СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учаснико

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
ой а я хочу щас,чтоб быстро...ну где-нить в поезде например...эт моя эротическая фантазия...
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
О да,детка,сделай это ещё раз,прям щаз,тока побыстрей...
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Ну а ты што думал? сам же сказал,что из одной песочницы,а тут вон оно что:я быстра неумейу ...я быстра неумейу ...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Ну тода я на очереди!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Mango-Mango написал(а):
ой а я хочу щас,чтоб быстро...ну где-нить в поезде например...эт моя эротическая фантазия...
..

может на крыше на поезде ..а в поезд на ходу индеицы ломятся вместе с конями..а правадник (семен фарада)...презервативы всем бесплатна выдаеть..господи зачем стока курить то... :cry: :up:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ты эта корефан - голаву береги...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
я леха в каске немецкаи как всегда..и в ластах штоб вовремя в речку с поезда сигануть.. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Да, на крыше поезда как-то слишком экстримально получится...Мало ли, еще ветром сдует...Просто на крыше, например какого-нить небоскреба, этажей так в 100, было бы наверно прикольно...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
небаскреп какайже туфта как и крыша пойезда.... а вот патрахаццо ф купэ на верхней вот это прикольна.... када все саседи спят.... тачнее делают вид...бугагагагага :lol: али представляете хвостовая часть большега самолета ил-86 тама буквой П расположены кабинки туалетаф и стаит очередь... вы стаите в очереди и заходите.... и начинайете занимацца сексам.... бугагагага... нихуя не тихо причем..... сцуко как это ахуенно патом выхадя из кабинки с ахуенной девицей (женой но никто ведь незнает) лавить на се ахуевшие-улыбающиеся взгляды публики из очереди... вот эта секс экстрим :up: :up: :lol: :lol: :fuck: :fuck:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
А давайте откроем новую тему, о том у кого, где, когда и с кем самый экстримальный секс был?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
severstal777 написал(а):
сказано сделано!

Круто! Ну, что приступим к рассказам?
У меня был один раз такой случай. Может кому-то это покажется не особо экстримальным, потому что это больше похоже не на экстрим, а на эксгибиционизм...
В общем, работала я в ночном клубе. На первом этаже была сцена, с шестом до потолка, а второй этаж был как-бы балконом. На этом балконе была диджейка. Небольшая будочка стеклянная, немного тонированая, но все равно хорошо просматриваемая со стороны. В диджейке обычно находились сам диджей, световик и еще какой-то тип, даже не знаю чем он там занимался. Напротив диджейки, как-бы на другой стороне этого балконы, стояли столики. А сбоку, в стену была вмонтирована еще одна сцена с душем. Находилась она примерно на одном уровне с диджейкой. Так вот. За столиком на втором этаже напротив диджейки сидит генеральный директор с двумя телками, на сцене с душем танцует одна стриптизерша, на сцене внизу танцует другая, и заползает по шесту под потолок. Я в этой самой диджейке, на стуле занимаюсь сексом с диджеем, а световик вместо него что-то объявляет в микрофон, причем слышно там не только его голос но разные другие интересные звуки, издаваемые нами...Не знаю, как никто ничего не заметил...
 
Сверху Снизу