Про ЛЮБОВЬ...

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
фарт со мнои такая же хуиня..ремиссия работа жена и все дела..и вот што я решил..пока еще могу ваще от них(наркотиков) отказаться..пок краинеи мере если не употреблять опиаты ну хотя бы год..то потом когда вмажешься тебе аж противно нах становится минут через 10..думяешь нахуя я енто сделал и все такое..при таком раскладе как у нас с тобои(у меня доза больше грамма была на протяжении 5 лет) а у тебя я подозреваю дозняк в австрии тоже нехуевыи был..надо ваще забыть про это нахрен..я твердо решил..день рожденья и новыи год праздники святые..остальные 363 дня идут нах...

да еще..весь стаж с одним токо перерывом на 11 месяцев составляет неполных 12 лет..99 проц были опиаты..винтился изредка..
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Kolesushkin написал(а):
самое главное - это оказываться в нужное время и в нужном месте и все у вас будет, дорогие мои ;-)
PS а еще главнее научиться оказываться "там" и "тогда"... :roll:
PPS и знайте во всем меру и золотую середину, в этом мудрость ;-)

Класс, какой оказываться там где надо!!!! Я всегда где варят оказываюсь почему-то,ну и середина это хорошо, это по-нашему. Только где она эта середина ты знаешь?Я нет!! У наркотика нет середины мы все рабы морфия ну или эфедрина. Просто наступает такой момент в жизни когда человек заболевает,не просто употребляет а начинает жить жизнью торчка и она ему интересна. Вся жизнь как аттракцион от дозы к дозе. Мутилово, пробивалово, варево, разговоры о реакциях видах кайфа способах мутки тд и тп. А если человека вырвать из всего этого, он будет как в космосе, потому-то и круг общения у него такой же, как он сам, точковый. Торчки это субкультура, которая развивается параллельно от основной. Возьми, расскажи простому человеку о премудростях экстракции опия или отбивки эфа, да он и трети не поймет. Многие скажут "Я употребляю редко 1 максимум 2 раза в неделю, я не системщик и не буду им. " ну а что это тогда такое как не система? Система и есть, вы употребляете систематически 2 раза в неделю, просто она пока маленькая, но дальше больше! Вот так товарищи и не как по-другому. Я в ремиссии и не знаю когда сорвусь, но это случиться рано или поздно 100%!!!!Единственный шанс это именно любовь, создание полноценной семьи с человеком далеким от наркотиков и посвящение им (подразумевается, что у вас будет ребенок) всего своего времени.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Песец я плакалъ ... вы употребляете 1 - 2 раза в неделю и вы не системщики и не наркоманы..., исходя из такой логики получается, что если чел. 1- 2 раза в неделю подалбливается в туза , а остальное время *бёт дефачек..., то он типа и не пидарок ваще - а нармальный чел.... Я рыдал пат сталом... 1 раз вмазался - наркоман.. 2 - раза уебался - торч,системщик... патамушто палюбому буит ещё и ещё вма и не раз... нах! А семья и любовь это временный передых - я каждый раз как влюблялся .. завязывал с системой , но вот в мае от меня ушла жена.. 5 лет с ней прожил.. и что я себе сказал я сильный я нибуду срываться и торчать по чёрному.... теперь спустя немного времени у меня доза что невротэбацца.. и жисть в чёрном цвете и теперь уже кажется что никаво я не полюблю и больше шансов у меня не будет... не ценим что имеем - потеряв ... плачем ... ёпьте. :cry: :cry:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
lexazu написал(а):
Песец я плакалъ ... вы употребляете 1 - 2 раза в неделю и вы не системщики и не наркоманы..., исходя из такой логики получается, что если чел. 1- 2 раза в неделю подалбливается в туза , а остальное время *бёт дефачек..., то он типа и не пидарок ваще - а нармальный чел.... Я рыдал пат сталом... 1 раз вмазался - наркоман.. 2 - раза уебался - торч,системщик... патамушто палюбому буит ещё и ещё вма и не раз... нах! А семья и любовь это временный передых - я каждый раз как влюблялся .. завязывал с системой , но вот в мае от меня ушла жена.. 5 лет с ней прожил.. и что я себе сказал я сильный я нибуду срываться и торчать по чёрному.... теперь спустя немного времени у меня доза что невротэбацца.. и жисть в чёрном цвете и теперь уже кажется что никаво я не полюблю и больше шансов у меня не будет... не ценим что имеем - потеряв ... плачем ... ёпьте. :cry: :cry:
Грустно то как! Я плачу. Как вы мне все дороги
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
ESH написал(а):
Грустно то как! Я плачу. Как вы мне все дороги
Если ты не врубаешься в суть вопроса и проблемы,то лучше вобще промолчать,это покажет твой ум.
Люди которые знакомы с системой не по наслышке,поймут меняя и камрада lexazu и др. А сосунки которые попробовали план и пару раз жрали непонятно какие колеса могут глумится и ржать,что доказывает их глупость.
Наркотик не игрушка и не кайф по жизни, это сама жизнь !!!
 

