сказал что это какая-то инфекция и что делать так низзя.. и хоть оно и минулось для меня без последствий (на третий день прошло), но что-то меня после этого на подобные эксперименты ниразу не тянет, это не считая эстетической стороны вопроса. так шта имейте ввиду....
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: !!!!!!!ВНИМАНИЕ, ДОЛЖНО НАВЕРНЯКА ЗАИНТЕ!!!!!!!!!

блиа, парни и другие тор4ки, конечно щас оффтоп буит, но вы чота страшные вещи понаписали. не, я вовсе не о том хочу сказать, что женская писька вовсе не должна никогда вонять, например, а тока пахнуть, специфический запах там и другие не менее волнующие ароматы от крепких соков как бы норма наверное, но блина, чтобы вот так аж:
r0mik написал(а):
что хуй в момент опал и даже гандон слез :lol: :D
это уже никуя не норма, эта балезнь, а если быть точной, то скорее всего грибки, они-то как раз и воняют вот так весьма отвратно, а злые языки исчо говорят, что когда в концлагерях заканчивался газ "Зарин"... ну вы поняли, это уже белые пятна истории, оставим их на совести беспристрастных летописцев и бдительных стражей все еще нерассекреченных архивов, ибо это не представляет такой угрозы простому смертному, как теже вонючие грибочки. полагаю в этом деле не должно препятствий в виде стереотипов и предубеждений, лучше все же заблаговременно обнюхать тушку своего потенциального партнера в предполагаемых и анатомически обусловленных интимных местах предстоящей ебли на предмет присутствия неприятных запахов, того гляди - здоровее будешь. да и предварительным осмотром слизистых оболочек пренебрегать тоже не стоит, и пофиг что романтики от этого поубудет, не думаю, что оно стоит вот таких неприятных неожиданностей
r0mik написал(а):
на следующий день у меня еще и шляпа покрылась какими-то, блять, прыщиками, хоть я ее и прополоскал тщательно после этого дела!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: !!!!!!!ВНИМАНИЕ, ДОЛЖНО НАВЕРНЯКА ЗАИНТЕ!!!!!!!!!

ну слизистые были в поряде вроде, хотя я их в момент менструации не рассматривал в перископ ессно. просто сама по себе хня, что оттуда выделяется, это ж разложившееся мясо и прочие клетки тела, следовательно половая ебля в момент течки - это очень и очень не гуд, с гигиенической и эстетической стороны... по крайней мере без презика мля
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: !!!!!!!ВНИМАНИЕ, ДОЛЖНО НАВЕРНЯКА ЗАИНТЕ!!!!!!!!!

ну это конфликт виденья или предпочтений, если ты видишь эту кровь в качестве разложившегося мяса, то кто-то видит эту жидкость как кровавые слезы неоплодотворенной яйцелетки... да и если быть точной, то сама по себе то менструальная кровушка не имеет запаха, но воняит тока ежели смешается с капельками мочи и окислится на воздухе
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: !!!!!!!ВНИМАНИЕ, ДОЛЖНО НАВЕРНЯКА ЗАИНТЕ!!!!!!!!!

да я не про запах. с запахм и так все ясно, что не бздит оно по дефолту... я про то, что это же отмершие клетки, то есть фууу, бяка :-P
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: !!!!!!!ВНИМАНИЕ, ДОЛЖНО НАВЕРНЯКА ЗАИНТЕ!!!!!!!!!

r0mik написал(а):

а вот тут СТОП! от чего же ты тогда больше фууу_бякаешь? от самого факта омертвевших клеток? ну тогда кожа, как самый регинирируемый орган человеческого существа, за каждые (!) сутки позволяет себе отмирать сотням тысячам клеточек, кои в последствии опадают на постельку твоей подружки, у которой ты валяешься без единой мысли о притовоестественности такого процесса лишь в силу того, что твоему глазу жтот процесс не заметен... и омертвевшие клеточки внутренней поверхности матки девушки, кои отделяются тока раз в месяц в таком обильном количестве, но благодаря своему окрасу в палевный красный цвет, возникают мысли о некой неестественности происходящих процессов. или же это "фуууу_бяка" именно от природы происхождения омертвевших клеточек? т.е. локализации этого псевдостранного и непонятного темной массе процесса именно, да, да, по чистой случайности, именно в том месте, куда типа продвинутое общественное мнение, за всю историю своего существования, накладывало строжайшее табу в самых строгих и не менее странных формах и тем не менее, как это ни парадоксально, в тоже время, поклонялось этой типа иногда запретной зоне, а именно матке и ее логическому анатомичсески обусловленному продолжению - женской писечке?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: !!!!!!!ВНИМАНИЕ, ДОЛЖНО НАВЕРНЯКА ЗАИНТЕ!!!!!!!!!

