Про ЛЮБОВЬ...

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
BarabaN написал(а):
(есть в наркоте один огромный плюс - он никогда не отворачивается от тебя)
(Есть в наркоте и огромный минус - если вдруг он отвернётся... то значит для тебя всё уже закончено...) и нуегонах... А насчёт подруги - хуёво.. будет ещё хуёвей кода ты её увидишь в обществе розовощекого красавца с лопатой лаве - как у дурочка фантиков... мы сами выбор для себя делаем... но ведь всегда можно грезить себя надеждами , что всё буит хорошо :lol: :cry: :lol: :lol: А если почесноку то хули тут говорить - кого сильнее любим тому больнее всего делаем.. и радуйся что ты не испортил ей жизнь доконца.. и годы на тя потеряны (много - лучшие), но не все... этим ся успокой, что ты не такая сцука и не будешь её возвращать - чтобы не испортить ей жизнь окончательно... А за свою жизнь - ты слава богу отвечаешь сам! :up: :| :bye:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
У мя история такая. Встречалась с парнем, виделись раз-два в неделю, уймув денег на телефонах просаживали, планы на жизнь строили, мечтали, всё такое..
Вобщем, я тогда баловалась всякой разной фигнёй. Он когда спрашиал - я отвечала, что ни разу не пробовала, да и при нем не палилась особо. Потом мы расстались, причем, так бывает, он просто исчез... я пережиала, чуть ли не с окна выпрыгивала, любила. Да и до сих пор люблю.
Через год он неожиданно написал смс, мы разговорились, как оказалось, он тоже юзал и скрывал это от меня. И объяснил, что ушёл, потому что не хотел меня ву это втягивать... :? :( :(
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
чета я сомневаюсь по поводу мотивов добрамолодца скока ся помню да и друзя фсе такие если ебашут то со своими, если подруги не ебашут то ебашут парни а те им плешь проедают... может он не хотел тебя чем нить серьезным заразить в это возможно
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
фся фигня в том, что юзали то мы оба, тока друвг от друга это скрывали. :? Вот щаз он говуорит, что если бы я раньше скаазала, сё было бы по другому... и хз, верить ему теперь или нет..
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Ну памимо Бормана ищо анекдот есть.....про то как мужик стирает трусы в реке и грит "БЛя НИКАМУ НИЛЬЗЯ ВЕРИТЬ - даже СИБЕ ВЕРИТЬ НИЗЯ!!!!!Ведь....ТОКА Ж ПЕРНУТЬ хотел......"
 

OstinPavelZ

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
9
прикинте,пока юзал и был последним охуем с лябовью было всё у поряде,вот тока мне ничё кроме драгса и не надо было.ну ведь отношения тока в напряг были,а девочка тогдашняя моя ваще кроме бухла ничё не видела. :lol: а потом увидела,я ей исчшо говорил:не трогай дрянь всякую!!!!ну она конечно не послушала старого торча... :D птом мы то разошлись,а она слабенькой оказалось.ща психозы и лечащий психиатр у неё и всё так же долбит и ни чё не понимает,что башню ей винт да бумаги просто отрывают,но дело ёё.а я ща на попусках :fuck: да тока тяжко очень,ещё и один :cry:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
не.. если никому не верить, совсем тронувться мона.. верить надо, но в определенной степени..
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
OstinPavelZ написал(а):
прикинте,пока юзал и был последним охуем с лябовью было всё у поряде,вот тока мне ничё кроме драгса и не надо было.ну ведь отношения тока в напряг были,а девочка тогдашняя моя ваще кроме бухла ничё не видела. :lol: а потом увидела,я ей исчшо говорил:не трогай дрянь всякую!!!!ну она конечно не послушала старого торча... :D птом мы то разошлись,а она слабенькой оказалось.ща психозы и лечащий психиатр у неё и всё так же долбит и ни чё не понимает,что башню ей винт да бумаги просто отрывают,но дело ёё.а я ща на попусках :fuck: да тока тяжко очень,ещё и один :cry:

эта история чем-то даже очень на мою смахивает. :(
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Drug_Dinger написал(а):
не.. если никому не верить, совсем тронувться мона.. верить надо, но в определенной степени..