judai

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
47
lexazu написал(а):
Песец я плакалъ ... вы употребляете 1 - 2 раза в неделю и вы не системщики и не наркоманы..., исходя из такой логики получается, что если чел. 1- 2 раза в неделю подалбливается в туза , а остальное время *бёт дефачек..., то он типа и не пидарок ваще - а нармальный чел.... Я рыдал пат сталом... 1 раз вмазался - наркоман.. 2 - раза уебался - торч,системщик... патамушто палюбому буит ещё и ещё вма и не раз... нах! А семья и любовь это временный передых - я каждый раз как влюблялся .. завязывал с системой , но вот в мае от меня ушла жена.. 5 лет с ней прожил.. и что я себе сказал я сильный я нибуду срываться и торчать по чёрному.... теперь спустя немного времени у меня доза что невротэбацца.. и жисть в чёрном цвете и теперь уже кажется что никаво я не полюблю и больше шансов у меня не будет... не ценим что имеем - потеряв ... плачем ... ёпьте. :cry: :cry:
Лехансе, я прочёл и стало оч. тоскливо на душе, хочется чтоб ты жену вернул, а это как понимаю, невозможно ? Держись, брат, жисть всё расставит по местам, ты же знаешь. Два года назад я не видел смысла жить, был только кайф и разочарованья.А сейчас, через месяц, бог даст, у меня родится сын, и всё по большому счёту у меня есть, а денег заработаю.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
fart написал(а):
ESH написал(а):
Грустно то как! Я плачу. Как вы мне все дороги
Если ты не врубаешься в суть вопроса и проблемы,то лучше вобще промолчать,это покажет твой ум.
Люди которые знакомы с системой не по наслышке,поймут меняя и камрада lexazu и др. А сосунки которые попробовали план и пару раз жрали непонятно какие колеса могут глумится и ржать,что доказывает их глупость.
Наркотик не игрушка и не кайф по жизни, это сама жизнь !!!
Ух ты какой интеллектуал, прям философ, разносторонняя развитость из тебя так и брызжет
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
fart написал(а):
sunny_05 написал(а):
fart написал(а):
можно получать кайф и втайне от второй половины.Предлогов масса.

вот это ваапще жесть считаю :fuck:

И в чем жесть заключается? Если периодически употреблять в умеренных дозах.Лудше сказать я блять нарк и растаться с человеком и уйти от горя в систему?А так у меня приличная работа и все ок.

это всё эгоизм нах :ne_ne: ты лучше представь как ты больно сделаешь своей второй половинке когда она все узнает, а то что рано или поздно узнает это полюбому :x у меня всё заебись, любимый человек, семья, работа бла-бла-бла.....всё только о себе ....всё это оч сильно смахивает на желание и рыбу съесть и нахуй сесть...уф бля, я аш прям разозлилась :?
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
2 sunny_05

Послушай девочка или девушка как вам больше нравиться, не хочу не кого обежать и опускаться до пошлых матюгов, этим ставя себя на уровень быдла. Но скажу тебе так, сама попытка бросить употреблять препараты после много летней системы без всяких новомодных клиник,лестниц и постепенного снижения дозы подвиг, а по поводу редкого употребления, я не знаю что ты понимаешь под этим словом, я предполагал 1-2 раза в месяц и не надо убиваться в сопли, зачем и так прет. Слушай я только не понял от куда столько злости и негатива, может у тебя аналогичные проблемы, которые хочешь донести мне? Я знаю очень много людей, которые ушли в глухую, много летную ремиссию, имеют детей, мужей и жен. Но тем неменее это не мешает им употреблять время от времени.Вот в место того чтоб меня хаять,может чего посоветуешь, или поделишася опытом.
(Сразу оговорюсь, тебя в уровень быдла не опускал, так что не надо в дальнейшем разводить телеги и рассказывать что я мол сам такой и тд и тп.)
 

judai

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
47
to fart: Не подумай конечно, что я имею мысли или намериния чем либо или с какой нибудь стороны хоть на децл задеть твоё самолюбие и самоуважение, а также я надеюсь ты не станешь даже думать о двойствености моих слов, но чес. слово, не прими это как критику, ибо кто я, чтоб судить других, но лично мне показалось что ESH сказал от сердца и не то что ты уразумел для себя, а ты не зная ни кто он, ни чем он промышляет сразу причислил его к той категории низших сушеств, которых хлебом не корми, дай тока высказать презрение к переживаниям других. Я конеш понимаю, ты жизнью умудрён ниибаца как, но дружище, будь благосклоннее к другим, лишь снизхождением к друг другу мы добьёмся прогресса. С другой стороны я понял, что намерения у тя всё равно были благи, поэтому извиняй, есь чё не так.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
и теперь уже кажется что никаво я не полюблю и больше шансов у меня не будет... не ценим что имеем - потеряв ... плачем ... ёпьте.

