Про ЛЮБОВЬ...

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Давно хотел затронуть ЭТУ тему. Редко увидишь, когда тор4 или тор4унья идет с человеком ничего не подозревающем о его(ее) увлечениях. В основном видишь, как стар4иваются оба, либо оба друг друга контролируют. Моя последняя подруга - активная наркоманка из-за чего мы, собственно и расстались. Бывает ли что вы спите и живете с людьми, которые, даже не задумываются почему вы временами очень странно себя ведете, и т.п. Опишите свою личную жизнь. Ведь есть и те, кому сложно найти себе пару. Короче каждый от себя по жизненному кусочку оторвите...ПЛЗ?
 

donnaroza

Новичок
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
10
Адрес
столица
а сам то из-за чего с ней расстался?
----------подруга - активная наркоманка-----------------
была слишком активна? и тебя это не сильно устраивало?

хм,ты прям какой то соцопрос устроил. как у вас с родителями........как с личными отношениями.......
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
девушка есть, любовница есть, ещё одна любовница есть.
работа есть, доп. работа есть, :)


шо ещё надо для щастья? :)))
 

hankk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
3
Адрес
Moscow City
девушка есть, любовница есть, ещё одна любовница есть.
работа есть, доп. работа есть,


шо ещё надо для щастья? ))

забыл дописать, наркота - есть!
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
"забыл дописать, наркота - есть!"

шо це такое? первый раз слышу такое страшное слово :))
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Врет:) про наркотики от меня знает:):):) а все остальное правда:):):) что до меня... Жалко мне окружающих... Что я такой. Заводной...
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
пока наркотеги не вошли в мою жизнь циничная я была нах, слова "любовь" для меня ваапще не существовало, а молодые люди рассматривались как "противоположный пол" и так сказать объекты для траха :roll: .....а типерь чуства распирают шо песдец, любовь-марковь и все дела :D , оч люблю свою вторую половинку, а наркота не мешает, она сопровождает мою жизнь :roll:
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
гавнюк нах :) ты меня сдал нах :) бугага ...

ув. Хам, тарен? желаете на НГ? :D
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Не а=)))

Желаю 10гр Амфика под елку=)))

по теме. /Сеня нашел заначку, полка в кошельке. Мама сказала что я псих не спамши ехать на работу.... Зато Любимая проснулась и услышала, многго радосных и полных любви слов в свой адресс=))) Пипец что я творю.....
 

judai

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
47
Невротибацкий пример из жизни - моя жена, совращённая мной из бабтистцкой церкви, от куда её благополучно отлучили после свадьбы со мной, она не курит, не пьёт, в общем, кроме характера всё ништяк, и я с бесперебойным стажем 8 лет, мы с ней прекрасно уживаемся, она не знает даже что я курю сигареты,( бля, самому смешно, но правда) только трезвый я вызываю у неё недоумение, привыкла что я весел и бодр.Денег правда не видит даже со своей зарплаты, но любовь зла. Только летом когда у меня трухалово иногда заморачиватся что у меня грипп чё то часто.И ещё ей трудно понять как можно ни разу не работать нигде кроме аптечного склада, кстати, работа для нашего брата, дааааахуя чего и бесплатно, главно сразу не косячить. А воще она меня толкает к лучшему, смотрю на неё и понимаю, какой я бля, урод. Наверно буду завязывать.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
sunny pesala--а типерь чуства распирают шо песдец, любовь-марковь и все дела , оч люблю свою вторую половинку, а наркота не мешает, она сопровождает мою жизнь

kak zhe tak..on shto tozhe iuzaet..eto ved skoko babla nada shob dvoix adnavremenna raskumarivat...gde vi bablo to dostaete..i
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
ой я и сама удивляюсь от куда они берутся :D как то находятся , а самое смешное, что когда не торчишь, то и денег нету :fuck:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да потомушто а ломах навсеспособныи становишсю...я со своеи когда торчал и у нас бабок не было мы у барыги с саигои караулили и когда ктото заходил то врывались кричали раскумарку на стол нах...готовы были убить нахрен..што самое главное в ее глазах я не видел страха нихуя...щас я такого врядли сделаю---даже изза денег..ну может если их будет несметное количество..
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Я сейчас в ремисе.Почти жинился.Когда жил в европпе был страшный системшик.Но бросил и стал управлять собой!!! Самое главное само контроль,
можно получать кайф и втайне от второй половины.Предлогов масса.
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
fart написал(а):
можно получать кайф и втайне от второй половины.Предлогов масса.

вот это ваапще жесть считаю :fuck:
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
sunny_05 написал(а):
fart написал(а):
можно получать кайф и втайне от второй половины.Предлогов масса.

вот это ваапще жесть считаю :fuck:

И в чем жесть заключается? Если периодически употреблять в умеренных дозах.Лудше сказать я блять нарк и растаться с человеком и уйти от горя в систему?А так у меня приличная работа и все ок.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Жизнь сама все усложняет...а потом сама и упрощает хоть с наркатою хоть без нее.....Да и системщицею я не являюся и надеюсь ею не стать
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Tiffani написал(а):
Да и системщицею я не являюся и надеюсь ею не стать

От простова употребления до системы 1 шаг и он как правило неизбежен.
Точно также как не бывает бывших наркоманов.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Не беда - я шагать ширако привыкла - мысочек тяну - т.к. батяня офицером был...пока я до системы эт..тока каленочеку подняла))))Шаг пока сделан то будет - там буит поХХ от чего подыхать)
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
самое главное - это оказываться в нужное время и в нужном месте и все у вас будет, дорогие мои ;-)
PS а еще главнее научиться оказываться "там" и "тогда"... :roll:
PPS и знайте во всем меру и золотую середину, в этом мудрость ;-)
 
Сверху Снизу