Предательство

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А если он однажды вот так по пьяни, или под белкой - насмерть тебя, нидайбох, затопчет... Чего тогда?
Меня вот один такой мудак, типа, в пьяном аффекте, чуть в окно не выбросил с 6-го этажа, еле спаслась, мля, вспомнить страшно!
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
will-o-the-wisp
Вот это меня и парит больше всего... но я писала чуть выше: поставить условие-если бухаешь, я не с тобой.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
С пьяного спрос вдвойне за косяк и за то что градус не смог удержать. Правильно Вася написал - не контролируешь себя - не пей. Иначе не перекладывай вину на синьку.

Memento_Mori написал(а):
можно же поставить условие, что если бухаешь-я не с тобой.
А сможешь это условие сама то выполнить?Когда он забухает, спокойно взять и разбежаться?
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Memento_Mori написал(а):
ну можно же поставить условие, что если бухаешь-я не с тобой. Да и потом нам обоим надо бросать, каждому свое вещество...
Тоже важный момент. Если ты не бросишь(кстати он знает?), не сможешь..это ему оправдание будет бухать..и как следствие тебя колотить.. как думаешь?

А как поступать так решать только тебе.Мы так мысли для размышления подкидываем.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Беспечный
Спокойно может и не смогу, но придется. Я ж говорю: нам обоим надо бросать, кому синьку, кому и чет потяжелее...сладкая парочка, блеать...Кричит, что с тех пор, как меня опиздюлил больше не пил и что больше никогда себе такого не позволит... грит, если прощу, у него есть кардинальный план, как нам избавиться от наших зависимостей....полагаю, что предложит уехать жить куда-нибудь, хотя может и что-то другое...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Беспечный
Да, он знает про меня. Ездил со мной в Питер в прошлом году в детокс, потом увез меня на месяц в Абхазию...оч хочет, чтоб я бросила...да и я сама понимаю, что надо бросать, ато пизда...
А про то, будет он бухать, если я сорвусь или нет-хуй знает...раньше-то такого не было, а мы уже около года вместе, с перерывами...да и условие можно поставить, чтоб не бухал вне зависимости от того, торчу я или нет.
Так никто не ответил, считает ли получение пиздюлей телесных от любимого пьяного человека предательством?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
именно предательством-нет.
но жизнь,к сожалению,показывает,что коли случилось такое раз-скорее всего будет повторяться.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Memento_Mori
он же всегда чумоданом был для тебя и вдруг влюбилась?мож это просто боязнь одной остацца а не любовь к нему?разберись сначала в этом,что отпиздил,это житейское-в каждой избушки,свои погремушки.Конечно это не предательство,но не просто же он начал тебя бить?значит была причина,в конфликте всегда виноваты двое.Поэтому пересмотри свое поведение и исключи провоцирующие его на это моменты.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Memento_Mori написал(а):
Так никто не ответил, считает ли получение пиздюлей телесных от любимого пьяного человека предательством?

Считаю неадекватом сильным. Считаю очень непорядочным ещё - бить можно того (если есть за что) кто может дать сдачи, а когда бьют женщин, или детей, то вызывает презрение.Бить близкого человека - да пожалуй предательство.В состоянии алк. опьянения - нет не предательство, потому что человек не был сам собой скорее всего в тот момент (не оправдание для него, наоборот усугубляет.но-не предательство, имхо).

Если вы долго вместе, и это случилось впервые,то возможно и не повторится более.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Мара написал(а):
и это случилось впервые,то возможно и не повторится более.
Тут я полностью соглашусь с Васей

нарКОТварь написал(а):
но жизнь,к сожалению,показывает,что коли случилось такое раз-скорее всего будет повторяться.
Увы и ах
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Хз,одна бывшая,мы прожили довольно долго,реально выпросила,я был в хламину ну и...потом когда помирились,даже когда убить ее хотелось никогда не трогал.Один хер разбежались((
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Немец
Мара
я и трезвый пиздил баб,если за дело.еси у нее пизда вместо хуя,это что дает повод не трогать ее что ли?так пусть себя веде тогда соотвественно,а то понты колотить все мы умеем,делать гадости и подлости за спиной,а как ответить-ой,я слабая женщина. s:-)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Согласна с Васей про то,что повторится может все.
Предательством не считаю.
Но сама бы терпеть не стала.
Хотя..если понимать,что сама напросилась,то тут , наверное и простила бы... бывает так довожу мужа,что врежь он мне, так мне и надо :D удивляюсь даже,почему не врежет... а он только меня встряхнуть может..
А если руки распустил б ы просто так,по фигне, то нахуй нахуй.и пьянством бы оправдывать не стала.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Медовик,
Зачем общаться с теми, кто способен сделать гадость или подлость,тем более за спиной. А если речь идёт о близких отношениях, то вообще непонятно.
У меня было что поступали так, в молодости, я просто переставала общаться; в близких отношениях не было никогда.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Незнаю правда это или нет,но на могилу кто то мужу по 100 роз приносит,блять куда уж мне со своими двадцатью,это сын вчера мне проговорился.Человека уже больше месяца в живых нет,а меня это коробит пиздец как,хотя и я не ангел совсем далеко.И плакала там какая то тёлка на коленях стояла,но опять же,как у свекрови об этом спросить,она же куй скажет,знает,что я опять забухаю,мне лишь бы повод найти.Вообщем растроилася я пуще прежнего :sh_ok:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Хоть бы мертвого в покое оставила, Лен...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Медовик написал(а):
я и трезвый пиздил баб,если за дело.еси у нее пизда вместо хуя,это что дает повод не трогать ее что ли?так пусть себя веде тогда соотвественно,а то понты колотить все мы умеем,делать гадости и подлости за спиной,а как ответить-ой,я слабая женщина.
такая же хуйня.охуевать не надо просто и всё нормально будет.ну пиздить то сильно сказано конечно,так,пару лещей дать,или по рёбрам.
мне как то нормальные девки попадались,то есть они если сами выпросили,не буровили потом,что я охуевший.
нормальный человек должен понимать,когда он виноват. :nez-nayu: тем более некторым нравится,когда на место ставят жестко.не раз такое уже видел я.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
will-o-the-wisp написал(а):
Хоть бы мертвого в покое оставила, Лен...
никогда я его не оставлю в покое,я даже теперь переписку его всю прочитала,лучше бы этого и не делала,обидно блять мне,я значит тут должна бегать пенсию оформлять,а тёлочки по сто блять роз на кладбище носят,не бывать этому,вот я овца не пошла на второй день на кладбище,а то бы рассказала ей отчего в хлебе дырочки :D
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Ленка, а нафига ты читала его переписку??? я уже давно поняла-читая чужие тайны-счастива не будешь. Пойми ты-нет твоего мужа больше!!! отвлекись на что-нибудь, на природу сходи там с кем-нибудь. И я уверенна, кстати, эта овца. что носит розы, через полгода твоего мужа уже и не вспомнит. Это сейчас еще воспоминания свежии.Ты жила с ним 11 лет, и большую часть времени вы любили друг друга, кроме последнего времени. Ты была с ним счастлива, он любил тебя. Вот и живи памятью об этом. не бухай, лучше АД какие-нибудь попей.
 
Сверху Снизу