это понятно... я хотел сказать что фсе мужики казлы (в определенной степени) по отношению женщинам, поэтому верить наслово им незя... есть у вас так называемоя женская интуиция... и если уж нельзя придти к чемуто логически надо слушать ее... я не раз убеждался что она сука иногда работает и правильно подсказывает некоторым... я же предпочитаю формальную логику, которая подсказывает мне что если мужчина выбирает между наркотиками и женщиной в пользу наркотикофф, то это происходит не изза любви к женщине а изза другой любви
 

OstinPavelZ

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
9
Наркотики-это не любовь,это всеобъемлещая невъеблимость.ни кто не важен... ни что не важно... даже ты пнред самим собой ничего не значиш...но,чёрт возьми я очень стараюсь не сорваться :fuck: сложно
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
надо оставаться человеком, как сказал NSintez... надо управлять сабой и наркотиками а не наоборот....
я отношусь к наркотикам как к системе естественного отбора основным принципом которого является то что выживает сильнейший.... я раньше в молодости испытывал угрызения совести по поводу того что например познакомил несколько человек с ханкой и герай... я та познакомил и забил а они сторчались и умерли... я виноват? я щитаю нет они оказались слабыми а слабых так или иначе бы сожрали сильные.... в данном случае это были наркотики...
 

OstinPavelZ

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
9
Истину глаголижж :up: встань на ноги и иди,а не ползай в луже своей же блевотни ;-) ...тока что придумал...ибо есть мы сила, ане кусок истыканного дерьма :|
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
severstal777 написал(а):
Drug_Dinger написал(а):
не.. если никому не верить, совсем тронувться мона.. верить надо, но в определенной степени..