лехазу..у меня все пострашнеи было..правда до сих пор не ферштеин как я выбрался из ентого стремного канителя..ты это..парень вроде волевои..ну так забеи на все и всех и брось торчать НАСОВСЕМ...все за пару месяцев образуется..белив ми..и драгсовые интересы маментом паидут нахуи..я за 4 месяца 4 раза расслаблялсю и в следующчем гаду будут токо два праздника день ражденья и новыи год....астальные дни идут нах..
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Любов-морковь... Ну ее на... Жить не хочется... Все хотят устанавливать свои условия... Слишком устала... После 7 лет стойкой ремиссии заторчать снова из-за этой любви... А теперь то что делать? Вся любовь - уколоться и забыться
 

judai

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
47
2Blum: ты просто верь, любовь придет, как новый год нахлынет даже, не хуже белого попрёт, но не найдёшь её в продаже, и не отпустит ни когда, не подведёт, не ослабеет, ты жди, минуты, дни, года, и верь в неё, и всё сумеешь.
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
judai написал(а):
2Blum: ты просто верь, любовь придет, как новый год нахлынет даже, не хуже белого попрёт, но не найдёшь её в продаже, и не отпустит ни когда, не подведёт, не ослабеет, ты жди, минуты, дни, года, и верь в неё, и всё сумеешь.

+1000000000000000000000000000000000
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
judai написал(а):
2Blum: ты просто верь, любовь придет, как новый год нахлынет даже, не хуже белого попрёт, но не найдёшь её в продаже, и не отпустит ни когда, не подведёт, не ослабеет, ты жди, минуты, дни, года, и верь в неё, и всё сумеешь.

+1000000000000000000000000000000000исправляюсь.........................
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Спасибо, люди, на добром слове. Вот только не верится... Видимо все было слишком хорошо, а так не бывает. Теперь слишком плохо...
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Blum
Насчет СВАИХ УСЛОВИЙ и наплевательства на ТВОИ ИНТЕРЕСЫ - весьма бля не хило согласная +100000000000000000000000!!!!!!
А так жа и насчет того что НУ ЭТО ВСЕ НА ХХХ!
 

niznau

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
15
Адрес
Симф
LooKIn написал(а):
Давно хотел затронуть ЭТУ тему. Редко увидишь, когда тор4 или тор4унья идет с человеком ничего не подозревающем о его(ее) увлечениях. В основном видишь, как стар4иваются оба, либо оба друг друга контролируют. Моя последняя подруга - активная наркоманка из-за чего мы, собственно и расстались. Бывает ли что вы спите и живете с людьми, которые, даже не задумываются почему вы временами очень странно себя ведете, и т.п. Опишите свою личную жизнь. Ведь есть и те, кому сложно найти себе пару. Короче каждый от себя по жизненному кусочку оторвите...ПЛЗ?

А У МЕНЯ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :(
ВСЕГДА ВСТАЕТ ВОПРОС:" ЛИБО ЛЮБОФ ЛИБО НАРКОТИКИ"...Я ВЫБИРАЮ ПОСЛЕДНЕЕ....

ХОТЯ МОЙ ДРУГ ВОТ УЖЕ 2 ГОДА ЖИВЕТ С ДЕВУШКОЙ, КОТОРАЯ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ ОБ УПОТРЕБЛЕНИИ ИМ НАРКОТИЧЕСКИХ В-В...ИЛИ ДЕЛАЕТ ВИД...И ВСЕ У НИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :)
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Я 5 лет прожила с челом, который вообще даже не пробовал. Только я тоже не торчала. В итоге чуть не спилась. Видимо такая натура - хоть пулемет, лишь бы с ног валило.
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
а я расстался с подружкой две недели назад... встречались третий год, при чем такой лямур и понимание было, что были практически одним целым. причина естевственная - НАРКОТИКИ :( сначала переживал очень, побыл с собой наединеи решил как жить дальше: ИНТЕРНЕТ, МУЗ.ТВОРЧЕСТВО, НАРКОТИКИ, ну и АЛХИМИЯ, к которой я начал подкатывать яйца в последнее время все с большим интерестингом :D
---------------------------------------------------------------------------------
НОУ ЛАВ, блять и ОНЛИ ДРАКС
(есть в наркоте один огромный плюс - она никогда не отворачивается от тебя)
 
Сверху Снизу