Блин, ну че вы?омертвевшие клетки-это эпителий вроде.Ну а так это во-первых неэстетично (кровь, специфический запах), а потом для девушки небезопасно (там же внутри все открыта может бяка попасть).А насчет запаха-Лин, запах есть, не знаю чем он обусловлен...чем-то схож наверно с запахом течной сучки (имеецца ввиду собачья особь женского пола).В природе этот запах приманивает самцов.И еще:некоторым девушкам наоборот приятно в это время, а кое-кому даже эротические сны сняцца) :yazik2:)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: !!!!!!!ВНИМАНИЕ, ДОЛЖНО НАВЕРНЯКА ЗАИНТЕ!!!!!!!!!

lina написал(а):
а вот тут СТОП! от чего же ты тогда больше фууу_бякаешь? от самого факта омертвевших клеток? ну тогда кожа, как самый регинирируемый орган человеческого существа, за каждые (!) сутки позволяет себе отмирать сотням тысячам клеточек
ох, щщит, Лина, да там их вытекают миллионы в сутки, если не миллиарды
так шта это разные вещи, как гриться...
это все равно, ну пускай почти, что например хуем в жмурика тыкать..
lina написал(а):
лишь в силу того, что твоему глазу жтот процесс не заметен...
ну дык, я не зря про эстетическую сторону говорил!
lina написал(а):
возникают мысли о некой неестественности происходящих процессов.
именно!
lina написал(а):
или же это "фуууу_бяка" именно от природы происхождения омертвевших клеточек? т.е. локализации этого псевдостранного и непонятного темной массе процесса именно, да, да, по чистой случайности, именно в том месте, куда типа продвинутое общественное мнение, за всю историю своего существования, накладывало строжайшее табу в самых строгих и не менее странных формах
отнюдь.. мне было бы так-же неприятно тыкать, например в кучу требухи вываленной в таз.. но для любимого человека че тока не сделаешь, как гриться, да... :yazik2:)

Niakris написал(а):
Ну а так это во-первых неэстетично (кровь, специфический запах), а потом для девушки небезопасно (там же внутри все открыта может бяка попасть).

во-во! мы с тобой, солнце, мыслим практически одинаково! :D
не только для девушки небезопасно кста, что и доказывает мой случай...


ps: короче какую-то херню выдумали в этом топике.. неужели низзя как-нить иначе обойтись, если уж хочецца? ну клитор там потеребить на крайняк штоле... :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: !!!!!!!ВНИМАНИЕ, ДОЛЖНО НАВЕРНЯКА ЗАИНТЕ!!!!!!!!!

вот заметил я..что ни тема про "пиписькины дела" так там такие живые идут обсуждения...да секас всеже рулит
по теме его самого, секаса: Я не соторнник такого "общения", хотя и не раз и не два было дело..по прчине там жуткого наката желания и тогда мне становилось пох, на эти как бы не значительные мелочи жизни..тут стоит..вот что главное :hi_hi_hi: А если я в нормальном состоянии то считаю не зачем..подождать три дня там не проблема...если не бухой вокруг весна и мысли глупые :roll:
 

sherbach

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
26
А меня наверное на подсознательном уровне заложено почмякаться в крови; с двумя послдними девушками первый секс был во время месячных и они об этом какбэ и не догадывались)))
 

Insy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
41
Адрес
Raveland
sherbach написал(а):
с двумя послдними девушками первый секс был во время месячных и они об этом какбэ и не догадывались)))
я по ходу дела чего-то не понимаю.... объясни, это как? :sh_ok: *я про то что не догадывались*
 

sherbach

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
26
это они, когда я кровь почуял, такие - милый, прости... типо должно было все пройти или не начаться)))) типо ошибочка вышла
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
sherbach написал(а):
это они, когда я кровь почуял, такие - милый, прости... типо должно было все пройти или не начаться)))) типо ошибочка вышла
развеял-таки интригу,я было подумал что ты в бечувственные тела вонзал прямо,а оттуда кровь,кровь... :roll:
 
Сверху Снизу