это понятно... я хотел сказать что фсе мужики казлы (в определенной степени) по отношению женщинам, поэтому верить наслово им незя... есть у вас так называемоя женская интуиция... и если уж нельзя придти к чемуто логически надо слушать ее... я не раз убеждался что она сука иногда работает и правильно подсказывает некоторым... я же предпочитаю формальную логику, которая подсказывает мне что если мужчина выбирает между наркотиками и женщиной в пользу наркотикофф, то это происходит не изза любви к женщине а изза другой любви
Согласна, целиком и полностью.. Просто глаза у меня на него открылись слишком поздно...((
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
расскажу свою историю любви... когда мне было 15-17 лет я был амбициозным, возможно немного симпачичным веселым парнем, жившим с родителями в достатке.... как водится каждый день курил траву и нет нет делал мулю из подручных эфедриносодержащих исходникоф (типа салутан, сунарэф, теофедрин) но без системы так как достать эти медикаменты можно было только случайно прошариф домашнюю аптечку очередного лоха.... естественно был любвиобильным, а так как в возрасте 15 лет уже имел собственный авто японского производства (дело было на дальнем вастоке) то так же занимался "авто"спортом, который заключался ф том что каждый вечер мы с пацанами ездили па городу знакомились с дефченками после чего ехали на хату бухать-ебацца.... и небыло дня чтап мы когота неотодрали... попадались правда и приличные девочки которые спервага раза не давали.... эти как правило звонили через пару дней... ну и были так сказать неприступные нах... на них нуно было потратить до недели.... так и жили... кто то да выстреливал каждый день.... и было фсем заипись... и однажды мы с моим близким познакомились с девушкой, ох и красивая она была сука... так вот мы включили ее в списки и так сказать уделяли внимание по мере возможности... шло время... а у нее была подружка... несуразная такая.... хуй пойми... несформировавшаяся... тощая... сука сисек нет жопы тоже... доска кароче... но с головой фсе ф поряде..... таже за которой мы как бы ухлестывали была с точностью до наоборот.... все есть а дерево деревом.... и както незаметно получилось так что мы с маим дружбаном незаметно переключились с одной на другую..... а мы ведь сука спорцмены и незабываем об этом так же ебемся каждый день как и прежде, но лично мое самолюбие начинает страдать сука из за того что я еще нефстречал такую которая ебала бы мне голову аш 2 месяца.... я естественно решил качественно взяцца за нее и посвятил этому все время подзабив на спорт.... прошло 4 месяца результата 0.... пацаны прикалываются надо мной сука кажий день типа че ты в ней нашел и тд. а мне несмешно...я и сам понимал что ебу то я только королеф а эта мышка серая... что происходит? доходило до абсурда.... вечеринка... чьето ДР... все нажрались... ебуцца по углам...мы с ней лежим в кровати в закрытой комнате тоже в урагане фсе дымицца... я пристаю... а она нет и фсе... я грю почему а она мне заявляет такое от чего я чуть с кравати не ебанулся.... грит типа: видишь ли.... у меня был есть молодой человек которого я уже не люблю не хочу больше с ним фстречаться потому что он мне во первых изменил а во вторых он меня сильно ревнует и пиздит не за хуй собачий....
я выпал в осадок....
говорю так ведь и давай покончим с этим ну его нах.... а она отвечает: нет! пока, пусь даже формально, я его девушка и люди об этом знают... я не буду с тобой хоть и хочу!!
этот вечер как вы навено догадались предопределил ход всей моей жизни...
хоть ее бывший и был серьезным пацаном которого уважали причем его старший братик был с братвой... причем очень близко к ворам... мне тем не менее хватило своего афторитета уладить все быстренько так как я сам был с братвой....
это была моя победа... отпраздновав её раза четыре-пять и так сказать насытившись добычей я вдруг фспомнил что я спорцмен и принялся за свое... о том что я потратил на нее более 6 месяцев я старался не думать и тем более никаму не говорить... засмеют нах....
а на носу была зима.... мама объявила мне что я еду ф питер учиться... и это произойдет в январе..... я и сам был рад съебать так как были очень серьезные проблемы с законом... мне пытались вменить несколько эпизодов причем один был особо тяжким(разбой) ... просто мы выломали железную дверь у одного пидараса у которого по слухам в холодильнике стояла банка салутана (причем это была спофа а не галена) когда я прочитал это на банке я заорал так что эхо еще какоето время гуляло по двору... отвлекся извините..
кароче мне светила тюрьма... но я не боялся потому что я там почти фсех знал... много друзей были там... но родители понимали что это не входит в их планы... а так как были далеко не последними в городе смогли решить проблемы с мусарами а мне сказали что мусара пошли на это только потому что ты уезжаешь из комсомольска и пиздец....
уезжая я вобщем то не жалел ни о чем... мне было 18 лет но я прошел и знал столько сколько не знает и 30 летние мужики до сих пор в этом убеждаюсь....
любовь...
глядя в окно поезда никаких чувств я не испытывал.... я относился к происходящему философски... как обычно... понимая что просто закончился этап в жизни и фсе.... другие люди другая жизнь меня ждала... другие женщины.... но приехав ф питер я понял что жить без нее немогу.... пиздец... я фтрескался по самые небалуйся....я понял что такое любовь.... через 3 месяца родители мне намекнули что счета за телефонные переговоры на сумму 3-4 тысячи долларов в месяц не есть гут... тогда мне пришла мысльпривезти ее в питер под придлогом учебы в институте... тем более что она заканчивала 11 класс.... ее родаки тоже были только за так как была возможность для дочери уехать из сука страшной жопы в европу... цивилизацию.... да и мои были непротиф к тому времени заебавшись платить за межгород (ip телефонии 12 лет назад небыло ) и через пол года в июле она приехала.... стоя с паршивиньким букетиком гвоздичек ф пулково я высматривал среди прибывших её.. но никак не мог найти... и тут ко мне подходит красивая высоченная телка с ахуительной фигурой и сиськами от 2 размера.... и говорит привет.... у меня чуть челюсть не упала...я потерял дар речи.... и долго не мог притить в себя... оказывается за те пол года что мы не виделись она созрела как женщина.... это был космос!!! кагда добравшись до дома я ей засадил то мне показалось что она была целкой... так было плотно и так шустра она из под меня чуть не выскользнула.... многие могут сказать сто мол можно восстановить дефственность... но я та на собственной шкуре знаю насколько она до фанатизма верна!!! я был счастлив... я к тому времени за пол года закончил экстерном 10 и 11 класс (уезжая из родного города я имел 9 классоф причем 9 класс окончил с горем пополам в вечерней школе после того как меня оставили на второй год в обыкновенной) закончил на 5 (я думаю это любому человеку под силу.... надо только захотеть....я особо не хотел но делать было нехуй... друзей распиздяев еще небыло и я каждый день по 8 часов занимался с репетиторами начиная с учебникоф за четвертый класс) в итоге мы поступили в один иститут на юридический факультет и сразу же купили путефки ф турцию... причем когда пришли в агенстве спросили а можно поехать с одной группой а вернуцца с другой.... нам ессно дали добро и мы 34 дня провели на море... моря мы видели не много так как в основном наслаждались друг другом в номере...
блять чувствую от сабжа ухожу на левые подробности.... очень много интересных вещей и нюансофф пропускаю... нехорошо... читайте полную версию в моих мемуарах лет так через несколько :|
кароче... после того как закрылся легендарный клуб Тоннель и Планетарий и фплоть до 3 курса института у меня была ремиссия.... нет я конечно курил изретка траву и раз в пол года нюхал спиды и ел калеса... бутика в 96-98 годах еще небыло... точнее он был конечно заводской в ампулах но небыл распостранен... в это время моя залетела и мы решили рожать...кроме ганжубаса и грибов она ниче не знала..и и заибись.. мы поженились... и я ушел в жестокую нет в жесточяйшую калбассу... я понял что я создан для нее а она(колбасса) создана для меня... классик, спортяга и СКАЛА..... блять лучше клубов чем эти нибудет больше на земле НИКОГДА я отвечаю!!!! потому что звезды так расположились.... колбасса это андеграундная культура и эти клубы были в то время.... лучшее время в моей жизни... и это не повторится никогда... сейчас колбассу и объебос рекламируют по радио(рекорд например- гавнорадио) для 14 летних ушлепкоф.... а тогда это был удел избранных.... на колбасе была элита... лучшие парни и лучшие дефченки... сука я плачу.... я был одним их самых молодых в этой тусофке... хуй с ним.
и па ходу развития событий моей все чаще ненравилось что я оцуцтвую сука на выходных дома а приходя у мя ебальник пипец как здорово выглядит я не сплю сутками и нехочу спать когда прихожу.... она не понимала почему.... а пузо росло... примерно на 7 -8 месяце беременности я признался ей что ебашу быстрые наркотики.... она устроила скандал.... но мне было похуй... хоть формально она была моей женой сам я давно уже заключил брачный союз причем не в заксе а на небесах с колбассой... доходило до того что приходя домой и передеваясь чтап ломануцца ф клуп она сука вытаскивала наркотики ис кармана и мне приходилось ее пиздить чтобы она вернула.... кароче когда она рожала у нас ф клубе Грешники(возле финэка тогда он еще был колбассным а не пидоростическим) была вечерина посвященная моей дочери....
ну вот она родила и откормила грудью 6 месяцев планомерно проедая мне плешь насчет колбассы пока не довела меня до предела я я в один прекрасный вечер говорю нука сука собирайса поедешь со мной....
так мы заколобасили вместе и следующие 3 года прошли как один день... причем она незнающая что это такое попала в самый наркоманский клуб города а скорее и всей россии который назывался BECK`S в городе Гатчина(25км от питера) я со сваим дозняком грам скорости, 4 колеса, 5 ампул бутирата и обязательно марку за ночь был школьником по сравнения с остальными.... я не вмазывал а 70 процентоф примерно тоже что я ел кололи...
потом колбаса сошла на нет... когда слишком часто ебашишь пропадает чувство праздника и абебос превращается в будни... мы с ней плотно сели на кокс.... и проебашили его 3 года очень плотно... она то нюхала по выходным а я курил каждый день.... благо я закончиф институт пошел ф таможню работать и там зарабатывал нихуева.... 10 грам в неделю в жало для меня была мука... причем яж тоже не уебан по 100 бакоф покупать... я имел канал максимум вторых рук кароче брал по 35 долларов чистаган небодяжный попадались камни с печатями колумбийских синдикатоф.... брал конечно от 100 грам... все это продолжалось пока в один прикрасный день на 3 сутках крэка чуть не откинул капыта.... приехала скорая... мотор чуть не остановился.... и я завязал....
блять опять овлекся....
о любви.... так вот мы уже много лет живем вместе и любим друг друга и у нас растет самая красивая и умная дочь....
заибался па клаве стучать...

ЗЫ и мы по прежнему ебашим вместе только уже без марафонов и фанатизма и так же колбасимся.... просто есть и другие интересы....прежде всего есть дочь.... жена делает серьезную карьеру.... я собираюсь защищать кандидацкую по мошенничеству.... дел бля па горло....
и вывод из того бреда что я написал такой что наркотики - это сука ахуенная штука и без нее никуда.... и они... наркотики эти могут приносить колосальную пользу и вдохновение а могут приносить колосальный вред и смерть.... все должно быть в меру и надо думать сваей башкой о том что ты делаешь и ради чего ты это делаешь.... и тогда можно остаться человеком....и не просто человеком а счастливым человеком.
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Люблю истории с хэппиэндом..)) я кстати в своё время тоже с дальнего востока в Питер учица приехала. ;-)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ваах я чуть не ахуел стока писать... кстати обнови страницу я постскриптум дополнил
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
severstal777 написал(а):
Drug_Dinger написал(а):
Люблю истории с хэппиэндом..)) я кстати в своё время тоже с дальнего востока в Питер учица приехала. ;-)


тота я смарю лицо знакомое :D

да уж, лицо то ув меня выдающееся просто=)))
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
кода видешь симпатишного человека(девушку) то лично мне кажецца что я его где то видел... а точнее не где то а в клубе :D
 
Сверху Снизу